Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Предновогодние скидки. Предупреждений.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Перед Новым годом акция от администрации :)
Все предупреждения обнуляются.
Все, у кого есть предупреждения - пишем здесь или мне в личку.
Обсуждение в теме приветствуется, на флуд в теме глаза закрываются :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='376052' date='21.12.2010, 12:55']Перед Новым годом акция от администрации :)
Все предупреждения обнуляются.
Все, у кого есть предупреждения - пишем здесь или мне в личку.
Обсуждение в теме приветствуется, на флуд в теме глаза закрываются :icon_mrgreen:[/quote]
а наперед можно забронировать?)))))

Поделиться сообщением

[quote name='monk' post='376055' date='21.12.2010, 13:04']а наперед можно забронировать?)))))[/quote]
Можно. Но результат не гарантируется :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У мене там ворожі "бонуси" завалялися... :big_boss:

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

тю, а я думала всех админами сделают
у нас и так их уже штук 6, даеш ещщо

Поделиться сообщением

[quote name='Скиф' post='376083' date='21.12.2010, 14:14']У мене там ворожі "бонуси" завалялися... :big_boss:[/quote]
Пороблено. Ой, зроблено :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='376091' date='21.12.2010, 13:25']тю, а я думала всех админами сделают
у нас и так их уже штук 6, даеш ещщо[/quote]Як ППС на рейді. Розраховують що натовпом спокійніше, напевно... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Спустя два года всё таки решились.

Поделиться сообщением

Меня тоже аванс волнует - мне МЫШКА постоянно предупреждения посылала. Вот теперь боюсь, не возобновится ли это.

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='376226' date='21.12.2010, 18:17']Меня тоже аванс волнует - мне МЫШКА постоянно предупреждения посылала. Вот теперь боюсь, не возобновится ли это.[/quote]
Иштар, не волнуйтесь, Вы - самый законопослушный и неагрессивный пользователь форума :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='376229' date='21.12.2010, 19:21']Иштар, не волнуйтесь, Вы - самый законопослушный и неагрессивный пользователь форума :)[/quote]
а медальку? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='376248' date='21.12.2010, 18:36']а медальку? :icon_mrgreen:[/quote]
КакУ хотите?

Поделиться сообщением

[quote name='Дима Брежнев' post='376305' date='21.12.2010, 19:20']плиззз...[/quote]
Сделано, [s]Леонид Ильич[/s] Дмитрий.

Поделиться сообщением

А тем у кого не было предупреждений что будет в качестве бонуса?

Поделиться сообщением

[quote name='marianna' post='376323' date='21.12.2010, 19:44']А тем у кого не было предупреждений что будет в качестве бонуса?[/quote]
волнует тот же вопрос , можна песню в подарок ? ... от хора админов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='376331' date='21.12.2010, 19:53']волнует тот же вопрос , можна песню в подарок ? ... от хора админов :icon_mrgreen:[/quote]
Как хорошо, что не я одна волнуюсь. А то как-то обидно. Одним все. Другим - ничего.

Поделиться сообщением

[quote name='marianna' post='376338' date='21.12.2010, 19:57']Как хорошо, что не я одна волнуюсь. А то как-то обидно. Одним все. Другим - ничего.[/quote]
Что же вам (другим) предоставить?

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='376331' date='21.12.2010, 19:53']волнует тот же вопрос , можна песню в подарок ? ... от хора админов :icon_mrgreen:[/quote]

ТРОЛОЛО ХОР

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='376358' date='21.12.2010, 20:08']Что же вам (другим) предоставить?[/quote]
Старые добрые подарки под елку.

Поделиться сообщением

[quote name='Отблеск Вечного Сияния' post='376359' date='21.12.2010, 20:08']ТРОЛОЛО ХОР[/quote]
Жесть!

[quote name='Kent' post='376365' date='21.12.2010, 20:14']Старые добрые подарки под елку.[/quote]
Старые выбросил уже...

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='376366' date='21.12.2010, 20:15']Жесть!

Старые выбросил уже...[/quote]
А добрые остались?

Поделиться сообщением

[quote name='marianna' post='376371' date='21.12.2010, 20:19']А добрые остались?[/quote]
Добрые админы на форуме :rofl_mini:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='376373' date='21.12.2010, 20:20']Добрые админы на форуме :rofl_mini:[/quote]
:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...