Перейти к публикации
Igor

Молодой человек собирался сброситься с главного Днепродзержинского моста в Днепр

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

[quote]Сигнал на номер 102 поступил 16 декабря в 16 часов вечера, молодой человек стоял за оградой моста в районе речного порта готовясь сброситься.

Как сообщил инспектор роты патрульной службы, Геннадий Семенов, вещи и одежда находились рядом с 25-ти летним молодым человеком, который не подпускал спасателей к себе, угрожая сразу прыгнуть с моста. Служащие патрульной службы милиции сразу начали разговор с самоубийцей в ходе которой он и рассказал причину своего желания покончить жизнь самоубийством. Причина заключается в конфликте произошедшем между молодым человеком и его женой около двух месяцев назад.

Разговор представителей милиции и самоубийцы продолжался около сорока минут, после чего удалось уговорить молодого человека не совершать непоправимую ошибку. После снятия самоубийцы с моста его отправили в больницу. По словам представителей милиции юноша не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, но очевидно находится в состоянии глубокого душевного переживания.

По материалам ТРК "МИС"[/quote]

Судя со слов представителя милиции у парня не только жена но и ребенок.

Поделиться сообщением

О, понёсся драмкружок.
Кто хочет - тот делает.

"Топитесь девушки, в пруду всем хватит места"

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374163' date='17.12.2010, 22:38']О, понёсся драмкружок.
Кто хочет - тот делает.[/quote]

жестоко

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374163' date='17.12.2010, 22:38']Кто хочет - тот делает.[/quote]
Если боишься то не делай, а если делаешь - не останавливайся...?

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='374165' date='18.12.2010, 0:39']жестоко[/quote]
Жестоко оставлять жену и ребёнка. а самому самогубнуться.

[quote name='ATEC' post='374166' date='18.12.2010, 0:41']Если боишься то не делай, а если делаешь - не останавливайся...?[/quote]
И болтать поменьше надо.
Театралы хреновы, ей Б-гу.

Поделиться сообщением

[quote name='ATEC' post='374164' date='17.12.2010, 22:39']два месяца... долго переживал[/quote]

нет толковых друзей, которые бы вправили мозги, вот и накрутил себя, конечно уважение нашим патрульным из милиции, мужик в погонах который дает пояснения в репортаже, видно что сам проникся ситуацией

можно глянуть тут
[url="http://rutube.ru/tracks/3883804.html?v=61eb1e712a1c7c38a24aebccd82687a7"]http://rutube.ru/tracks/3883804.html?v=61e...24aebccd82687a7[/url]
или тут
[url="http://videonews.dndz.dp.ua/%D1%82%D1%80%D0%BA-%C2%AB%D0%BCic%C2%BB/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%82-17-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2010-%D0%B3"]http://videonews.dndz.dp.ua/%D1%82%D1%80%D...%8F-2010-%D0%B3[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374167' date='17.12.2010, 22:42']Жестоко оставлять жену и ребёнка. а самому самогубнуться.[/quote]
+1

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='374170' date='17.12.2010, 23:43']нет толковых друзей, которые бы вправили мозги, вот и накрутил себя, конечно уважение нашим патрульным из милиции, мужик в погонах который дает пояснения в репортаже, видно что сам проникся ситуацией[/quote]
Игорь, тут дело не в друзьях. Если мозгов нет, то у друзей не позаимствуешь.
Идиот, что сказать.

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374167' date='17.12.2010, 22:43']Жестоко оставлять жену и ребёнка. а самому самогубнуться.[/quote]

хорошо судить со стороны, жена там явно не большого ума раз накрутила его до такого состояния, а толковых друзей у пацана точно нет, иначе бы вытянули его!

[quote name='Иштар Борисовна' post='374173' date='17.12.2010, 22:44']Игорь, тут дело не в друзьях. Если мозгов нет, то у друзей не позаимствуешь.
Идиот, что сказать.[/quote]

Я бы не взялся вот так просто судить и давать оценки. Запутался - однозначно да. Идиот? Не факт!

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='374175' date='17.12.2010, 23:45']хорошо судить со стороны, жена там явно не большого ума раз накрутила его до такого состояния, а толковых друзей у пацана точно нет, иначе бы вытянули его![/quote]
Конечно хорошо. У меня суд для подобных этому "страдальцу" короткий - идиот.
Всегда можно найти причину, чтобы что угодно оправдать.
Оставьте этот гуманизм без границ, Игорь.

[quote name='igor_dndz' post='374175' date='17.12.2010, 23:47']Я бы не взялся вот так просто судить и давать оценки. Запутался - однозначно да. Идиот? Не факт![/quote]
Факт. Для меня. Имею право иметь мнение.
Запутался - не дошёл бы до такого в свои молодые 25.
Фу, что-то я злая стала из-за это темы.

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374177' date='17.12.2010, 22:50']Всегда можно найти причину, чтобы что угодно оправдать.

