Перейти к публикации
HAV

Лава ЛАМПА

Рекомендованные сообщения

[attachment=1215:x_e2ad3a25.jpg]
может кто знает где в дндз или в днепре можно купить Лаву Лампу!! помогите !!!!!!!!!!! нужно очень!!

Изменено пользователем HAV

Поделиться сообщением

[quote name='HAV' post='372449' date='14.12.2010, 23:42'][attachment=1215:x_e2ad3a25.jpg]
может кто знает где в дндз или в днепре можно купить Лаву Лампу!! помогите !!!!!!!!!!! нужно очень!![/quote]
Во многих магазинах, где продаются светильники; и даже где духи продают :icon_mrgreen: (к примеру, ЦКР, в павильоне возле "Ореаны").

Поделиться сообщением

[quote name='Kent' post='372487' date='15.12.2010, 6:49']Во многих магазинах, где продаются светильники; и даже где духи продают :icon_mrgreen: (к примеру, ЦКР, в павильоне возле "Ореаны").[/quote]
Может Орияны? :)

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='372523' date='15.12.2010, 11:07']Может Орияны? :icon_mrgreen:[/quote]
Может :)

Поделиться сообщением

[quote name='HAV' post='372710' date='15.12.2010, 17:10']Орияны---где это???[/quote]
Ленина, 61. Вход со двора.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='372717' date='15.12.2010, 17:18']Ленина, 61. Вход со двора.[/quote]
Я не Орияну имел ввиду, а павильон на рынке, где расоложена Орияна

Поделиться сообщением

Могу продать вот такую лампу:

http://eco-lampa.com.ua/lava-lampa-sinyaya-malenka-lava-lampa/p40/description/

- мне ее подарили, но мне как бы она не к чему. Красивая вообщемто.. как аквариум чтоли..

Поделиться сообщением

Могу продать вот такую лампу:

http://eco-lampa.com...40/description/

- мне ее подарили, но мне как бы она не к чему. Красивая вообщемто.. как аквариум чтоли..

- пишите в личку если что.. о цене думаю договоримся точно :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...