Перейти к публикации
BiZ

про бокс

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

никто вчера не смотрел байсангуров - гутьеррес в броварах? красивый бокс получился :) после победы чеченца на ринге даж кадыров станцевал :)
последний раунд, на третьей минуте танец кадырова :(

HlERDSMwhJQ
Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

Обое красавцы. :) Но можно было бы и не останавливать бой.

Поделиться сообщением

[url="http://ua.korrespondent.net/sport/boks/1156471-solis-vinikae-bazhannya-povtoriti-tryuk-heya-z-vidrubanimi-golovami-klichkiv"][b]Соліс: Виникає бажання повторити трюк Хея з відрубаними головами Кличків[/b][/url]

[img]http://sport.img.com.ua/img/forall/a/15102/96.jpg[/img]

Офіційний претендент на титул WBC кубинець Одланьєр Соліс обрушився з різкою критикою на його власника - українця Віталія Кличка.

Претендента обурив застій у переговорах про бій з українцем, який може призвести до того, що право на проведення бою буде виставлено на торги, які відбудуться 7 січня в Мексиці.

"Після того як Ахмет розповів мені про останнє речення Кличків, у мене виникло відчуття, що вони з нами граються. Ми не маленькі діти. Я - офіційний претендент. Віталію доведеться вийти на бій зі мною, хоче він цього чи не хоче. Те, що він пропонував до цього часу - просто нахабство і знущання ", - говорить кубинський боксер.

Одланьєр вважає, що Віталій Кличко хоче уникнути бою: "У цьому я тебе розчарую, друже мій. Для мене важливі не гроші, а твій пояс. І тобі не варто замислюватися про гроші: парою євро більше або менше - неважливо. Бійся за свій титул ".

Теорії Соліса йдуть ще далі: "Ймовірно, Віталій знає, що це його останній хороший заробіток, тому що я пошлю його на пенсію. Тому він хоче витягти з цього бою максимум і збагатитися за мій рахунок. Точно не знаю, але мені все одно - якщо гроші дійсно така велика проблема, то ми могли б вийти на бій і без гонорарів, просто за титул. Тоді я поб'ю його безкоштовно. Ну і що? Головне, я покину ринг чемпіоном ". Кубинець також зазначив, що за гроші, запропоновані йому зараз командою Кличка, він не виходив навіть проти своїх останніх суперників, і бої ці не були титульними ".

Лють у Соліса викликає не стільки фінансоа сторона справи, скільки почуття, що Кличко хоче набити собі кишені за його рахунок: "Я не дурень. Тепер я розумію, чому переговори Кличка з Хеєм ніяк не увінчаються успіхом. До недавнього часу я думав, що Хей боїться боксувати з кимось із братів. Якщо ж вони поводяться в переговорах з ним так само зарозуміло, як з нами, то справа не в страху Хея. До цього часу я не розумів, чому Хей бігав у футболках з відрізаними головами Кличка, але в мене поступово виникає бажання зробити те ж саме. Кличко скаржаться на такі провокації, тому що вони подібні ударам нижче пояса, але те, як вони самі поводяться на переговорах, набагато гірше ".

"Я не якийсь там залітний противник, який вдячний за те, що обраний у жертви для добровільного захисту і приїжджає в Німеччину лише потім, щоб забрати чек. Я - офіційний претендент і найкращий суперважковаговик світу. Я довів це в любителях, доведу і в профі. Я покараю Віталія за його зарозумілість. Мені байдуже, як відбудуться переговори: я не Девід Хей і не дозволю бою зірватися. Я хочу боксувати з Віталієм і вийду з цього бою переможцем. Якщо він не хоче мені платити відповідно до положення, значить , будемо обидва боксувати безкоштовно. Я готовий вийти проти Віталія де завгодно і коли завгодно і забрати у нього чемпіонський пояс ", - цитує Одланьєра Соліса figosport.de.

Нагадаємо, що Одланьєр Соліс завоював право на бій з Віталієм Кличком завдяки перемозі над Реєм Остіном, який він здобув внаслідок дискваліфікації останнього.

ще один претендент на те , щоб йому пику начистили ?

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

мне вот любопытно.. боксом не болею, но интересуюсь - и постоянно в новостях с пеной у рта афрочерные доказывают что они голову всем подряд оторвут, а сами потом зубы собирают по рингу... неужели не хватает интеллекта учиться на чужих ошибках? Ведь редко когда светлокожие солидного уровня позволяют себе подобные безвкусные и дешевые понты..

Поделиться сообщением

ще один претендент на те , щоб йому пику начистили ?

шутки шутками, но когда-то это всё равно закончится...........

Поделиться сообщением

мне вот любопытно.. боксом не болею, но интересуюсь - и постоянно в новостях с пеной у рта афрочерные доказывают что они голову всем подряд оторвут, а сами потом зубы собирают по рингу... неужели не хватает интеллекта учиться на чужих ошибках? Ведь редко когда светлокожие солидного уровня позволяют себе подобные безвкусные и дешевые понты..

жаба давить , що їх білі пресують ... на лайно з-за цього сходять ...

шутки шутками, но когда-то это всё равно закончится...........

маю все ж таки надію , що їм достатьо буде розуму піти , як пішов Мохамед Алі - непереможеними ...

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

неужели не хватает интеллекта учиться на чужих ошибках? Ведь редко когда светлокожие солидного уровня позволяют себе подобные безвкусные и дешевые понты..

Банально неосознают разницу в классе.

маю все ж таки надію , що їм достатьо буде розуму піти , як пішов Мохамед Алі - непереможеними ...

Последние два боя Али проиграл досрочно.

И ушел битым. :icon_mrgreen:

А вообще его били пять раз за карьеру.

