Перейти к публикации
Ариша

Мы никогда не ссоримся...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В паре, в которой агрессия по отношению друг к другу подавлена, табуирована, из отношений уходит и секс. Типичный пример- пара, создавшая отношения по принципу "воркующие голубки" и гордящаяся тем, что "мы никогда не ссоримся" - в постели у этой пары, как правило, рано или поздно наступают бесполые братско-сестринские отношения.

Что же делать?

Признать существование агрессии по отношению друг к другу и признать, что это нормально. Научиться понимать, что можно конфликтовать, быть "плохим", выражать агрессию и при этом сохранять отношения. Научиться понимать, что для сохранения влечения в паре, особенно в супружеской, необходимы дистанция, перерывы, ссоры, примирения.

Будет трудно с этим справиться тем, у кого особенно жестко табуирована агрессия по отношению к родителям. Такие члены пары, как правило, рано или поздно находят сексуальный объект на стороне, которому достается все их влечение и вся агрессивность, а супругу остается нежность, уважение, забота и "супружеский долг" раз в несколько месяцев.

Что думаете по этому поводу?

Взяла [url="http://ulitza.livejournal.com/?skip=50"]вот здесь[/url]

Поделиться сообщением

секундочку, мне как то совсем недавно пример привели... обалдеть!

[quote]А что такое гармония?
... ну, я думаю, что это типа все хорошо, а она мне говорит - гармонию можно сравнить с датчиками сердечного ритма - на экране видно, что сердце бьется - кривая линия то вверх, то вниз и неровная, а когда сердце не бьется, ровная и прямая линия:-) То есть когда все-все хорошо и спокойно, и везде-везде порядок, то это мало похоже на жизнь:-)[/quote]

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

Думаю, что это бред.

Во-первых, у всех разный темперамент. И агрессии в человеке может быть мало от природы.
Во-вторых, именно в сексе агрессия может и проявляться, выливаясь в бурные темпераментные сексуальные отношения.

Поделиться сообщением

если партнер/ша неагрессивна в принципе - то зачем насиловать.
флегматики и меланхолики - прекрасные люди, тем и хороши, что спокойны внутренне, всегда можно положиться.

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='373307' date='16.12.2010, 15:25']если партнер/ша неагрессивна в принципе - то зачем насиловать.
флегматики и меланхолики - прекрасные люди, тем и хороши, что спокойны внутренне, [u]всегда можно положиться[/u].[/quote]
:)

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='373305' date='16.12.2010, 17:23']секундочку, мне как то совсем недавно пример привели... обалдеть![/quote]
Мы с Жекой любим попсиховать, но нас не понимают :)

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='373307' date='16.12.2010, 16:25']если партнер/ша неагрессивна в принципе - то зачем насиловать.
флегматики и меланхолики - прекрасные люди, тем и хороши, что спокойны внутренне, всегда можно положиться.[/quote]
Насиловать себя не надо ни в коем случае. Если неагрессивна в принципе - вполне возможно, ей и не нужны бурные эмоции в сексе. Живут ведь люди и без бурных эмоций, и прекрасно.
А пост именно о "подавленной агрессии", о принципиальной позиции - "семья должна быть дружной, мы идеальная пара" и т.д. О том, что иногда ссоры действуют как витамины для чувств.

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='373308' date='16.12.2010, 15:26']:)[/quote]
не?

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373319' date='16.12.2010, 16:37']Мы с Жекой любим попсиховать, но нас не понимают :)[/quote]
Это черствые люди не понимают, которые сами такие.

Поделиться сообщением

[quote name='Ариша' post='373324' date='16.12.2010, 16:45']Это черствые люди не понимают, которые сами такие.[/quote]
Да, маленькая, да. Я знаю, что ты мудрая женЧина [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373328' date='16.12.2010, 17:52']Да, маленькая, да. Я знаю, что ты мудрая женЧина [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif[/img][/quote]
Нихрена я не мудрая. Нет во мне никакой мудрости, кроме врожденной грамматнасти.
Зато у нас есть синдром дворника Степана. Из "12 стульев", помнишь: "Разве можно так напиться на рубль?"

Изменено пользователем Ариша

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='373323' date='16.12.2010, 15:44']не?[/quote]
да, да

[quote name='Чака' post='373319' date='16.12.2010, 15:37']Мы с Жекой любим попсиховать, но нас не понимают :)[/quote]
я и попсиховать, хде!? я только на кухне могу и или сам с собой :)
ну ниче я исправлюсь... :)

[quote name='Чака' post='373328' date='16.12.2010, 15:52']Да, маленькая, да. Я знаю, что ты мудрая женЧина [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif[/img][/quote]
а чем заслужила Ариша такой х-ки

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='373343' date='16.12.2010, 17:06']я и попсиховать, хде!? я только на кухне могу и или сам с собой :)[/quote]
Женя, ты самый умилительный псих, из всех кого я знаю :)

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373349' date='16.12.2010, 16:10']Женя, ты самый умилительный псих, из всех кого я знаю :)[/quote]
Вот это х-ка!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373349' date='16.12.2010, 16:10']Женя, ты самый умилительный псих, из всех кого я знаю :)[/quote]
да я сам с себя знаешь как ржу.
но с собой надо что то делать :cowboy:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='373352' date='16.12.2010, 16:13']Вот это х-ка!!![/quote]

та да... а шо делать

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373354' date='16.12.2010, 16:14'][/quote]
Держу кулаки :)

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='373356' date='16.12.2010, 18:15']та да... а шо делать[/quote]
- Ты меня скоро достанешь!!!
- ( спустя 10 секунд) Всё!!!!! Ты меня достала!!!! :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373359' date='16.12.2010, 16:17']- Ты меня скоро достанешь!!!
- ( спустя 10 секунд) Всё!!!!! Ты меня достала!!!! :rofl_mini: :rofl_mini:[/quote]

это хит! поставь копирайт на меня
:rofl_mini: :)

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='373361' date='16.12.2010, 16:18']это хит! поставь копирайт на меня
:rofl_mini: :)[/quote]
И сервиз чайный на 12 персон.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='373358' date='16.12.2010, 17:16']Держу кулаки :)[/quote]
Держи лучше курс

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='373365' date='16.12.2010, 16:22']Держи лучше курс[/quote]
Доллара?

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='373363' date='16.12.2010, 16:20']И сервиз чайный на 12 персон.[/quote]
неее, ну если конечно сервиз не мой :)

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='373343' date='16.12.2010, 18:08']а чем заслужила Ариша такой х-ки[/quote]
Сама поражаюсь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...