Перейти к публикации
yrii

Как Сафронов и Проша расправляются с неугодными людьми на горводоканале

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто в погонах и без, показываю видео, как Проша на горводоканале решает вопросы с сотрудниками предприятия. Их, без объяснений, просто выбрасываю на улицу, не говоря им уволены они или нет, неговоря за что выбрасывают на улицу- просто так сказал Проша...
[url="http://www.youtube.com/watch?v=hsCPABXmSxs"]http://www.youtube.com/watch?v=hsCPABXmSxs[/url]

Поделиться сообщением

Я думаю, что это только начало. Нужно же укреплять вертикаль власти....

Поделиться сообщением

Страшные времена...Раньше был рекет,но предприятия не захватывали и так людей не выкидывали. Действительно круче чем в 90.... И обратиться ж некуда... нет у нас такой инстанции больше. Тоталитарный режим.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека_73' post='361546' date='25.11.2010, 8:23']Страшные времена...Раньше был рекет,но предприятия не захватывали и так людей не выкидывали. Действительно круче чем в 90.... И обратиться ж некуда... нет у нас такой инстанции больше. Тоталитарный режим.[/quote]
Короткая какая-то у Вас память... При прошлой смене власти на водоканале тоже примерно так было:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=32ZoFtSHDaM"]http://www.youtube.com/watch?v=32ZoFtSHDaM[/url]
И людей тоже с работы выгнали немало.

Поделиться сообщением

При прошлой смене власти я не читала таких коментариев милиции.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

[quote name='Лека_73' post='361552' date='25.11.2010, 9:25']При прошлой смене власти я не читала таких коментариев милиции.[/quote]
Вы вообще в то время не могли видеть любых комментариев милиции.
Обратите внимание на дату моей регистрации.
Хотя интервью с моим настоящим замом-начальником милиции общественной безопасности Вовком ОО
на видео присутствует.

Прошу не ставить мне в вину отсутствие желания у других руководителей общаться с жителями города.

Поделиться сообщением

Вот Вам и беспредел 90-х продолжается во всей красе, только теперь на государственном уровне. Интересно, на что рассчитывали те, кто якобы голосовал на выборах за ПР? На хорошую жизнь?!:russian_roulette:

Поделиться сообщением

ничего не ставлю в вину,но ваш уклончивый ответ и то что если допустим Ваню не пускают на работу,то ему нужно в суд ,а в субботу милиция помогла проникнуть на водоканал,без суда,очень напугали. И пошатнули мою и так не сильно твердую веру в правосудие. Это мое восприятие действительности-ничего личного.
Так уж получается что вы и были основанием моей хоть и не сильно твердой,но все же уверенности в том,что все должно быть по закону.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

После просмотра ролика смешанные чувства: онемение, что такое может происходить и взрыв эмоций - вот и вертикаль власти.

И параллельно снова вопрос - а куда делись 36 тыс голосов за мажоритарщиков?

Поделиться сообщением

[quote name='Лека_73' post='361569' date='25.11.2010, 10:33']ничего не ставлю в вину,но ваш уклончивый ответ и то что если допустим Ваню не пускают на работу,то ему нужно в суд ,а в субботу милиция помогла проникнуть на водоканал,без суда,очень напугали. И пошатнули мою и так не сильно твердую веру в правосудие. Это мое восприятие действительности-ничего личного.
Так уж получается что вы и были основанием моей хоть и не сильно твердой,но все же уверенности в том,что все должно быть по закону.[/quote]
Да что Вы об одном и том же- "За рибу грошi..." Вы только себя слышите ?

Я уже изложил в соседней ветке каким образом осуществляется выезд милиции и алгоритм принятия решения.
Ваня не обращался по данному поводу в ОВД.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

[quote name='Xoma' post='361549' date='25.11.2010, 9:07']Короткая какая-то у Вас память... При прошлой смене власти на водоканале тоже примерно так было:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=32ZoFtSHDaM"]http://www.youtube.com/watch?v=32ZoFtSHDaM[/url]
И людей тоже с работы выгнали немало.[/quote]

Вот я об этом тоже хотел написать .Добавлю более того за время последнего правления БЫЛА : поднята цена на то что течет в наших с Вами городских кранах .Так же добавлю уровень заработной оплаты остался на уровне 2005 года у : ( работяг ) ,что такое премия они же ( работяги ) уже стали забывать .Так что если : Будет пересмотрена и возвращена цена за услуги , пересчитана зароботная оплата труда рабочим горводоканала , будут улучшены питьевые качества воды , тогда это ХОРОШО . А если нет тогда и будем писать , а вообще хотелось бы официоза со стороны так сказать ну хотя бы Проши .

