Перейти к публикации
Fox

Планшет 7" GPad G10 800 МГц Android 2.1

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Скажу как пользователь такого компа, я им очень доволен. Использую его для серфинга в интернете, чтения почты и новостей. Так же использую его для работы с прайсами и удаленного управления компом через "удаленный доступ к рабочему столу". Обожаю читать на нем книги (хоть и есть в наличии электронная книга с eink). В общем абсолютно доволен покупкой планшетника, хоть он и "китаец".

Поделиться сообщением

добавьте живых фоток

а то на картинке одно, а в реале получается совсем другое?

Поделиться сообщением

Интересная штука. Как там с апдейтами ОС интересно.

Поделиться сообщением

Русский есть, ОС Андроид, довольно-таки популярная.

Фото нереальное и приехало сюда из андронного коллайдера? :)

6b32eaeb96c0t.jpg

28a9ace34e12t.jpg

b9f16906f986t.jpg

защитный целлофан уже пришел в негодность, я иногда включаю его и играю в бильярд, поэтому наклеил оригинальную защитную пленку, цена не поменялась

сейчас видео залью

Изменено пользователем Алексей Черевко

Поделиться сообщением

А русский язык в нем есть?

Наверное топикстартер не по-английски написал. вот здесь

Офис: Quickoffice

Язык: русский, английский, чешский, датский, немецкий, испанский, французский, итальянский, португальский, корейский, японский, китайский

Специально для вас Language: Russian, english,datish, deutsh,espanol,french,italiano,portugal,Dansk.

Поделиться сообщением

Наверное топикстартер не по-английски написал. вот здесь

Специально для вас Language: Russian, english,datish, deutsh,espanol,french,italiano,portugal,Dansk.

Возможно имелась ввиду клавиатура "йцукен", ее надо ставить отдельно, но это не есть проблема, "дайте мне вай-фай и я переверну gpad" ©

Поделиться сообщением

Возможно имелась ввиду клавиатура "йцукен", ее надо ставить отдельно, но это не есть проблема, "дайте мне вай-фай и я переверну gpad" ©

Да,именно это и имелось ввиду...

P.S. тому,кто писал выше...Рад,что мой неуточненный вопрос дал повод блеснуть остроумием :)

Поделиться сообщением

P.S. тому,кто писал выше...Рад,что мой неуточненный вопрос дал повод блеснуть остроумием :)

А чему вы радуетесь, я не пойму? как можно догадаться, что вы имели ввиду клавиатуру когда писали про "а русский язык есть?!"

Вы не заметили, что у вас все вопросы не уточненные, а ответы немного не обдуманные?!

Да wi-fi Дл любых устройств нужен. будь до gPad или iPad =) но в apple есть клавы на все языки. которые имеются в настройках)

Поделиться сообщением

А чему вы радуетесь, я не пойму? как можно догадаться, что вы имели ввиду клавиатуру когда писали про "а русский язык есть?!"

Вы не заметили, что у вас все вопросы не уточненные, а ответы немного не обдуманные?!

Да wi-fi Дл любых устройств нужен. будь до gPad или iPad =) но в apple есть клавы на все языки. которые имеются в настройках)

Человек,который продает аппарат все прекрасно понял :)

"Неуточненные" и "необдуманные" в Вашем предложении должны писаться слитно :) Вам явно в жизни iPad-a или MacBook-а не хватает,тяжело,наверное:)

Поделиться сообщением

упс..нашел сей девайс на проверенном китайском сайте - 147$

ссылку давать не буду :smilesmile:

Поделиться сообщением

Человек,который продает аппарат все прекрасно понял :)

"Неуточненные" и "необдуманные" в Вашем предложении должны писаться слитно :) Вам явно в жизни iPad-a или MacBook-а не хватает,тяжело,наверное:)

iPad мне не нужен уж точно. А от Макбука не отказался бы. Но мне без него отлично живется. а будет у меня будет просто хорошо, что у меня есть еще какая то новинка полезная.

А вы не заметили, что я специально для вас подчеркнул. Я же хочу потешить себя. И вы меня все больше радуете, спасибо :)

Поделиться сообщением

iPad мне не нужен уж точно. А от Макбука не отказался бы. Но мне без него отлично живется. а будет у меня будет просто хорошо, что у меня есть еще какая то новинка полезная.

А вы не заметили, что я специально для вас подчеркнул. Я же хочу потешить себя. И вы меня все больше радуете, спасибо :)

Рад,что порадовал и вы потешились :)

Поделиться сообщением

SnimokJPG_6516581_1218577.jpg

маржа в ~180% , ну у Вас и аппетиты

на комп. технику обычно до 15% , в случае с ноутом 5-10%, с учетом того что гарантии нет - 5% максимум. с учетом расходов на PayPal 1-2% , и за доставка 20$ , получаем ~95$ красная цена для "в наличии в Украине"

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

и кстати это не Google Pad , фотографии с первого поста не соответствуют действительности

Поделиться сообщением

а вроде как планшентный компьютер тут писали.=)

Поделиться сообщением

а вроде как планшентный компьютер тут писали.=)

описание получилось как "продам моб.тел"

Нокиа N900 , на фотках Nokia X6 , а в реале Nokia 5230

вообще все эти девайсы дешевы и быстры. но мега неудобно из-за резистивного экрана, увеличить текст или фотку как на apple не получится(( а это огромный минус при серфе в инете

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

apple Не только фотку увеличивает, он увеличивает весь контент. При серфе и вообще при зуме пальцами. Кстати. тут экран реагирует на нажатие. как на большинстве телефонов - ноготь, стилус, короче что удобно подойдет или только на палец как у apple?

Поделиться сообщением

уже есть "йцукен", как русская так и украинская :)

SnimokJPG_6516581_1218577.jpg

маржа в ~180% , ну у Вас и аппетиты

на комп. технику обычно до 15% , в случае с ноутом 5-10%, с учетом того что гарантии нет - 5% максимум. с учетом расходов на PayPal 1-2% , и за доставка 20$ , получаем ~95$ красная цена для "в наличии в Украине"

А ничего, что это таблетка, а не G10? Или для супер-спецов по китайским сайтам главный параметр это диагональ экрана? :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

http://china-made-wholesale.com/eken-m002-camera.html

Че так дорого? Я знаю где по 47 долларов есть

Поделиться сообщением

http://china-made-wholesale.com/eken-m002-camera.html

Че так дорого? Я знаю где по 47 долларов есть

за 80$ пожалуй купил бы :)

Поделиться сообщением

Подежурь немного, к вечеру местные умники найдут и дешевле 47-и :)

Поделиться сообщением

Подежурь немного, к вечеру местные умники найдут и дешевле 47-и :)

:) просто сам по себе он мне не нужен, но за 70-80$ как игрушку, может быть бы и соблазнился ))

Поделиться сообщением

Аукцион?

Дам $81 :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...