Перейти к публикации
Олексій Черевко

Chery M11 ждем скоро на дорогах

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Цены от 99 до 130 тыс грн. На фото огонь, в реале и внутри, думаю, как обычно :)

Год выпуска: 2010 г.
Двигатель: 1.6 I (инж.) (119 л.с.)
КПП: М5 (мех. 5-ступ.)

передний привод, 1.6 л, механика, инжектор, климат-контроль, эл/у руля, литые диски, бортовой компьютер, ABS, передние электростеклоподъемники, электропривод зеркал, обогрев зеркал, центральный замок, сигнализация, иммобилайзер, подушка безопасности водителя, магнитола mp3

[img]http://www.autosvit.com.ua/news_img/Chery_M11_1275153866.jpg[/img]

fpdidD4tpW8

Мне кажется, что видео заказное, так как сидел в китайцах в салоне и пару раз ездил :) Ну не верится мне...

Досмотрел видео, в конце реклама салона, точно заказное :)

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='375551' date='20.12.2010, 18:02']Мне кажется, что видео заказное, так как сидел в китайцах в салоне и пару раз ездил :) Ну не верится мне...

Досмотрел видео, в конце реклама салона, точно заказное :)[/quote]

Ой как ее пиарили по первому автомобильному.... Правильно говорят о китайских машинах, что в них как бы электропакет, как бы кожанный салон, как бы ....

п.с. офигеть резвая машина, до сотни за 14 секунд :)

Поделиться сообщением

Я как-то рассматривал вариант Chery Jaggi. Почитал отзывы, все в порядке даже. Посмотрел фото и видео - супер!

Поехал в салон, сел, а в заднее стекло ничего не видно :) Захотел дверь открыть и чуть не поцарапался об ручку, так как она отлита в дешевой пресс-форме и по краям была с загусеницами %)

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='375560' date='20.12.2010, 18:22']Я как-то рассматривал вариант Chery Jaggi. Почитал отзывы, все в порядке даже. Посмотрел фото и видео - супер![/quote]

Вопрос в безопасности и надежности. Наверно они дорастут до нужного качества. Ну а пока, у меня одноклассник работал в Днепре на станции обслуживания, говорит особенность китайцев в неожиданных поломках, если на обычном авто ты слышишь какое-то время что, что-то там у тебя стучит, грюкает и пора что-то делать. То китай ломается неожиданно, в поле, на ровном месте.

Поделиться сообщением

Мне мастер говорил, что китайцы молодцы и делают качественно если захотят. Только электронику, а не механизмы :)

Поделиться сообщением

китайское есть китайское. на совесть никогда не бывает. а вообще фото и видео это совсем другое,пока сам не испробуешь, не убедишься хуже, лучше

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...