Перейти к публикации

Где вы покупаете нижнее белье?  

48 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы покупаете нижнее белье?

• На рынке
      11
    • В специализированном магазине
      24
    • Отдел в торговом центре
      15
    • Другое
      6
  2. 2. Сколько вы обычно платите за трусики?

• 5 - 15 грн
      4
    • 16 - 30 грн
      16
    • 31 - 50 грн
      13
    • > 50 грн.
      15
  3. 3. Вы предпочитаете покупать нижнее белье -

• Комплектом
      14
    • По отдельности
      34

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие девушки!

Есть мысль открыть магазин нижнего белья. По сему поводу, очень хочется услышать ваше мнение и ваши комментарии. Очень хочется открыть магазин именно для вас, что бы именно вам было приятно туда приходить и делать покупки. По вашему мнению, чего не хватает на рыке нижнего белья города Днепродзержинска?
По какому принципу вы покупаете нижнее белье - это покупка спонтанна, либо же вы целенаправленно идете в определенное место?

Прошу всех высказывать свое мнение, свои предложения и комментарии! Если не затруднит ответьте на вопросы опросника.

Заранее всем спасибо за помощь!
[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/forum/47-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C/"]dolce gabbana[/url]

Поделиться сообщением

Давно не покупаю белье в нашей стране.Никакое,а та же Милавица,валяется новой и вряд ли буду носить.Слишком большая разница в лекаллах,материалах и качестве с той же Виктория Сикрет и Марк и Спенсер,Некст и остальными. В наше времяэто можно все купить и там,сюда перешлют и отдадут,даже через посредника.Оно того стоит.

Поделиться сообщением

последние пару лет белье покупала в Израиле в специальном магазине.
подобного качества на Украине не встречала и в помине.

по поводу пожеланий - хотелось бы магазин не с кружевным акриловым фуфлом, а с удобным хэбэшным бельем анатомического кроя, по типу спортивного, без швов.

Изменено пользователем Мышка

Поделиться сообщением

Никогда спонтанно бельё не покупаю, потому что спонтанно не оказываюсь с специализированных магазинах или отделах.
Нареканий на свои покупки не имею.

По поводу, чего не хватает, то поддерживаю Мышку.
Нормальной х/бешки днём с огнём.

Изменено пользователем Иштар Борисовна

Поделиться сообщением

Гость milana

Ой девочки, куда мне до вас !!!!!! Вот бегу с мясного павильона и увидела трусы Х/Б все по 5, да еще со скидкой, как же мимо пробежишь... :icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Изменено пользователем milana

Поделиться сообщением

Покупаю только в спец. магазинах Jack Kuba , Victorias Secret ,Triumph , Dolce Gabbana и Cacharel

Поделиться сообщением

Трусики на рынке,не вопрос, но меня напрягает запах хим.красителлей.Да и ткань очень разная,да и состояние после пяти стирок разное очень...Не все переживают две стирки А вот бюстгалтеры...
Мастопатия... ОЧЕНЬ распространенное заболевание на постсоветских просторах,особенно после 35. Так вот ее причиной зачастую является неправильно скроенное белье.Неудачная посадка,и материальчик:icon_mrgreen: Все то,чем грешит наши магазины и рынки.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='363764' date='28.11.2010, 18:40']Покупаю только в спец. магазинах Jack Kuba , Victorias Secret ,Triumph , Dolce Gabbana и Cacharel[/quote]
Подскажите пожалуйста адреса вышеуказанных магазинов в Днепродзержинске.

Поделиться сообщением

[quote name='dzdp' post='363773' date='28.11.2010, 19:03']Подскажите пожалуйста адреса вышеуказанных магазинов в Днепродзержинске.[/quote]
скоро откроют

Поделиться сообщением

куча инет магазинов. И куча посредников желающих предоставить вам возможность купить вещи именно там.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека_73' post='363777' date='28.11.2010, 19:08']куча инет магазинов. И куча посредников желающих предоставить вам возможность купить вещи именно там.[/quote]

когда-то делали сайт Днепропетровцам, которые возят нижнее белье из Франции, те рассказывали что там в Европе все настолько автоматизировано, что буквально делаешь заказ. далее на крупном складе в ячейке с твоим номером забираешь заказ, белье фирменное аналогичное бутикам, просто другая форма продажи и существенно дешевле

Поделиться сообщением

а я о чем7 у той же Виктории Сикрет есть инет магазин,куда дешевле белье,чем по бутикам.

Поделиться сообщением

Гость milana

[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/forum/47-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C/"]dolce gabbana[/url]
[quote name='Лека_73' post='363777' date='28.11.2010, 19:08']куча инет магазинов. И куча посредников желающих предоставить вам возможность купить вещи именно там.[/quote]
Я чего-то инет магазинам не доверяю, мне чтобы купить нужно пощупать и т.д. У меня знакомая купила товар по интернету, так "бюстик" ей вообще не подошел.

Поделиться сообщением

Все эти виктории сикретс - искуственное ширпотребное гуано. Дарю [url="http://www.ennialingerie.com/site/BrowseBySize.aspx?filter=5&sizeid=146&OrderBy=Asc"]ссылку на интернет-магазин[/url].
Отличное испанское белье. Это небольшая семейная фабрика, изготавливающая белье. Постоянным покупателям различные скидки. Качество, дизайн, сервис.