Поделиться сообщением

[quote name='Урфин Джьюс' post='361587' date='25.11.2010, 11:33']А если нет тогда и будем писать , а вообще хотелось бы официоза со стороны так сказать ну хотя бы Проши .[/quote]
А вот для этого редакторам наиболее читаемых городских газет ( в том числе и " Событий") ВОЗМОЖНО стоит
задуматься над вопросом получения интервью и его опубликования .

[quote name='Лека_73' post='361588' date='25.11.2010, 11:34']та отож... за рыбу гроші и есть...[/quote]
Вы лучше перейдите в ветку,где высказывали замечания относительно деятельности наркосбытчика на
ул.Хасанова и посмотрите на реакцию.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

[quote name='Олег Плачков' post='361593' date='25.11.2010, 13:43']А вот для этого редакторам наиболее читаемых городских газет ( в том числе и " Событий") ВОЗМОЖНО стоит
задуматься над вопросом получения интервью и его опубликования .[/quote]

Прям мысли наши читаете )))

Изменено пользователем Skam

Поделиться сообщением

[quote name='Олег Плачков' post='361593' date='25.11.2010, 12:43']А вот для этого редакторам наиболее читаемых городских газет ( в том числе и " Событий") ВОЗМОЖНО стоит

Вы лучше перейдите в ветку,где предъявляли притензии относительно наркосбытчика и
посмотрите на реакцию.[/quote]
Інтерв"ю Проши "Які ми хороші" за конкретні гроші. :russian_roulette: Без натяків - просто в риму. :smilesmile:

Поделиться сообщением

[quote name='Олег Плачков' post='361593' date='25.11.2010, 11:43']А вот для этого редакторам наиболее читаемых городских газет ( в том числе и " Событий") ВОЗМОЖНО стоит

Вы лучше перейдите в ветку,где предъявляли притензии относительно наркосбытчика и
посмотрите на реакцию.[/quote]

Так я и пишу прежде чем делать конкретные ВЫВОДЫ ,нужно для начала ну хотя бы разобраться что такое хорошо ,а что такое плохо .

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='361594' date='25.11.2010, 11:43']Прям мысли наши читаете )))[/quote]
Ну что же делать,если я единственное должностное лицо,которое не избегает обсуждения темы.

[quote name='Чур' post='361595' date='25.11.2010, 11:44']Інтерв"ю Проши "Які ми хороші" за конкретні гроші. :russian_roulette: Без натяків - просто в риму. :smilesmile:[/quote]
Ну теперь давайте предполагать,что Михаил или Сергей будут подкуплены. Абсурд. :nono:

Поделиться сообщением

[quote name='Skam' post='361594' date='25.11.2010, 12:43']Прям мысли наши читаете )))[/quote]
Я б на місці керівництва "События" замислився над питанням корпоративної безпеки та захисту інформації від "зливу". :russian_roulette:

Поделиться сообщением

[quote name='Олег Плачков' post='361593' date='25.11.2010, 11:43']Вы лучше перейдите в ветку,где высказывали замечания относительно деятельности наркосбытчика на
ул.Хасанова и посмотрите на реакцию.[/quote]
я уже даже сестре позвонила и сообщила... реакция я вам скажу...От недоверчивого:та ну... до радостного визга: ура,неужели тут нарики лазить перестанут! ААА!!! Мама ,нариков наверное больше не будет!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением

[quote name='Чур' post='361600' date='25.11.2010, 13:48']Я б на місці керівництва "События" замислився над питанням корпоративної безпеки та захисту інформації від "зливу". :russian_roulette:[/quote]

Уже клею шлем из фольги.

Поделиться сообщением

[quote name='Олег Плачков' post='361585' date='25.11.2010, 11:31']Ваня не обращался по данному поводу в ОВД.[/quote]
А зачем, если этот вопрос вне компетенции милиции.
С таким же успехом он может обратиться в рыбинспекцию или общество по защите прав потребителей.

Поделиться сообщением

[quote name='Кирилл' post='361610' date='25.11.2010, 13:03']А зачем, если этот вопрос вне компетенции милиции.
С таким же успехом он может обратиться в рыбинспекцию или общество по защите прав потребителей.[/quote]
"Если вы не отзоветесь - мы напишем в "Спортлото"!"

Поделиться сообщением

[quote name='Кирилл' post='361610' date='25.11.2010, 12:03']А зачем, если этот вопрос вне компетенции милиции.
С таким же успехом он может обратиться в рыбинспекцию или общество по защите прав потребителей.[/quote]
Совершенно с Вами согласен. Обращение в милицию - это волевое решение любого гражданина.

Только в таком случае отдельным пользователям не нужно мне намекать на то,что сотрудники милиции должны бегать по городу и самостоятельно искать заявителей либо уговаривать граждан сделать звонок в дежурную часть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...