Запутался - не дошёл бы до такого в свои молодые 25.[/quote]

Оправдать и понять очень разные вещи.
Молодые годы самые критические, видно парень еще верит в светлое и большое, был бы промозглым циником-быком не стоял бы над обрывом!

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374177' date='17.12.2010, 22:50']Фу, что-то я злая стала из-за это темы.[/quote]
ну там вот в ролике ещё про дружинников расказывали, тоже интересно :)

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='374178' date='18.12.2010, 0:53']Оправдать и понять очень разные вещи.
Молодые годы самые критические, видно парень еще верит в светлое и большое, был бы промозглым циником-быком не стоял бы над обрывом![/quote]
И что? Не смог справится с критическими днями в своей жизни это парниша?
Давайте дадим ему выходной, когда у него в следующий раз будут "такие дни".

Поделиться сообщением

Одним словом - слабак!
Самый простой выход из ситуации, не попытка её разрулить и решить, а просто от неё убежать!

Поделиться сообщением

а может стоял-чтобы остановили.... Может чувствовал себя насколько ненужным,что хотелось чтобы остановил хоть кто нибудь. Прийми он решение окончательно-не остановили б...

Поделиться сообщением

[quote name='ATEC' post='374179' date='18.12.2010, 0:55']ну там вот в ролике ещё про дружинников расказывали, тоже интересно :)[/quote]
:)

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374182' date='17.12.2010, 22:56']И что? Не смог справится с критическими днями в своей жизни это парниша?
Давайте дадим ему выходной, когда у него в следующий раз будут "такие дни".[/quote]

+1
Не по пацански это, в 25 такие глупости делать.

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374182' date='17.12.2010, 22:56']И что? Не смог справится с критическими днями в своей жизни это парниша?
Давайте дадим ему выходной, когда у него в следующий раз будут "такие дни".[/quote]

Иштар, если вы встретите сейчас в эту погоду на улице человека, пьяного человека который лежит и замерзает, вы протяните ему руку или хотя бы 102 наберете, или скажите что нечего было упиваться в хлам и пойдете своим путем?

В общем, конечно я ожидал большего сочувствия в теме. Тема в общем-то о спасении человека.

Ладно, проехали.

[quote name='Зануда' post='374186' date='17.12.2010, 22:58']+1
Не по пацански это, в 25 такие глупости делать.[/quote]

Видимо правду говорят, что социум жесток.

[quote name='Лека' post='374184' date='17.12.2010, 22:57']а может стоял-чтобы остановили.... Может чувствовал себя насколько ненужным,что хотелось чтобы остановил хоть кто нибудь. Прийми он решение окончательно-не остановили б...[/quote]

хоть кто-то на моей стороне...

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='374187' date='18.12.2010, 0:59']Иштар, если вы встретите сейчас в эту погоду на улице человека, пьяного человека который лежит и замерзает, вы протяните ему руку или хотя бы 102 наберете, или скажите что нечего было упиваться в хлам и пойдете своим путем?

В общем, конечно я ожидал большего сочувствия в теме. Тема в общем-то о спасении человека.

Ладно, проехали.

Видимо правду говорят, что социум жесток.[/quote]
Игорь, я ещё раз говорю - [b]пока будут жалеть, таких вот парнишей, пока будут им сопли подтирать в их 25, пока будут вестись на эти драмкружки - вот до тех пор оин и будут симулировать со своими театрами.
[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Марья' post='374183' date='17.12.2010, 22:56']Одним словом - слабак![/quote]

сильный видимо наверно бы напился и поколотил жену....

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='374187' date='17.12.2010, 22:59']В общем, конечно я ожидал большего сочувствия в теме. Тема в общем-то о спасении человека.[/quote]

Ну дык спасли же? Молодцы, быстро среагировали.
О чем тут еще говорить?

Вот эту тему точно можно было бы закрыть уже, по-моему (не смею навязываться. А то снова упрекнут в чем-нибудь).

Поделиться сообщением

мда...Вспомнилось...Стою я на мостике,смотрю вниз,прыгать правда не собираюсь... но очень даже думала,может это способ избавить свою семью от лишнего рта... остановилась машина... Я себе стою и смотрю,не прыгая,не собираясь,просто думаю... Парень так тряс меня за плечи, спрашивая -не собираюсь ли я? рассказал что тоже когда то -стоял. Думал...все прошло,и рад что ничего не сделал. Привез домой,сдал мужу.Впоследствии стал моим другом.

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='374189' date='17.12.2010, 23:01']Игорь, я ещё раз говорю - [b]пока будут жалеть, таких вот парнишей, пока будут им сопли подтирать в их 25, пока будут вестись на эти драмкружки - вот до тех пор оин и будут симулировать со своими театрами.
[/b][/quote]

Всмысле жалеть? То есть приехали бы ППС и сказали - валяй прыгай. Это не о жалеть сейчас речь идет, а о спасать. Есть немножко разница.

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='374190' date='18.12.2010, 0:01']сильный видимо наверно бы напился и поколотил жену....[/quote]
Правльна, овации.
И все вышли с транспарантами "Этот парень сделал правильный выбор!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...