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир Штарк' post='363786' date='28.11.2010, 19:35']Все эти виктории сикретс - искуственное ширпотребное гуано. Дарю [url="http://www.ennialingerie.com/site/BrowseBySize.aspx?filter=5&sizeid=146&OrderBy=Asc"]ссылку на интернет-магазин[/url].
Отличное испанское белье. Это небольшая семейная фабрика, изготавливающая белье. Постоянным покупателям различные скидки. Качество, дизайн, сервис.[/quote]
Спс за ссылку судя по ценам качество достойное , буду иметь ввиду. По в.сикретс не соглашусь , очень приличное белье.

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='363780' date='28.11.2010, 20:16']Я чего-то инет магазинам не доверяю, мне чтобы купить нужно пощупать и т.д. У меня знакомая купила товар по интернету, так "бюстик" ей вообще не подошел.[/quote]
Мне проще.Я точно знаю свой размер.Ни разу не ошибалась. С бельем.С остальным сложнее.Куча шмоток дома,котоые совершенно не подошли по размеру.

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир Штарк' post='363786' date='28.11.2010, 20:35']Все эти виктории сикретс - искуственное ширпотребное гуано. Дарю [url="http://www.ennialingerie.com/site/BrowseBySize.aspx?filter=5&sizeid=146&OrderBy=Asc"]ссылку на интернет-магазин[/url].
Отличное испанское белье. Это небольшая семейная фабрика, изготавливающая белье. Постоянным покупателям различные скидки. Качество, дизайн, сервис.[/quote]
можно подумать вы лично носите настоящую американскую Викторию Сикрет... Трусики,бюстик? :icon_mrgreen:
У нас в Днепре есть магазин Некст и Марк и Спенсер.Девченки приловчились и бегают туда мерять вещи.Чтобы знать свой размер.Какое же у них было удивление,когда вещи полученные из Англии,сильно отличались в лучшую сторону ,оттого что они меряли.Вот и разница.А потом купят люди,и будут говорить,какая дрянь этот ваш Некст,Виктория Сикрет и прочее.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека_73' post='363877' date='28.11.2010, 21:53']можно подумать вы лично носите настоящую ,а не американскую Викторию Сикрет... Трусики,бюстик? :icon_mrgreen:
У нас в Днепре есть магазин Некст и Марк и Спенсер.Девченки приловчились и бегают туда мерять вещи.Чтобы знать свой размер.Какое же у них было удивление,когда вещи полученные из Англии,сильно отличались в лучшую сторону ,оттого что они меряли.Вот и разница.А потом купят люди,и будут говорить,какая дрянь этот ваш Некст,Виктория Сикрет и прочее.[/quote]Мне эти Нексты и Марки со Спенсерами в Днепровских ТЦ все как один напоминают секонд-хенды. На столько в них серые, одинаковые бесформенные вещи.
Вернее в секонды я даже зря обидел таким сравнением, в них лучше.

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

вот и я о чем. Сравните с сайтом. тоесть инет -магазином в Англии. .

Поделиться сообщением

[url="http://www.ennialingerie.com/ladies-underwear/gracya/gracya-moulin-rouge-thong-g-string-style-2.aspx"]http://www.ennialingerie.com/ladies-underw...ng-style-2.aspx[/url]
25 евро трусы :icon_mrgreen: не гоните так))

[quote name='Тамплиер' post='363764' date='28.11.2010, 17:40']Покупаю только в спец. магазинах Jack Kuba , Victorias Secret ,Triumph , Dolce Gabbana и Cacharel[/quote]
ага если учесть что Dolce бутик по СНГ только в Москве и цены там как 2-3 зарплаты пересiчного ДМКовца , то в Днепродзержинске откроют ага :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

[quote name='Тамплиер' post='363775' date='28.11.2010, 18:06']скоро откроют[/quote]
доооо :locomotive:

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

вот ценители трусов)
А я хожу в которых удобно)
А не какая бирка и марка там прикручена болтами)

Поделиться сообщением

Я так поняла, раз автор темы обращается только к дорогим девушкам, то белья будет нижнее и только женское?
А где отовариваться этим продуктом дорогим мужчинам?

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='364052' date='29.11.2010, 11:16']вот ценители трусов)
А я хожу в которых удобно)
А не какая бирка и марка там прикручена болтами)[/quote]
А эти трусы потом растянутые и полуобесцвеченные,и у майки бока висят до коленок?

Поделиться сообщением

[quote name='Иштар Борисовна' post='364379' date='29.11.2010, 18:57']Я так поняла, раз автор темы обращается только к дорогим девушкам, то белья будет нижнее и только женское?
А где отовариваться этим продуктом дорогим мужчинам?[/quote]
На Озерке или Харьков, Одесса)
старая авка была лучше

[quote name='Лека_73' post='364413' date='29.11.2010, 19:31']А эти трусы потом растянутые и полуобесцвеченные,и у майки бока висят до коленок?[/quote]
Майку носил последний раз в школе)
Ога а эти трусы. просто часто меняю =) и не ношу их пока не начнут растягиваться и обесцвечиваться)

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='364420' date='29.11.2010, 20:39']Майку носил последний раз в школе)
Ога а эти трусы. просто часто меняю =) и не ношу их пока не начнут растягиваться и обесцвечиваться)[/quote]
Чтоб так, то их и стирать вам не придётся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...