Перейти к публикации
Ascetic

помогите подобрать видиокарту

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

есть системник - проц целерон Е3500 2.7ггц и 2 гб оперативы. посоветуйте какую (какого класса) видеокарту поставить чтобы все оптимально работало.

Поделиться сообщением

оптимально будет работать любая карта, только если мощную купите то нужно и блок более мощный, а все остальное сильной роли не играет

Поделиться сообщением

[quote name='fotodk.com' post='361563' date='25.11.2010, 10:19']оптимально будет работать любая карта, только если мощную купите то нужно и блок более мощный, а все остальное сильной роли не играет[/quote]
та я понимаю что любая. просто блок будет только этот. вот какая видуха для блока этого будет оптимальна?

Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

проц целерон Е3500 2.7ггц и 2 гб оперативы. - на работе поставили- хочу видюху за свои докупить чтобы пошпилить можна было :russian_roulette:

Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

если крутую карту хотите - то не потянет, если обычную, типа GT210, 220 то еще может потянет, это при том что один жесткий и один СДром

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='361644' date='25.11.2010, 13:51']всё упрется в проц. так что любую[/quote]
А фотографию Проца и БП чего не попросили?

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='361652' date='25.11.2010, 14:15']А фотографию Проца и БП чего не попросили?[/quote]
:russian_roulette::)

Вышлите потом фотографию начальника, когда он застукает Вас играющим на работе :001:

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='361644' date='25.11.2010, 13:51']всё упрется в проц. так что любую[/quote]
причем здесь проц ? ))))

Поделиться сообщением

[quote name='fotodk.com' post='361657' date='25.11.2010, 13:28']причем здесь проц ? ))))[/quote]
смысл ставить GTX260 на Celeron?

всё упрется в проц

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='361682' date='25.11.2010, 15:09']смысл ставить GTX260 на Celeron?

всё упрется в проц[/quote]
Ставил ради забавы GTS250 на аппарат с 350w-м блоком - комп даже не включился.На GTX260 требования к БП,думаю, не меньше чем 450-500w.Скорее всего,товарищ не будет покупать новый БП на рабочий комп,надо по питанию подбирать видео,так что GT210-220 в самый раз на порубиться хватит...

Поделиться сообщением

вот и я говорю какую по максимуму видео. чтобы было подходяще под проц. жт220 - буду смотреть где то бушную. а радион это примерно какой?

Поделиться сообщением

[b]Ascetic[/b]
Radeon HD 5570 или HD 5670, у них очень низкое энергопотребление.

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='361682' date='25.11.2010, 15:09']смысл ставить GTX260 на Celeron?

всё упрется в проц[/quote]
спасибо! люди странные? если бы у меня был вагон денег я бы не спрашивал а купил самую дорогую. а так понимаю что упреться все в селерон и смысла покупать навороченое видео нет. вот и спросил - какая видео оптимально подойдет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...