Перейти к публикации
Kent

С Днём Св. Николая

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу Поздравить всех с прекрасным Праздником Святого Николая Чудотворца!
И пожелать Вам Крепкого Здоровья, Успехов во всех Ваших начинаниях и Любви!!!!Пускай в Ваших домах будет тепло и уютно , как на душе, а на душе , так же , как и в доме!!!!Будьте счастливы!!!!

[img]http://www.ikona2.info/images/1/111.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Спасибо, и тебя с светлым праздником!
За то, что целый год вел себя хорошо -св. Николай обязательно положит тебе под подушечку конфетку :)))

Поделиться сообщением

[quote name='Felix' post='374806' date='19.12.2010, 13:34']Спасибо, и тебя с светлым праздником!
За то, что целый год вел себя хорошо -св. Николай обязательно положит тебе под подушечку конфетку :)))[/quote]
Конфетка лежала рядом. Причем с вечера. :)

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

[quote name='Kent' post='374808' date='19.12.2010, 13:36']Конфетка лежала рядом. Причем с вечера. :)[/quote]

Срамотник! :)

Поделиться сообщением

Спасибо! И Вам всего лучшего и благополучия!
Хочу добавить. В этот день можно просить о Чуде. Я уже попросила )

Поделиться сообщением

все подарки получили? :)
у меня тапки :smilesmile:
[img]http://img707.imageshack.us/img707/6253/dsc07335d.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Kent' post='374790' date='19.12.2010, 13:22']Хочу Поздравить всех с прекрасным Праздником Святого Николая Чудотворца!
И пожелать Вам Крепкого Здоровья, Успехов во всех Ваших начинаниях и Любви!!!!Пускай в Ваших домах будет тепло и уютно , как на душе, а на душе , так же , как и в доме!!!!Будьте счастливы!!!![/quote]
Спасибо за поздравление и взаимно.
Пусть Святой Николай всегда помогает в трудных ситуациях и особенно в безнадежных!

[quote]Этот день отмечается в память о Николае, жившем во второй половине III века и прославившемся своей всепоглощающей добротой ко всем людям.
Николай, родившийся, по преданию, в городе Патары в Ликии (историческая область в Малой Азии) в семье благочестивых родителей, отличался любовью и состраданием к людям, помогал нищим и обездоленным, раздавая почти все свои деньги и оставляя себе лишь самое необходимое. За кротость и доброту Николай снискал огромную любовь народа.
Во многих современных семьях молятся Святому Николаю Чудотворцу в горе и в радости, просят защиты и покровительства.[/quote]

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас всех с таким хорошим праздником! :) Благополучия всем и радости!

И у меня вопрос. Может, к новому году в детские дома города или просто малоимущим детям нужны какие-то подарки?
Можно было бы вывесить тут список, какому ребенку что нужно, и каждый желающий смог бы выступить Санта Клаусом?
В редакции наверняка знают всех директоров детдомов и интернатов. Может, их подопечные тоже пишут письма деду Морозу?

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='375142' date='19.12.2010, 21:24']Поздравляю Вас всех с таким хорошим праздником! :) Благополучия всем и радости!

И у меня вопрос. Может, к новому году в детские дома города или просто малоимущим детям нужны какие-то подарки?
Можно было бы вывесить тут список, какому ребенку что нужно, и каждый желающий смог бы выступить Санта Клаусом?
В редакции наверняка знают всех директоров детдомов и интернатов. Может, их подопечные тоже пишут письма деду Морозу?[/quote]
Думаю, что перед НГ и днём Святого Николая детские дома разобрали депутатки.
Обращайтесь с такой же просьбой в будний день.

Поделиться сообщением

С праздником всех! Такой хороший теплый праздник :)

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='375144' date='19.12.2010, 20:27']Думаю, что перед НГ и днём Святого Николая детские дома разобрали депутатки.
Обращайтесь с такой же просьбой в будний день.[/quote]

Вы думаете, на праздники все уже, детям хватит подарков от депутаток?

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='375149' date='19.12.2010, 21:33']Вы думаете, на праздники все уже, детям хватит подарков от депутаток?[/quote]
Нет, не думаю. Потому что чисто теоретически даже если подумать, то детям НЕ БЫВАЕТ достаточно подарков.

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='375152' date='19.12.2010, 22:37']Так а в чем проблема тогда?

Просто я не знаю, как это сделать здесь.[/quote]
ну, если Вы проблемы не видите, значит, её и нет :)
вперёд с такими приятно-дерзкими начинаниями.

о проблеме и её расшифровке в свете моего видения ситуации: вот не думаю, что в середине апреля деткам кто-то особенно активно дарит подарки. А им всё равно хочется.

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='375159' date='19.12.2010, 20:43']ну, если Вы проблемы не видите, значит, её и нет :)
вперёд с такими приятно-дерзкими начинаниями.[/quote]

Чего вы издеваетесь?
Вот в Киеве мои друзья на прошлой неделе собирали подарки для клиники ОХМАТДЕТ. Я передал мешок игрушек. Они там встретили, сегодня должны были дарить.

Тут никто ничего не собирает, ни сейчас, ни в апреле. :)

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='375164' date='19.12.2010, 22:49']Чего вы издеваетесь?
Вот в Киеве мои друзья на прошлой неделе собирали подарки для клиники ОХМАТДЕТ. Я передал мешок игрушек. Они там встретили, сегодня должны были дарить.

Тут никто ничего не собирает, ни сейчас, ни в апреле. :)[/quote]
В каком месте я издеваюсь? о_0

Делайте, пока Ваша йецер ха-ра не придумала оправданий. Делайте.

Изменено пользователем Иштар Борисовна

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...