Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Цензура на смех?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

Депутат Ярослав Сухий застеріг: над представниками Партії регіонів не рекомендується нікому сміятися. Буде адекватна відповідь.

Регіонал заборонив сміятися з анекдотів про Януковича Народний депутат з Партії регіонів Ярослав Сухий заборонив сміятися над представниками влади. Про це він заявив в ефірі одного з українських телеканалів.

Відповідаючи на питання, чи були випадки, коли висміювали фізичні недоліки регіоналів, нардеп заявив: "Над представниками Партії регіонів не рекомендується нікому сміятися. Буде адекватна відповідь - смішна і весела".

Водночас, за словами Сухого, в колі народних депутатів часто люблять розповідати анекдоти про президента Віктора Януковича. "Анекдотів - маса", - сказав регіонал, але одразу зізнався: "Розповідаємо в душі. Я сам собі розповідаю, хтось теж сам собі".

"Мені шкода людей без почуття гумору. Це обділені люди. Але справа в іншому: не треба плутати сміх і примітивне чорнороте глузування, коли висміюються, наприклад, якісь фізичні недоліки людини. Це неприпустимо", - підкреслив Сухий.

[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/forum/39-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80/"]анекдоти[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='371595' date='13.12.2010, 10:40']Але справа в іншому: не треба плутати сміх і примітивне чорнороте глузування, коли висміюються, наприклад, якісь фізичні недоліки людини. Це неприпустимо", - підкреслив Сухий.[/quote]
З цим погоджуся.

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='371595' date='13.12.2010, 10:40']Але справа в іншому: не треба плутати сміх і примітивне чорнороте глузування, коли висміюються, наприклад, якісь фізичні недоліки людини. Це неприпустимо", - підкреслив Сухий.[/quote]
А разве у Президента есть физические недостатки? ("Это не медведь, это лось какой-то" (С) "Маша и Медведь" :icon_mrgreen: )
Все смеются исключительно с его умственных способностей, если это можно так назвать. Так что Сухому не о чем беспокоиться. :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Интересно,а стойкая ненависть Азарова к украинскому языку-патология или нет?

Поделиться сообщением

[quote name='Джуффин' post='371623' date='13.12.2010, 12:51']Интересно,а стойкая ненависть Азарова к украинскому языку-патология или нет?[/quote]
Це не ненависть, це розумова відсталість.

Поделиться сообщением

Собрал Янукович своих соратников и говорит: -Вот был я зав.гарам,премьером,теперь президент,чего можно еще достичь? Они ему говоря что можно еще Нобелевскую премию получить,это круто,только говорят нужно подумать в какой области.Он им отвечает:-Как в какой, понятно что в Донецкой!!!

Изменено пользователем Pegasmen

Поделиться сообщением

ой, шо за бред?
95-й квартал не смотрели 31-го шо ль?

Мне смешнее всего было видеть в зале Луценко ржущего
Передача снималась еще до его задержания

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='381088' date='2.1.2011, 11:18']Мне смешнее всего было видеть в зале Луценко ржущего[/quote]
Ну он же скрывался тщательно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='381095' date='2.1.2011, 11:55']Ну он же скрывался тщательно :icon_mrgreen:[/quote]
ага
смеется тот, кто смеется последним
Лично у меня он никогда симпатии и уважения не вызывал
Я уже и забыла, что начинал он сициалистом
Приезжал агитировать за Сан Саныча Мороза

Если он своему водителю пенсию в 40 тыс. грн. сделал, то соклько ж получает его бывший босс?
вот и смеемся
А говорят - цензура, цензура

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='381100' date='2.1.2011, 12:10']ага
смеется тот, кто смеется последним
Лично у меня он никогда симпатии и уважения не вызывал
Я уже и забыла, что начинал он сициалистом
Приезжал агитировать за Сан Саныча Мороза[/quote]
Ну как же - он там был не последним человеком. Такая себе сладкая парочка с Винским.

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='381088' date='2.1.2011, 12:18']ой, шо за бред?
95-й квартал не смотрели 31-го шо ль?[/quote]
Если для Вас шутка это бред,зачем Вы смотрите 95-й квартал? :rolleyes:

Изменено пользователем Pegasmen

Поделиться сообщением

ой, при Винского я уже и забыла)))
а как все начиналось!
Наташа Витренко, Винский, Мороз
Мир. труд, май

Поделиться сообщением

Депутат Ярослав Сухий застеріг: над представниками Партії регіонів не рекомендується нікому сміятися. Буде адекватна відповідь.

Регіонал заборонив сміятися з анекдотів про Януковича Народний депутат з Партії регіонів Ярослав Сухий заборонив сміятися над представниками влади. Про це він заявив в ефірі одного з українських телеканалів.

Источник

что-то от этой новости попахивает нехорошо, я бы сказал попахивает продуктами жизнедеятельности организма. Такой бред был при совке, когда с Хрущева, Брежнева, Горбачева нельзя было смеяться, а анекдот - преступление!!!

Изменено пользователем aton-2008

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...