Перейти к публикации
robotek

Девушки Киева готовят яичницу на "вечном огне"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вроде ППС не возражает против.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=c7OCiHjvPJc&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=c7OCiHjvPJc...player_embedded[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='robotek' post='374532' date='18.12.2010, 20:28']Вроде ППС не возражает против.[/quote]

калбасит столичных девушек

Поделиться сообщением

музыкальное сопровождение нужно другое:
На братских могилах не ставят крестов
Сюда ходят люди покрепче
На братских могилах нет плачущих вдов
Но разве от этого легче?

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='374539' date='18.12.2010, 21:37']музыкальное сопровождение нужно другое:
На братских могилах не ставят крестов
Сюда ходят люди покрепче
На братских могилах нет плачущих вдов
Но разве от этого легче?[/quote]
Может, эти девушки не прошли такую школу патриотического воспитания, которую проходили мы, молодёжь 70-х? Ну, то такое. А почему ППС им не указал на их ошибку?

Поделиться сообщением

Жаль...

Поделиться сообщением

[quote name='robotek' post='374543' date='18.12.2010, 20:42']Может, эти девушки не прошли такую школу патриотического воспитания, которую проходили мы, молодёжь 70-х? Ну, то такое. А почему ППС им не указал на их ошибку?[/quote]
так и ППС, выходит, не проходило школу
Вот если бы девушки у памятника Голодомору этим занялись , наверное, быстро бы указали

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

[quote name='robotek' post='374543' date='18.12.2010, 20:42']Может, эти девушки не прошли такую школу патриотического воспитания, которую проходили мы, молодёжь 70-х? Ну, то такое.[/quote]
А может это просто животные?

Поделиться сообщением

ну, у нас в уголовном кодексе есть статья 214, согласно этой статье Вандализм - это осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества и т.д.
Чем не осквернение?! Ну, девочки явно не обременены интеллектом, если решились на такой поступок... жаль, очень жаль...

Поделиться сообщением

[quote name='бука' post='374554' date='18.12.2010, 20:59']Ну, девочки явно не обременены интеллектом, если решились на такой поступок... жаль, очень жаль...[/quote]

будут с них хорошие жены и заботливые матери... ховайтесь хлопци :)

Поделиться сообщением

[quote name='бука' post='374554' date='18.12.2010, 21:59']ну, у нас в уголовном кодексе есть статья 214, согласно этой статье Вандализм - это осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества и т.д.
Чем не осквернение?! Ну, девочки явно не обременены интеллектом, если решились на такой поступок... жаль, очень жаль...[/quote]
Как предлагает Дредд, дайте ссылку на Закон. Где в Законе указано прямо, что приготовление яичницы является осквернением могилы? Мы же не знаем, о чём девушки с ППС говорили, может об этом?

Поделиться сообщением

Действительно. Пикничок у Вечного огня. Шашлычницу поставить и нормально погулять - а где тут нарушение закона?
Не плевать на улицах, не швырять бумажки мимо урны, использовать туалетную бумагу по назначению - все ж надо прописать!! Отдельными пунктами.

Поделиться сообщением

[quote name='robotek' post='374557' date='18.12.2010, 22:03']Как предлагает Дредд, дайте ссылку на Закон. Где в Законе указано прямо, что приготовление яичницы является осквернением могилы? Мы же не знаем, о чём девушки с ППС говорили, может об этом?[/quote]
ну, я имела в виду УК РФ, ваш я не осилю в переводе юридических терминов)) ну, а если уж придираться к словам, то данный памятник и не является могилой как таковой, что ж теперь от этого можно на нем танцевать?!

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='374548' date='18.12.2010, 20:49']так и ППС, выходит, не проходило школу
Вот если бы девушки у памятника Голодомору этим занялись , наверное, быстро бы указали[/quote]
Я розумію і поділяю Ваші почуття, але, вибачте, при чому тут Голодомор?? :)

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='374558' date='18.12.2010, 22:06']Действительно. Пикничок у Вечного огня. Шашлычницу поставить и нормально погулять - а где тут нарушение закона?
Не плевать на улицах, не швырять бумажки мимо урны, использовать туалетную бумагу по назначению - все ж надо прописать!! Отдельными пунктами.[/quote]
согласна!! морально-этические нормы еще никто не отменял!! алё, воспитание где?!

