Перейти к публикации
robotek

Три гигантских неопознанных летающих объекта движутся по направлению к Земле.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

[url="http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml"]http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml[/url]

Поделиться сообщением

кстати, несколько дней назад видел три летающие тарелки над левым. даже Эдитору звонил с места событий. Шары красного цвета. вначале видел один, потом на короткое время три, потом снова один и в конце два. Висели где-то над плотиной. Дело вечером было, примерно в районе 22.00. Перемещались очень медленно и плавно. А потом просто как исчезли. Шо за фигня - непонятно. А город подумал ....

Поделиться сообщением

[quote name='Отблеск Вечного Сияния' post='366395' date='2.12.2010, 21:14']2012!!!!!!!!!!!!а-а-аа-а-а-аа-ааа[/quote]
Кстати, SETI - серьезная контора.

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='366390' date='2.12.2010, 21:11']кстати, несколько дней назад видел три летающие тарелки над левым. даже Эдитору звонил с места событий. Шары красного цвета. вначале видел один, потом на короткое время три, потом снова один и в конце два. Висели где-то над плотиной. Дело вечером было, примерно в районе 22.00. Перемещались очень медленно и плавно. А потом просто как исчезли. Шо за фигня - непонятно. А город подумал ....[/quote]
Надо меньше пить..... еще и Эдитора третьим наверна звали :)

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='366390' date='2.12.2010, 21:11']кстати, несколько дней назад видел три летающие тарелки над левым. даже Эдитору звонил.[/quote]
И шо, Миша закусь так и не привез? :)

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='366420' date='2.12.2010, 21:24']Надо меньше пить..... еще и Эдитора третьим наверна звали :)[/quote]
Ик

[quote name='dzdp' post='366421' date='2.12.2010, 21:24']И шо, Миша закусь так и не привез? :)[/quote]
За рулем не закусываю.

Поделиться сообщением

Я не совсем понял если эти корабли управляемые кто может знать где и когда они будут через 2 года.Вдруг повернут через неделю, изменят скорость.
И вообще как бы считается что инопланетные корабли перемещаются за день на другую планету-галактику, а не летают годами, также они невидимые, маневреные.

Изменено пользователем sfinks

Поделиться сообщением

[quote name='Andreu' post='366443' date='2.12.2010, 21:29']что то я смотрел, смотрел но так ничего и не увидел[/quote]
утром 1 января

Поделиться сообщением

[quote name='Andreu' post='366443' date='2.12.2010, 21:29']что то я смотрел, смотрел но так ничего и не увидел[/quote]
Они как суслики: их нет, но они есть.

Поделиться сообщением

гипербола:
не, гипотеза, во:

в каждом определенном пространстве-времени действует свой набор законов физики. можно предположить, что в нашем пространстве-времени на все объекты действуют одни и те же законы. другого пока не наблюдалось. Значит, даже инопланетные корабли не смогут скакать как кузнечики. Значит, какие бы ускорители не стояли на звездолетах пришельцев, а быстрее скорости света они двигаться не смогут, а если и смогут, то эта дополнительная скорость переместит их в другое время. значит, чтобы оставаться в нашем времени им придется ограничиться скоростью света.

А из этого следует, что если до объекта 2 световых года, то быстрее он никак к нам не долетит, будь он хоть трижды инопланетный звездолет. Наливай.

я тут склоняюсь к другой гипотезе, высказанной ранее: а чего им делать в таком мухосранске? Ну из более менее примечательных вещей в нашей солнечной системе - запасы гелия на Солнце и метана на Юпитере. Три заправки для косммолета. И ради этого гнать целое звено из трех галактических крейсеров? Не, пацанам явно поллитра не хватило, шоб догнаться, а все вино-водочные в их галактике закрыли.

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='366467' date='2.12.2010, 21:38']гипербола:
не, гипотеза, во:

в каждом определенном пространстве-времени действует свой набор законов физики. можно предположить, что в нашем пространстве-времени на все объекты действуют одни и те же законы. другого пока не наблюдалось. Значит, даже инопланетные корабли не смогут скакать как кузнечики. Значит, какие бы ускорители не стояли на звездолетах пришельцев, а быстрее скорости света они двигаться не смогут, а если и смогут, то эта дополнительная скорость переместит их в другое время. значит, чтобы оставаться в нашем времени им придется ограничиться скоростью света.

А из этого следует, что если до объекта 2 световых года, то быстрее он никак к нам не долетит, будь он хоть трижды инопланетный звездолет. Наливай.

