Перейти к публикации
Иван Переверзев

Найти детского массажиста

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста детского массажиста на правом берегу (у ребёнка кривошейка) и если можно номер телефона.
Обзвонили уже человек 6, но некоторы болеют или уже забит график на месяц вперёд.
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Ваня , під'їдь на 1 поліклініку, лівий берег - є чудовий масажист - Майборода Олег ( по-батькові не пам'ятаю ) - поспілкуйся з ним , може погодится і на правий під'їхати . От телефона , на жаль , його не пам'ятаю - був забитий у мобілку , яка скінчилась ...

Поделиться сообщением

[quote name='Лелека' post='375427' date='20.12.2010, 13:02']Ваня , під'їдь на 1 поліклініку, лівий берег - є чудовий масажист - Майборода Олег ( по-батькові не пам'ятаю ) - поспілкуйся з ним , може погодится і на правий під'їхати . От телефона , на жаль , його не пам'ятаю - був забитий у мобілку , яка скінчилась ...[/quote]
)))
спасибо Алексей, уже звонили, он только по левому, и то у него достаточно заказов, времени ездить на правый нет (

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='375429' date='20.12.2010, 13:07'])))
спасибо Алексей, уже звонили, он только по левому, и то у него достаточно заказов, времени ездить на правый нет ([/quote]
жаль ... чудовий масажист - він моїй донечці масаж робив ...
На Маяковського , кажуть , є - проте не знаю - чи він по діточках працює , чи ні...

Поделиться сообщением

В 6-й детской есть неврологический центр. Там работает массажист Наталья - очень рекомендую.

Поделиться сообщением

[quote name='Лелека' post='375427' date='20.12.2010, 13:02']Ваня , під'їдь на 1 поліклініку, лівий берег - є чудовий масажист - Майборода Олег ( по-батькові не пам'ятаю ) - поспілкуйся з ним , може погодится і на правий під'їхати . От телефона , на жаль , його не пам'ятаю - був забитий у мобілку , яка скінчилась ...[/quote]
вы правы.Моим друзьям очень помог. Делал массажи сначала старшему ребенку,потом младшему. Жалко только что занят....

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='375476' date='20.12.2010, 15:13']вы правы.Моим друзьям очень помог. Делал массажи сначала старшему ребенку,потом младшему. Жалко только что занят....[/quote]
Был чрезвычайно доволен.
0984719021 Римма Павловна. Работает массажистом в 6-й б-це.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='375493' date='20.12.2010, 16:56']Был чрезвычайно доволен.
0984719021 Римма Павловна. Работает массажистом в 6-й б-це.[/quote]
Не вестись.
Заболела звездной болячкой, и уже лет 5 примитив исполняет

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='375832' date='20.12.2010, 21:53']Не вестись.
Заболела звездной болячкой, и уже лет 5 примитив исполняет[/quote]
Еще год назад исполняла отлично.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='375839' date='20.12.2010, 23:56']Еще год назад исполняла отлично.[/quote]
Вам не с чем сравнивать :drag:

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='375867' date='20.12.2010, 22:08']У Риммы Павловны исполнение расписано аж по февраль :icon_mrgreen:[/quote]
Там еще есть неплохие массажисты (в 6-й) могу посодействовать.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='375871' date='20.12.2010, 22:11']Там еще есть неплохие массажисты (в 6-й) могу посодействовать.[/quote]
Лариса Михайловна есть, она тож занята.
И ещё одна женщина есть, но по многочисленным отзывам она точно - лишь исполняет ))

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='375890' date='20.12.2010, 22:28']Лариса Михайловна есть, она тож занята.
И ещё одна женщина есть, но по многочисленным отзывам она точно - лишь исполняет ))[/quote]
Тогда, ой...

Поделиться сообщением

Куча технологий про самостоятельный массаж - нечего там делать.

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='375898' date='20.12.2010, 22:33']Куча технологий про самостоятельный массаж - нечего там делать.[/quote]
та ну как-то на своём дите не хочется технологии испытывать ) И кривые ли руки тоже )

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='375839' date='20.12.2010, 21:56']Еще год назад исполняла отлично.[/quote]

Давеча (июнь/июль) обратился к этой даме, по рекомендации ортопеда.
Она заявила что на дом не придет, а примет в поликлинике и цену за сеанс запросила на 20% дороже, нежели другие массажисты, а если все же на дом, то моя доставка. :icon_mrgreen:
Звездная болезнь на лицо.

[quote name='ванёк' post='375912' date='20.12.2010, 22:47']та ну как-то на своём дите не хочется технологии испытывать ) И кривые ли руки тоже )[/quote]

ИМХО -не стоит, не в знании технологии дело, а в навыке, которого у тебя нет. Тем более при работе с кривошеей.
Очень хорошо надо чувствовать ребенка, чтоб бед не натворить, тем более с такой крохой.

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='375429' date='20.12.2010, 13:07'])))
спасибо Алексей, уже звонили, он только по левому, и то у него достаточно заказов, времени ездить на правый нет ([/quote]
У Олега ещё напарница есть, не помню имени, она тоже массаж деткам делает и даже более длительное время чем Олег. Попробуйте с ней связаться через олега, она тоже в 1-ой поликлинике работает.

Поделиться сообщением

Спасибо, щас пока вроде договорились с человеком, должно появиться окно, если что воспользуюсь советом.

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='377220' date='23.12.2010, 18:45']Спасибо, щас пока вроде договорились с человеком, должно появиться окно, если что воспользуюсь советом.[/quote]
Уточнила, напарницу Олега зовут Люба.

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='377220' date='23.12.2010, 18:45']Спасибо, щас пока вроде договорились с человеком, должно появиться окно, если что воспользуюсь советом.[/quote]
Таки с Игорем? Мои наилучшие рекомендации.

Поделиться сообщением

У меня самые лучшие отзывы о Римме Павловне и массажистке и инструкторе ЛФК Юле (центр реабилитации детей).
Насчет звездных болезней принципиально не согласен с Чакой. Как врач, я могу судить о их квалификации, а как отец- я очень доволен результатами.

Поделиться сообщением

Рекомендую Игоря. Тоже из 6й. Отлично делает массаж, по времени мин.45-50. Иногда больше. сочетает массаж, гимнастику и фитбол. Показывает упражнения, которые можно делать с ребёнком после его массажей. Единственное "НО": иногда отказывает, если ребёнок буйно себя ведёт, т.е. массаж в данной ситуации вряд ли пойтёт на пользу. Но при этом рекомендует другого массажиста. 097-060-12-39. Как я поняла, ездит в любую часть города.Парень молодчина!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...