Поделиться сообщением

по многочисленным просьбам желающие тут могут тематически пофлудить sm464.gif

я лично шяс смотрю кличко - льюис... вот это месилово sm672.gif

Поделиться сообщением

Россиянин Александр Поветкин и узбек Руслан Чагаев подписали контракт о проведении боя.

Поединок, как и планировалось, пройдет 27 августа в немецком Эрфурте, сообщает Спорт-Экспресс.

Поделиться сообщением

Если Поветыч на пельмени сильно налегать не будет, то хана Чагаеву.

Поделиться сообщением

Если Поветыч на пельмени сильно налегать не будет, то хана Чагаеву.

А может и не хана.

Я держу кулаки за Руслана. :good:

Поделиться сообщением

два пельмешка на ринг выйдут sarcastic_hand.gif мне побарабану оба girl_werewolf.gif

Поделиться сообщением

Хочется чтобы победил Чагаев, но в свете перспектив победителя (ведь потом бой с Кличко), хочется чтобы Кличко навалял Поветкину.

Поделиться сообщением

А может и не хана.

Я держу кулаки за Руслана. :good:

Болеть тоже буду за Руслана. Но нужно смотреть на вещи реально. Атлас неплохо поднатаскал Поветкина в последнее время.

Поделиться сообщением

Болеть тоже буду за Руслана. Но нужно смотреть на вещи реально. Атлас неплохо поднатаскал Поветкина в последнее время.

Еще незвестно как он его поднатаскал.

Вот по бою с Русланом и станет ясно.

До руслана у Сани были сам знаешь - не пойми кто.

Поделиться сообщением

С одной стороны да. Но Берда и Чемберса он прошел ))

Поделиться сообщением

С одной стороны да. Но Берда и Чемберса он прошел ))

А Руслан прошел Валуева и у него опыт боя с Владимиром. :good:

Поделиться сообщением

А Руслан прошел Валуева и у него опыт боя с Владимиром. :good:

Будут меряться противниками? :)

Поделиться сообщением

Будут меряться противниками? :good:

Да Руслан Саню одним гепатитом завалит. :)

Поделиться сообщением

мирандаsm703.gif

так ему и надо.

Поделиться сообщением

так ему и надо.

та это цирк был, а не бокс

Поделиться сообщением

та это цирк был, а не бокс

Это фигня. Есть такой кадр Анджей Голота,

мало кто ему может простить, то что он сделал с Риддиком Боу.

В июле 1996 года состоялся бой между Риддиком Боу и непобежденным Анджеем Голотой. Голота доминировал в бою, однако постоянно нарушал правила. В конце 3-го ранда Голота ударил в пах. Боу остался стоять. Рефери предупредил поляка, что в следующий раз снимет за это же нарушение очко. В конце 4-го раунда Голота вновь ударил в пах. На этот раз Боу упал. Рефери снял с поляка очко и дал американцу 5 минут на восстановление. Боу отдыхал чуть более минуты. В конце 6-го раунда Голота в 3-й раз ударил ниже пояса, хотя на этот раз не в пах. Боу скорчился от боли. Рефери вновь снял очко с него и дал время на отдых американцу. Боу вновь восстанавливался более минуты. В середине 7-го раунда Голота провел еще один удар ниже пояса. Рефери опять снял с него очко. Боу сразу же принялся атаковать и провел два удара по затылку. Рефери устно предупредил его. Ближе к концу раунда поляк начал начал бомбить Боу. За 30 секунд до конца он провел серию ударов в голову, а затем левый апперкот в пах. Боу свалился на канвас. Рефери Уэйн Келли остановил бой, и дисквалифицировал поляка. На ринг сразу же выбежали люди из обоих углов, а потом и просто зрители, и завязалась потасовка. Охране удалось разнять дерущихся только через несколько минут. Бой получил статус "событие года" по версии журнала "Ринг".

В декабре 1996 года состоялся реванш между Анджеем Голотой и Риддиком Боу. В середине 2-го раунда поляк пробил правый кросс в верхнюю часть головы. Боу качнулся и упал на колени. Он поднялся на счет 4. После возобновления боя Голота зажал противника у канатов и начал добивать. Боу отвечал контрударами. В конце 2-го раунда Голота ударил головой в челюсть Боу. Рефери приостановил бой и снял с поляка очко. Сам поляк получил рассечение в этом эпизоде. В начале 4-го раунда Боу провёл правый хук в голову. Голота отступил. Боу сразу же выбросил еще несколько правых хуков, затем несколько левых. Поляк упал на канвас. Это был его 1-й нокдаун в карьере. Он встал на счет 5. Боу не смог добивать противника, так как Голота перевёл поединок в возню в ближней дистанции. В середине 4-го раунда Голота провёл два удары - левый и правый апперкоты - ниже пояса. Рефери его устно предупредил. В конце 4-го раунда Голота повторил удары ниже пояса. Боу упал на канвас. На этот раз рефери снял очко в поляка. В середине 5-го раунда Голота провёл правый хук в голову. Затем два коротых левых хука в челюсть и длинный правый в голову. Затем он провел серию в живот, и ещё серию коротих крюков в челюсть. Обессиленный Боу свалился на канвас. Он поднялся на счет 7. После возобновления боя Голота прижал его к канатам и начал добивать. Боу смог достоять до гонга. В конце 9-го раунда Голота провёл многоударную серию в пах - правый апперкот, левый, затем снова правый. «Низкие удары!»(англ. Low blows!) - прокричал комментатор HBO Джим Лэмпли. Боу упал на настил. Рефери остановил бой, и дисквалифицивал Голоту. Боу лежал на полу несколько минут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...