Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

что посоветуете? я тут только что поставил комодо 2в1, что скажете? есть отзывы?

Поделиться сообщением

Андрюша, мне [url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?s=&showtopic=11897&view=findpost&p=293081"]ТУТ[/url] посоветовал Ванек.
Поставила и очень довольна.

Поделиться сообщением

[quote name='BiZ' post='363126' date='27.11.2010, 16:26']так я его и поставил )[/quote]
Да, только Ваня советовал антивирусник ставить другой, а в комодо отключать антивир.

Поделиться сообщением

[quote name='BiZ' post='363143' date='27.11.2010, 16:44']а я интернет секьюрити поставил :icon_mrgreen:[/quote]
та нормально. для домашнего пк этого тоже достаточно.

Поделиться сообщением

У меня Комодо стоит около полугода, пока проколов не было. Периодически проверяю Др.Вэбом.

Поделиться сообщением

А у меня убунту стоит, комп используется для работы и параллельно работает как сервер для игрового сервера. Все это тянется на стареньком ноутбуке, совершенно не тормозит. Вирусов под Ubuntu не существует.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='363642' date='28.11.2010, 13:19']. Вирусов под Ubuntu не существует.[/quote]
улыбнул

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='363642' date='28.11.2010, 13:19']А у меня убунту стоит, комп используется для работы и параллельно работает как сервер для игрового сервера. Все это тянется на стареньком ноутбуке, совершенно не тормозит. Вирусов под Ubuntu не существует.[/quote]
Потому что вы об этом не знаете)

Это очень весомый аргумент)

Поделиться сообщением

в фаерволе клацнул кнопку "блокировать все входящие соединения и скрыть мои порты для всех входящий соединений"
чем мне это грозит? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='BiZ' post='364200' date='29.11.2010, 14:21']в фаерволе клацнул кнопку "блокировать все входящие соединения и скрыть мои порты для всех входящий соединений"
чем мне это грозит? :icon_mrgreen:[/quote]
Может торрент после этого не раздавать)

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='364212' date='29.11.2010, 14:33']Может торрент после этого не раздавать)[/quote]
ну этот факт меня сильно не расстроит :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='BiZ' post='364246' date='29.11.2010, 15:09']ну этот факт меня сильно не расстроит :icon_mrgreen:[/quote]
А как же покончить с собой? Задушить себя проводом от мышки?

Поделиться сообщением

Хорошо, существуют вирусы. Но если я не захочу, они не принесут мне вреда :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='364274' date='29.11.2010, 16:03']Хорошо, существуют вирусы. Но если я не захочу, они не принесут мне вреда :icon_mrgreen:[/quote]
так на винде точно так же

Поделиться сообщением

на винде вирус приносят вред. только если вы поставите антивир) А до этого они себе мирно гуляют по вашему компу.

Поделиться сообщением

На мой взгляд Avira AntiVir Эту програмульку нельзя использовать, в качестве основной защиты, она не обеспечивает, эту самую защиту, в реальном времени. Тем более вы можете скачать его бесплатно с официального сайта , а бесплатно только сыр в мышеловке. Да и имеет всего три кнопки, поэтому справиться с управлением этого продукта сможет даже не умеющий читать.

А фаервол это это недописанная курсовая работа по социологии и парочка интимных фотографий, сделанных на море прошлым летом.

Для домашнего ПК можно прибавить еще и «дырявость» большинства фаерволов, которые для опытного IT-специалиста не представляют особенной угрозы и легко обходят, тем более что настраивать фаерволы большинство пользователей не умеют.

PS. Это моё мнение. Каспер более подходит к провайдеру Днепронет, но опять-же если пользоваться лицензионной, а не скачивать их с не понятных сайтов, ну и касается и ключиков.А всё что крякнутое и.т.п Я не думаю что это вам принесёт радость в будущем.Но эта тема отдельная и обсуждать её в этой ветке не будем.

Вы знаете, у меня стояли все возможные антивирусники. Из личного опыта могу заявить, что 100% защиту они не дают. Ни один из них. Даже Лицензионный Др.Вэб и Каспер. А каспера я вообще не уважаю из-за его громоздкости.

Пока меня удовлетворяет работа Авиры в тандеме с Аутпостом.

Кроме того, у меня не белый Ай-пи. Да и не столь я лакомый кусочек для хаккерских атак :rolleyes:

Поделиться сообщением

А давайте проверим ваши антивирусники, я нечаянно вкину пропись , а вы её скопируете в папку. Хотя все антивиры будут орать.

Мой вам всем совет , не поленитесь постав те сканер Malwarebytes' Anti-Malware , обновите и проверьте. А уж потом отпишитесь у кого и сколько

было белокрылых лошадей.

на винде вирус приносят вред. только если вы поставите антивир) А до этого они себе мирно гуляют по вашему компу.

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

песец :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Вы знаете, у меня стояли все возможные антивирусники. Из личного опыта могу заявить, что 100% защиту они не дают. Ни один из них. Даже Лицензионный Др.Вэб и Каспер. А каспера я вообще не уважаю из-за его громоздкости.

Пока меня удовлетворяет работа Авиры в тандеме с Аутпостом.

Кроме того, у меня не белый Ай-пи. Да и не столь я лакомый кусочек для хаккерских атак :rolleyes:

Я с вами не согласен Каспер он громоздкий, но как и всё прежде чем ставить нужно убедится ,что вы сможете работать с им,( то есть правильно настроить.) С твёрдостью могу вас заверить что как вы пишите :Да и не столь я лакомый кусочек для хаккерских атак

У че6ловека плохое настроение, или тому какая-то причина. Ту же СМС вкинуть для этого много времени не нужно, скорость да. А всё остальное

дело техники. Да не один антивир не сможет защитить от вируса.

Поделиться сообщением

Я с вами не согласен Каспер он громоздкий, но как и всё прежде чем ставить нужно убедится ,что вы сможете работать с им,( то есть правильно настроить.) С твёрдостью могу вас заверить что как вы пишите :Да и не столь я лакомый кусочек для хаккерских атак

У че6ловека плохое настроение, или тому какая-то причина. Ту же СМС вкинуть для этого много времени не нужно, скорость да. А всё остальное

дело техники. Да не один антивир не сможет защитить от вируса.

Вы со мной говорите, как с каким-то дауном. Я в курсе, что нужно разбираться, настраивать. Мнение не изменил.

Поделиться сообщением

Вы со мной говорите, как с каким-то дауном. Я в курсе, что нужно разбираться, настраивать. Мнение не изменил.

И звените если я вас обидел, но заметьте я не писал этих слов (Вы со мной говорите, как с каким-то дауном.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...