Перейти к публикации
Princess

Продам ВАЗ 2107

Рекомендованные сообщения

Продам ВАЗ 2107 2005 года.Цвет-синий.Состояние хорошее.Тонировка,центральный замок,сигнализация,магнитола,меховые чехлы.Цена 3700 у.е.Возможен небольшой торг.

Андрей 0980929213

Изменено пользователем Princess

Поделиться сообщением

Продам ВАЗ 2107 2005 года.Цвет-синий.Состояние хорошее.Тонировка,центральный замок,сигнализация,магнитола,меховые чехлы.Цена 3700 у.е.Возможен небольшой торг.

Андрей 0980929213

фото плиз, чтобы не тратить Ваше и мое время зря. и сразу список косяков которые присутствуют

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

фото плиз, чтобы не тратить Ваше и мое время зря. и сразу список косяков которые присутствуют
с гаражом?

c губозакаточной машинкой

post-9172-1290556484_thumb.jpg

post-9172-1290556567_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А зачем на фары клеят эти наклейки? они несут в себе какую то пользу? или это как если на телефон наклеить кусок черной изоляции?

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='360791' date='23.11.2010, 22:37']фото плиз, чтобы не тратить Ваше и мое время зря. и сразу список косяков которые присутствуют[/quote]
Вы уже на планшетник просили фото, это что-то изменило, кроме бла-бла-бла?

Поделиться сообщением

Он наверно коллекционирует фотки, и судя по всему ВСЕ ФОТО! Мот хобби такое :crazy:

Поделиться сообщением

[quote name='Fox' post='361036' date='24.11.2010, 13:54']Он наверно коллекционирует фотки, и судя по всему ВСЕ ФОТО! Мот хобби такое :crazy:[/quote]
Picasa, не меньше.

Поделиться сообщением

А, он хочет открыть свой фотохостинг. или Портал Куплю-продам(с фото)

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='360982' date='24.11.2010, 10:52']Вы уже на планшетник просили фото, это что-то изменило, кроме бла-бла-бла?[/quote]
конечно изменило) я его не купил)) потому что фото не соответствовали действительности

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...