Поделиться сообщением

[quote name='бука' post='374561' date='18.12.2010, 21:11']согласна!! морально-этические нормы еще никто не отменял!! алё, воспитание где?![/quote]
Завтра кто-то нагадит на могилки родственников этих кухарок.
Земля, она хоть и не круглая, но все-таки ...

Поделиться сообщением

А я вам скажу так - в 1991 году надо было суетиться. А теперь поздно, променяли на колбасу родину, за которую умирали вот те солдаты, так и нефиг теперь трындеть. Девушки всего лишь наглядно показали, что все это миф и за этим уже ничего реально не стоит.

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='374597' date='18.12.2010, 22:01']А я вам скажу так - в 1991 году надо было суетиться. А теперь поздно, променяли на колбасу родину, за которую умирали вот те солдаты, так и нефиг теперь трындеть. Девушки всего лишь наглядно показали, что все это миф и за этим уже ничего реально не стоит.[/quote]
А кто менял-то?
Давайте попробуем сделать опросик.
Я за СССР.

Поделиться сообщением

[quote name='бука' post='374561' date='18.12.2010, 21:11']согласна!! морально-этические нормы еще никто не отменял!! алё, воспитание где?![/quote]
пфф..
а завтра эти девицы, задержанные ППС, предъявят горотделу жалобу на незаконное задержание, поскольку у нас же правовое государство!!!
Если не написано, что нельзя жарить шашлыки на Вечном огне, то фиг им что докажешь!
Еще морально пострадавшими будут уродки

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='374599' date='18.12.2010, 22:04']пфф..
а завтра эти девицы, задержанные ППС, предъявят горотделу жалобу на незаконное задержание, поскольку у нас же правовое государство!!!
Если не написано, что нельзя жарить шашлыки на Вечном огне, то фиг им что докажешь!
Еще морально пострадавшими будут уродки[/quote]
+100

Поделиться сообщением

[quote name='Petrykivka' post='374560' date='18.12.2010, 21:09']Я розумію і поділяю Ваші почуття, але, вибачте, при чому тут Голодомор?? :)[/quote]
бо Голодомор - то сучасне бачення тих часив
А современное видение событий ВОВ - это уже иное
Вот и получается, что гадить на Вечном огне по современных понятиям можно, а у знаков Голодомора - низзя
У Вас в поселке стоит Солдат со снесенной головой. На братской могиле.
Стыдно за это кому-то?
И рядом Крест в память о Голодоморе
Получается, что на крест деньги нашли
А на реконкструкцию Солдата - нет

Поделиться сообщением

а по вашему надо и крест развалить?
ну в моей семье много ушедших в Голодоморе. Бачення одинаковое всегда было.

Поделиться сообщением

Лека, по-моему, надо ко всему сохранять почтение
А если в той же Петриковке могилу подпольщика, повешенного в центре села, оскверняют, то не думаю, что кто-то там будет на Крест молиться
Искореняя одно, не заложишь почтения к другому.

Поделиться сообщением

[quote name='Kent' post='374598' date='18.12.2010, 23:04']А кто менял-то?
Давайте попробуем сделать опросик.
Я за СССР.[/quote]

Присягу принимали? Если да, то в понедельник должны явиться по адресу Ковалевича 2- 17, получить мобилизационное предписание, оружие и отправиться защищать свою Родину - СССР - до последнего дыхания.

Если не принимал, то вот присяга:

«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество [b][u]и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.[/u][/b]
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, [u][b]не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся»[/b][/u]

Выучить, в понедельник примете присягу и дальше по инструкции. Все остальное - пустые разговоры.

Вы сильно боитесь презрения трудящихся?

Изменено пользователем Skam

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='374607' date='18.12.2010, 22:15']Присягу принимали? Если да, то в понедельник должны явиться по адресу Ковалевича 2- 17, получить мобилизационное предписание, оружие и отправиться защищать свою Родину - СССР - до последнего дыхания.

Если не готов...

Для забывших, напоминаю:

«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество [b][u]и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.[/u][/b]
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, [u][b]не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся»[/b][/u]
Вы сильно боитесь презрения трудящихся?[/quote]

С Ковалевича как-то я не понял.
Я несколько другую присягу принимал и эта мне ни о чем не говорит.
Я не боюсь презрения ибо оно не страшное :) и боятся его не стоит, но не хотел бы быть презираем будь-кем, в т.ч. и трудящимися.
Я забыл Вас спросить что мне делать в понедельник, гражданин с полными разговорами.

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...