Перейти к публикации
Чака

Женская Мощь?..

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

[quote]Я садилась в самолет в Москве, а он стоял и смотрел как я улетаю. Мне хотелось выть от горя, но я не заплакала и ничего не сказала - душила до последнего и думала : я сильная! это он слабый - это он меня отпустил....[/quote]
[url="http://sobitie.com.ua/zdorov-ie/glintviein-dlia-chainikov"]глинтвейн как сделать[/url]

Поделиться сообщением

Он думал аналогично, только наоборот.

Поделиться сообщением

[quote name='Carlo' post='373686' date='17.12.2010, 0:40']Молодые, гордые, глупые. :)[/quote]
А мужчины :
Старые, мудрые, ленивые...

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373688' date='16.12.2010, 23:43']А мужчины :
Старые, мудрые, ленивые...[/quote]
Я не о женщинах, а о молодых :)

Поделиться сообщением

[quote name='Carlo' post='373693' date='17.12.2010, 1:53']Я не о женщинах, а о молодых :)[/quote]
Вах!
Знач, к пятидесяти прибудет гармония?:)

Изменено пользователем Чака

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373694' date='16.12.2010, 23:55']Вах!
Знач, к пятидесяти прибудет гармония?:)[/quote]
Не знаю.
Но знаю, что быть глупым тоже кайфово.
Я кайфую и ничё. :)

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373694' date='16.12.2010, 23:55']Вах!
Знач, к пятидесяти прибудет гармония?:)[/quote]
И гармония и мудрость :)

Поделиться сообщением

грустная тема..
почему так?
оба любят, но ничего не делают..
потому что приемлемей гордо страдать?
или ето не любовь?

Поделиться сообщением

Мы же не знаем предыстории. А может они еще не успели сказать/выразить свои чувства открыто.
И поэтому совершают эту, возможно, роковую ошибку в своей жизни.

Поделиться сообщением

по глазам видно в любом случае.
говорить вовсе не обязательно - слова врут..

Поделиться сообщением

Да, видно, :)
Но иногда хочется услышать, особенно если ЭТОТ человек тебе еще ЭТО не говорил.

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='373708' date='17.12.2010, 2:34']грустная тема..
почему так?
оба любят, но ничего не делают..
потому что приемлемей гордо страдать?
или ето не любовь?[/quote]

Есть грань, которую нельзя перейти - ради себя. Пусть это самая настоящая любовь, но у меня есть вера в то, что путем просьб, мольб и унижений она не получается. И нельзя предать себя. Можно совершить поступок - неважно, как расценивают его окружающие, пусть самый невинный, пусть это просто позвонить первой - и перестать уважать себя. И тогда и любовь станет не нужна и невозможна. Любить может только достойный, уважающий себя человек. Я могу потерять свою целостность, свою ценность в этих отношениях. Да, приемлемо гордо страдать.

[quote name='Мышка' post='373716' date='17.12.2010, 1:52']по глазам видно в любом случае.
говорить вовсе не обязательно - слова врут..[/quote]
ПОймать и зафиксировать выражение глаз невозможно. Глаза выражают что угодно, но это может быть неосознанно, незафиксированно. Слова нужны.

Поделиться сообщением

спасибо, Ирочка :)
про слова только не очень согласна.
слова - оброненная константа, некий зафиксированный момент чуств.
но чуства же не могут постоянными быть, одного уровня, порядка, глубины и значимости.
только глаза выражают жизнь в ее вечной изменчивости.

Поделиться сообщением

мне интересно, что было, когда девушка таки прилетела в пункт своего назначения, а парень дошёл таки до своего дома.

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='373821' date='17.12.2010, 14:58']мне интересно, что было, когда девушка таки прилетела в пункт своего назначения, а парень дошёл таки до своего дома.[/quote]

История умалчивает.. Но это была их последняя встреча

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373874' date='17.12.2010, 12:58']История умалчивает.. Но это была их последняя встреча[/quote]
пройдет не мало лет и будут жалеть, сколько таких историй, вообще я считаю что первой на уступку должна идти женщина если оба неправы

Поделиться сообщением

[quote name='Andreu' post='373879' date='17.12.2010, 15:08']пройдет не мало лет и будут жалеть[/quote]

или не будут, а останется просто светлое воспоминание.

[quote name='Иштар Борисовна' post='373821' date='17.12.2010, 12:58']мне интересно, что было, когда девушка таки прилетела в пункт своего назначения, а парень дошёл таки до своего дома.[/quote]

было больно

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='373881' date='17.12.2010, 13:11']или не будут, а останется просто светлое воспоминание.[/quote]
если не будут значит не было любви

Поделиться сообщением

[quote name='Andreu' post='373882' date='17.12.2010, 15:12']если не будут значит не было любви[/quote]

весьма категорично

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373874' date='17.12.2010, 15:58']История умалчивает.. Но это была их последняя встреча[/quote]
По причине непрощения друг-другу?

[quote name='igor_dndz' post='373881' date='17.12.2010, 16:11']было больно[/quote]
наверное, у кого-то болело уязвлённое самолюбие, а у кого-то сердце (ну или чем там обычно чувствуют любовь).

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='373898' date='17.12.2010, 15:56']наверное, у кого-то болело уязвлённое самолюбие, а у кого-то сердце (ну или чем там обычно чувствуют любовь).[/quote]

расставания тоже нужны, даже в том случае когда они уже навечно

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='373898' date='17.12.2010, 16:56']По причине непрощения друг-другу?[/quote]
По причине гордыни

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='373899' date='17.12.2010, 16:58']расставания тоже нужны, даже в том случае когда они уже навечно[/quote]
Никто не спорит с этим.
Вопрос в том КАК расстаться.

[quote name='Чака' post='373904' date='17.12.2010, 17:13']По причине гордыни[/quote]
Фи, какие эгоисты. Грешат.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...