Перейти к публикации
Чака

Законы женской логики

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

[size=2][i]Первый закон - закон шаровой молнии: [/i][/size]

"Разряд эмоций попадает не в того, кому он предназначен, а в того, кто подвернется под руку".
То, что это так, могут подтвердить сотрудники по работе, но особенно мужья. Их мы не утешим: сами виноваты - нечего под руку попадаться!
[size=2]
[i]
Второй закон - закон микроскопов: [/i][/size]

"События и факты рассматриваются как бы через микроскоп.
При этом малозначительное приобретает вселенские размеры, а из крупного рассматривается лишь крошечная часть".

[size=2][i]Третий закон - чем хуже, тем лучше:[/i] [/size]

"Из всех вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать".
Смысл этого закона объясняется следующей аксиомой женской логики: "Чем больше страдание, тем больше горького наслаждения от него".

?

Поделиться сообщением

Четвертый закон женской логики: логики нет, это мужики придумали отмазку, чтобы мусор не выносить.

Поделиться сообщением

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Поделиться сообщением

Интуиция обладает абсолютной силой.

Поделиться сообщением

Вот еще пример логики:

Идёт грузин по улице и встречает знакомого с книгой в руках:
- О Гоги привет, что это за книга у тебя?
- О, это очень полезная книга, называется, "логика"
- И что в ней полезного?
- Сейчас я тебе объясню. У тебя дома есть аквариум?
- Да.
- Значит, ты любишь ездить на рыбалку?
- Да.
- Любишь готовить шашлык?
- Да.
- Берёшь с собой женщин?
- Да.
- Значит ты не голубой!
- Да... Вах, какая логика!
Обрадовался, побежал в книжный магазин и купил себе такую же. Идёт назад довольный, встречает другого знакомого:
- Слюшай, что эта за книга у тебя?
Спрашивает знакомый.
- О, это очень, очень, очень полезная книга, называется, "логика"
- И что в ней полезного?
- Сейчас я тебе объясню. Вот у тебя дома есть аквариум?
- Нет...
- Ну, значит ты голубой!!!

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='372377' date='15.12.2010, 0:48']Интуиция обладает абсолютной силой [u][b]ЛОГИКИ[/b][/u].[/quote]

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='372377' date='14.12.2010, 22:48']Интуиция обладает абсолютной силой.[/quote]
Примеры пожалуйста.

Поделиться сообщением

Интуиция есть и у мужчин но слышим мы ее видимо слабее. Для женщины именно верное ощущение чего-то гораздо весомее слов, слова нужны будут только что бы лишний раз убедить саму себя.

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='372386' date='14.12.2010, 23:51']Интуиция есть и у мужчин но слышим мы ее видимо слабее. Для женщины именно верное ощущение чего-то гораздо весомее слов, слова нужны будут только что бы лишний раз убедить саму себя.[/quote]
Игорь, можно я Вас поцелую?

Поделиться сообщением

"верное ощущение чего-то"
и добавить нечего.

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='372390' date='14.12.2010, 23:54']О, сколько мужчин сразу кинулись в ответ :icon_mrgreen:[/quote]
Та ваще ппц - монстры :girl_werewolf:

[quote name='Carlo' post='372391' date='14.12.2010, 23:54']"верное ощущение чего-то"
и добавить нечего.[/quote]
Подставляем нужное

Поделиться сообщением

[quote name='Carlo' post='372384' date='14.12.2010, 22:51']Примеры пожалуйста.[/quote]

Женщина может что-то не так почувствовать и это уже будет очень весомо. Обоснования под это она может и не найти или найти намного позднее.

У меня близкий человек меняет сейчас работу, так вот она чувствует что на новом месте все будет нормально, логическую базу под то, что нужно все таки уходить со старого подвел уже в ходе общения я :icon_mrgreen:, а уход со старого места тоже был по сути интуитивным, что-то стало "не так". Представьте теперь на секунду мужчину который что-то там почувствовал на ровном месте :)

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='372388' date='15.12.2010, 0:53']Игорь, можно я Вас поцелую?[/quote]

От интересно, какой логикой нужно руководствоваться, чтобы задать такой вопрос, ведь человек находится далеко, в буквальном смысле поцеловать его низзя, кроме того, зачем спрашивать, а вдруг он скажет "нельзя!" Но, блин, женская логика... это ж сила!!!!

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='372390' date='14.12.2010, 22:54']О, сколько мужчин сразу кинулись в ответ :icon_mrgreen:[/quote]
А для мужчин женская логика - это одна самых объяснимых загадок мироздания [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='372395' date='14.12.2010, 22:55']От интересно, какой логикой нужно руководствоваться, чтобы задать такой вопрос, ведь человек находится далеко, в буквальном смысле поцеловать его низзя, кроме того, зачем спрашивать, а вдруг он скажет "нельзя!" Но, блин, женская логика... это ж сила!!!![/quote]
Это чтобы я не спал всю ночь. Логика - железобетонная!

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='372395' date='15.12.2010, 0:55']От интересно, какой логикой нужно руководствоваться, чтобы задать такой вопрос, ведь человек находится далеко, в буквальном смысле поцеловать его низзя, кроме того, зачем спрашивать, а вдруг он скажет "нельзя!" Но, блин, женская логика... это ж сила!!!![/quote]
Скамейкин спорим на чупа чупс, что ты ревнуешь? [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_kiss.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='372393' date='14.12.2010, 22:55']Подставляем нужное[/quote]
Я напротив, говорю о том, что это выражение очень точно выражает суть понятия "интуиция".
И добавлять ничего не нужно. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Кармель' post='372398' date='14.12.2010, 22:57']А для мужчин женская логика - это одна самых объяснимых загадок мироздания [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif[/img][/quote]
Генератор случайных чисел - довольно простое изобретение :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Чака' post='372400' date='15.12.2010, 0:57']Скамейкин спорим на чупа чупс, что ты ревнуешь? [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_kiss.gif[/img][/quote]

ты хочешь, чтобы ревновал не только я, но и меня???

Поделиться сообщением

[quote name='Carlo' post='372391' date='14.12.2010, 22:54']"верное ощущение чего-то"
и добавить нечего.[/quote]

в гармоничной паре женщина чувствует а мужчина объясняет ее чувства ей же самой, это великий тандем выходит когда так, но должны быть откровенны оба

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='372402' date='14.12.2010, 22:58']Генератор случайных чисел - довольно простое изобретение :icon_mrgreen:[/quote]
Т.е. для для Вас женская логика, это что-то абсолютно непредсказуемое?

Поделиться сообщением

[quote name='Кармель' post='372410' date='14.12.2010, 23:00']Т.е. для для Вас женская логика, это что-то абсолютно непредсказуемое?[/quote]
Не абсолютно, но часто...

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='372399' date='14.12.2010, 22:57']Это чтобы я не спал всю ночь. Логика - железобетонная![/quote]

100%

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...