я тут склоняюсь к другой гипотезе, высказанной ранее: а чего им делать в таком мухосранске? Ну из более менее примечательных вещей в нашей солнечной системе - запасы гелия на Солнце и метана на Юпитере. Три заправки для косммолета. И ради этого гнать целое звено из трех галактических крейсеров? Не, пацанам явно поллитра не хватило, шоб догнаться, а все вино-водочные в их галактике закрыли.[/quote]
Плющит тя не по-детски :rofl_mini:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='366474' date='2.12.2010, 21:40']Плющит тя не по-детски :rofl_mini:[/quote]
по полной расплющивает :)

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='366493' date='2.12.2010, 21:50']по полной расплющивает :)[/quote]

Скам, супер!

Поделиться сообщением

Я вам скажу больше. Лет 20 назад со мной на связь вышли представители параллельной цивилизации. Эти пипелацы, по их словам, жили на нашей планете задолго до появления людей. Потом, я точно не понял шо именно, но случилась какая-то космическая катастрофа. И этим типам пришлось свалить в соседнее измерение. Короче, они остаются на нашей планете, но мы их не видим.

Крендель, который вышел со мной на связь посредством торшера советского производства, упавшего мне на голову, сообщил, что в последнее время человечество наизобретало всякой хрени немеряно, загрязняет атмосферу в обоих измерениях и задалбывает ядерными испытаниями. После взрывов какие-то волны особенно сильно достают наших соседей по Земле.

В итоге, они, якобы, вынуждены вмешаться в развитие нашей цивилизации, чтобы мы не ухайдокали всю планету. Поэтому люди стали чаще видеть НЛО, полтергейст и прочее. Это все последствия перехода из одного измерения в другое. Я так понимаю, проявление струнных возмущений (кто в курсе этой теории).

И вот какая за ночь у меня в голове родилась гипотеза: а может не было никакой космической катастрофы? Может это беглецы какие-нить космические, заныкались на нашей планете. А когда стали высовываться в наше измерение, их спалила галактическая полиция и выдвинула три межгалактических полицейских фрегата, для их поимки.

Вот приближение их мы и наблюдаем сейчас.

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='366700' date='3.12.2010, 10:49']Я вам скажу больше. Лет 20 назад со мной на связь вышли представители параллельной цивилизации. Эти пипелацы, по их словам, жили на нашей планете задолго до появления людей. Потом, я точно не понял шо именно, но случилась какая-то космическая катастрофа. И этим типам пришлось свалить в соседнее измерение. Короче, они остаются на нашей планете, но мы их не видим.

Крендель, который вышел со мной на связь посредством торшера советского производства, упавшего мне на голову, сообщил, что в последнее время человечество наизобретало всякой хрени немеряно, загрязняет атмосферу в обоих измерениях и задалбывает ядерными испытаниями. После взрывов какие-то волны особенно сильно достают наших соседей по Земле.

В итоге, они, якобы, вынуждены вмешаться в развитие нашей цивилизации, чтобы мы не ухайдокали всю планету. Поэтому люди стали чаще видеть НЛО, полтергейст и прочее. Это все последствия перехода из одного измерения в другое. Я так понимаю, проявление струнных возмущений (кто в курсе этой теории).

И вот какая за ночь у меня в голове родилась гипотеза: а может не было никакой космической катастрофы? Может это беглецы какие-нить космические, заныкались на нашей планете. А когда стали высовываться в наше измерение, их спалила галактическая полиция и выдвинула три межгалактических полицейских фрегата, для их поимки.

Вот приближение их мы и наблюдаем сейчас.[/quote]

Комп Игра "Цивилизация"

Поделиться сообщением

[quote name='robotek' post='366354' date='2.12.2010, 20:55'][url="http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml"]http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml[/url][/quote]
с этого же сайта: [b]Ученые нашли бессмертных существ на дне соленого озера[/b]

а у меня где-то есть письмо от одного жителя Аул, который у себя на огороде космодром построил
приглашал слетать куда-то (не помню уже)

Поделиться сообщением

Летающий объект не может быть в форме круга, потому что круг это не фигура :)

Поделиться сообщением

Это, если сильно придираться. :)
Не напишешь же, объект в форме бублика, а про "тор" тоже не сразу сообразишь. Круг - самое оно! :)
Стало быть, летать может не только окружность, а телепортироваться, то вообще предметы любой формы. :(

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

[url="http://news.ukrhome.net/content/1361988/21844890/Interaktivnie-karti-kosmosa--koordinati-gigantskih-NLO.-Perviy-bolshoy-ob"]http://news.ukrhome.net/content/1361988/21...rviy-bolshoy-ob[/url]

фсё! осталось гадить на Землю два несчастных года, если до этого друг друга не поубиваем

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='366712' date='3.12.2010, 13:16']Летающий объект не может быть в форме круга, потому что круг это не фигура :)[/quote]

Да, а еще пришельцы рассказывали, что умников будут сразу вылавливать для проведения над ними экспериментов биологических.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...