Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Моя подруга купила ноутбук, сегодня она зарегистрировалась в skype . Камера показывает её изображение другим пользователям вверх ногами.
Вопрос. Это можно исправить или это брак компьютера?
Спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Лёля' post='363182' date='27.11.2010, 18:03']Моя подруга купила ноутбук, сегодня она зарегистрировалась в skype . Камера показывает её изображение другим пользователям вверх ногами.
Спасибо.[/quote]
ноутбук асус?
надо обновить драйвера на вебку и все.

Поделиться сообщением

[quote name='Отблеск Вечного Сияния' post='363186' date='27.11.2010, 18:08']ноутбук асус?
надо обновить драйвера на вебку и все.[/quote]
Спасибо большое!

Поделиться сообщением

[quote name='Лёля' post='363182' date='27.11.2010, 18:03']Моя подруга купила ноутбук, сегодня она зарегистрировалась в skype . Камера показывает её изображение другим пользователям вверх ногами.
Спасибо.[/quote]

[url="http://asusfans.ru/32-izobrazhenie-s-vep-kamery-perevernuto-chto-delat.html"]http://asusfans.ru/32-izobrazhenie-s-vep-k...chto-delat.html[/url]

Поделиться сообщением

Гость milana

Мне установили винду лицензионную. Прошло некоторое время, и у меня появилось окно о том чтобы проверить подлинность. Я закрыла это окно.
Теперь у меня в правом углу внизу написано что винда возможно не подлинная. Теперь когда включаю комп пропадает картинка на рабочем столе. Что теперь делать, позвонить тому человеку который устанавливал? Или может пусть будет так, не слетит ли случайно у меня все?

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='369797' date='8.12.2010, 12:59']Мне установили винду лицензионную. Прошло некоторое время, и у меня появилось окно о том чтобы проверить подлинность. Я закрыла это окно.
Теперь у меня в правом углу внизу написано что винда возможно не подлинная. Теперь когда включаю комп пропадает картинка на рабочем столе. Что теперь делать, позвонить тому человеку который устанавливал? Или может пусть будет так, не слетит ли случайно у меня все?[/quote]
Вы уверены,что она лицензионная?По-моему нет...

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='369797' date='8.12.2010, 12:59']Мне установили винду лицензионную. Прошло некоторое время, и у меня появилось окно о том чтобы проверить подлинность. Я закрыла это окно.
Теперь у меня в правом углу внизу написано что винда возможно не подлинная. Теперь когда включаю комп пропадает картинка на рабочем столе. Что теперь делать, позвонить тому человеку который устанавливал? Или может пусть будет так, не слетит ли случайно у меня все?[/quote]
я все же думаю, что винда не очень лицензионная :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='369797' date='8.12.2010, 12:59']Мне установили винду [b]лицензионную[/b].[/quote]
:connie_itsabird:

виндовс 7 ?
слететь не слетит, но черный рабочий стол будет пока не активируете, есть куча кряков которые это делают на всегда

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='DndzRK' post='369804' date='8.12.2010, 13:05']Вы уверены,что она лицензионная?По-моему нет...[/quote]
Если бы я понимала, людям то доверяешь. Мне её в магазине установили (так сказали)
Ну ничего это дело поправимое :024:

[quote name='Denis Kornienko' post='369807' date='8.12.2010, 13:09']:connie_itsabird:

виндовс 7 ?
слететь не слетит, но черный рабочий стол будет пока не активируете, есть куча кряков которые это делают на всегда[/quote]

7
как так на всегда? Это что за кряки? :unsure: (развод что ли?)

Так я такую ему рекламу отчебучу, что он пожалеет что со мной связался. :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='Отблеск Вечного Сияния' post='369806' date='8.12.2010, 13:09']я все же думаю, что винда не очень лицензионная :connie_itsabird:[/quote]

Да, её слегка от "ЛИцензировали".

