Перейти к публикации
Тамплиер

секта

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Для жителей Дндз .
Открылась новая секта верующих в то , что бог-женщина (это кстати многое объясняет , у неё периодически ПМС, гормональные бури и перепады настроения.)
Лекции начинаются 1 января 2011 года , прямо поутряне (можно приходить со своим или воспользоваться нашим уютным баром ) . Лекции ведет заслуженный мастер художественного жанра Кевин Смит

1

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='Тамплиер' post='375759' date='20.12.2010, 21:20']Лекции начинаются 1 января 2011 года , прямо поутряне (можно приходить со своим или воспользоваться нашим уютным баром ) . Лекции ведет [s]заслуженный мастер художественного жанра Кевин Смит[/s][/quote]
По лекциям у нас Виталий ... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='375759' date='20.12.2010, 21:20']Для жителей Дндз .
Открылась новая секта верующих в то , что бог-женщина (это кстати многое объясняет , у неё периодически ПМС, гормональные бури и перепады настроения.)
Лекции начинаются 1 января 2011 года , прямо поутряне (можно приходить со своим или воспользоваться нашим уютным баром ) . Лекции ведет заслуженный мастер художественного жанра Кевин Смит[/quote]
Ну, если уже есть негритянские раввины-женщины, то чему ты удивлен?

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='375795' date='20.12.2010, 21:36']По лекциям у нас Виталий ... :icon_mrgreen:[/quote]
у меня не он

[quote name='Editor' post='375808' date='20.12.2010, 21:45']Ну, если уже есть негритянские раввины-женщины, то чему ты удивлен?[/quote]
я уже ни чему не удивляюсь , только летящим крокодилам и бегемоту в ластах :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

так..
я где-то читала про церковь для животных
стать себе проповедником что ль?
Стоишь,значит,и проповедуешь:
- Скоты, последуйте Слову Божьему! Опомнитесь! Прекратите грызню
(тихое поскуливанием в храме)
Это именно про вас писано,бездельники - птичка божия не знает ни заботы ,ни труда
кто там гавкает,что это про мажоров?

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='375934' date='20.12.2010, 23:20']я уже ни чему не удивляюсь , только летящим крокодилам и бегемоту в ластах :laugh_mini2:[/quote]
Ну не такой уж Kent и бегемот...

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='375958' date='21.12.2010, 0:00']Ну не такой уж Kent и бегемот...[/quote]
А я про Кента ниче не говорил :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='375962' date='21.12.2010, 0:03']А я про Кента ниче не говорил :laugh_mini2:[/quote]
А про кого?

[img]http://forum3.sobitie.com.ua/uploads/av-1070.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='375964' date='21.12.2010, 0:05']А про кого?[/quote]
про бегемота в ластах :smilesmile:

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='375966' date='21.12.2010, 0:06']про бегемота в ластах :smilesmile:[/quote]
Злой ты какой-то :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='375967' date='21.12.2010, 0:08']Злой ты какой-то :icon_mrgreen:[/quote]
мы сектанты все такие

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...