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='369814' date='8.12.2010, 13:34']как так на всегда? Это что за кряки? :unsure: (развод что ли?)[/quote]
напишите в личку, я вам его скину, работает на ура, даже после черного рабочего стола

Поделиться сообщением

пахнет очень лицензионной виндой. Если ставите виндоус. то лучше всего для этих версия подходит "VL виндоус", он сделан для больших корпорация не требует активации и всяких там ключей =)

Поделиться сообщением

в ноутбуке не понятно, что заняло много места на жест.диске, хочется понять, что занимает так много места,

и наверное почистить пора от пыли, сама боюсь чистить, но и нести не известным людям страшно,

может кто, что посоветует :)

Поделиться сообщением

ну что бы понять что Винда лицензионная достаточно ответить на вопрос: milana, Вы за неё денег (много) отдельно платили ?

в ноутбуке не понятно, что заняло много места на жест.диске, хочется понять, что занимает так много места,

и наверное почистить пора от пыли, сама боюсь чистить, но и нести не известным людям страшно,

может кто, что посоветует :)

В нуотбук попробуйте снизу дунуть из пылесоса (тока чтобы на выдув работал).

А насчет места - наводите порядок, ищите фильмы, игры, они скорее всего место заняли.

Поделиться сообщением

В нуотбук попробуйте снизу дунуть из пылесоса (тока чтобы на выдув работал).

А насчет места - наводите порядок, ищите фильмы, игры, они скорее всего место заняли.

да все обшарила, то что знала все удалила,

а что осталось вообще не понимаю как он занимает так много места.

Возможно нужно зайти под администратором и будет больше видно,

но устанавливали систему без меня и что как прописано,

я незнаю(((( и тот кто устанавливал не доступен(((

дунуть то канечно можно, но не пойдет ли вся пыль на платы и т.д. т.е. во внутрь?

Изменено пользователем mars

Поделиться сообщением

да все обшарила, то что знала все удалила,

а что осталось вообще не понимаю как он занимает так много места.

А много - это сколько? В цифрах.

Пыль там наверняка и так уже есть. :)

Поделиться сообщением

дунуть то канечно можно, но не пойдет ли вся пыль на платы и т.д. т.е. во внутрь?

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян :)

Поделиться сообщением

Documents and Settings папочка 9 ГБ,

а шо в ней не понятно(((

Поделиться сообщением

Documents and Settings папочка 9 ГБ,

а шо в ней не понятно(((

отсортируйте в проводнике файлы по размеру, для этого кликните на заголовке соответствующей колонки перед этим переключив отображение в табличный вид

Поделиться сообщением

название файликов вижу, но что это за файлики и папочки не пойму(((

Поделиться сообщением

ну что-то здесь не чисто. Приведите названия не файлов "не пойми" каких.

9 гиг - то занадто. Где-то там зарылось пару фильмов, адназначно.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

.SimpleCenter вот такой файлик там сидит

в нем еще кучка в т.ч. и такой "Home Media Server"

Поделиться сообщением

Кто знает, как вернуть на место панель Поиска?

Захожу в Пуск-Поиск

Открывается окно и слева, где должны быть окошки для либо названия файла, либо слова из файла, - нет ничего, просто чистая панелька.

Комп не мой, поэтому кто и что отключил не знаю. И что нужно включить тоже не знаю :chok_mini:.

Раньше на этом же компе все функционировало.

Помогите, плиз.

Поделиться сообщением

Кто знает, как вернуть на место панель Поиска?

Захожу в Пуск-Поиск

Открывается окно и слева, где должны быть окошки для либо названия файла, либо слова из файла, - нет ничего, просто чистая панелька.

Комп не мой, поэтому кто и что отключил не знаю. И что нужно включить тоже не знаю :chok_mini:.

Раньше на этом же компе все функционировало.

Помогите, плиз.

правой кнопкой на пустом поле в открытом пуске клац на властивости, настройки и там внизу ищите поиск

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...