Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация: на ноуте была через алкоголку созданы образы винды и через нее записаны.

Образ винды не удалена с ноута.

Целый день ноут работал не вис.

Потом вечером выключили утром включаем а он не грузиться (даже биос).Понесли к мастерам у которых покупали и они сказали что из за того что с данного ноута что то записали слетел БИОС. Может быть такое?

Поделиться сообщением

БИОС слетел из-за того, что вы записали с него диск?! Они дебилы или прикидываются?*

Поделиться сообщением

БИОС слетел из-за того, что вы записали с него диск?! Они дебилы или прикидываются?*

Не знаю... короче раскрою карты у меня на работе полетел двд привод . Я попросил у соседей арендаторов на ноуте сделать копию винды через образ с помощью алкоголя. И после этого на следующее утро у них ноут не включался даже не запускался биос. Отнесли они к тем мастерам и они такое выдали... я вообще в шоке

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это так же логично, как то, что у телевизора сломалась сетевая вилка потому что Вы смотрели доктора Хауса.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это так же логично, как то, что у телевизора сломалась сетевая вилка потому что Вы смотрели доктора Хауса.
Алексей я тоже так же смеялся как смеються наверное с моих сообщений люди... я тоже в компах не чайник .

Поделиться сообщением

Не знаю... короче раскрою карты у меня на работе полетел двд привод . Я попросил у соседей арендаторов на ноуте сделать копию винды через образ с помощью алкоголя. И после этого на следующее утро у них ноут не включался даже не запускался биос. Отнесли они к тем мастерам и они такое выдали... я вообще в шоке

А мастера их друзья?! Чтобы накосячить с БИОСОМ нужно влезть в его память. с помощью алкоголя боюсь у вас этого не выйдет.

Это же очевидно.

У меня обычно после просмотра Декстера, горит видеокарта и я звоню в тех поддержку, чтобы они очистили процессор от вирусов.

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='360675' date='23.11.2010, 20:03']модель бука?[/quote]
и фото

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='361006' date='24.11.2010, 13:17']и фото[/quote]
Обязательно. ведь без фото бука и его модели не известно можно ли БИОС запоганить обычной записью ДВД ) А вот с фото, все сразу станет понятно.
Он же еще лечит от запора и одиночества по фото вашего бука - не знали?! ))

Поделиться сообщением

[quote name='Fox' post='361030' date='24.11.2010, 13:48']SAMSUNG X10-BIOS-RW :laugh_mini2:[/quote]
Это новые диски которые переписывают БИОС сами?! Блин класс. а фото есть?

Поделиться сообщением

там, скоріше за все, проблеми з живленням. Просто в часі співпало з записом диску :russian_roulette:

Поделиться сообщением

[quote name='Petrykivka' post='361039' date='24.11.2010, 13:56']там, скоріше за все, проблеми з живленням. Просто в часі співпало з записом диску :russian_roulette:[/quote]
А есть фото блока питания и рядом с ним будильника, чтобы понять как это могло совпасть?

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='361037' date='24.11.2010, 12:54']Это новые диски которые переписывают БИОС сами?! Блин класс. а фото есть?[/quote]

[img]http://cache.gizmodo.com/assets/resources/2006/10/steampunk.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='361048' date='24.11.2010, 14:01']А есть фото блока питания и рядом с ним будильника, чтобы понять как это могло совпасть?[/quote]
Ви, часом, не програміст? На ніч на тумбочку дві склянки ставите, повну й порожню? А в ліфті, щоб піднятися на 11 поверх, тиснете двічі на 1 і шукаєте де enter? :russian_roulette:

Изменено пользователем Petrykivka

Поделиться сообщением

[quote name='Petrykivka' post='361110' date='24.11.2010, 15:57']Ви, часом, не програміст? На ніч на тумбочку дві склянки ставите, повну й порожню? А в ліфті, щоб піднятися на 11 поверх, тиснете двічі на 1 і шукаєте де enter? :russian_roulette:[/quote]
Хм, так и делаю. Странное откуда вы это узнали, вы что делаете психологические портреты, вы работаете в ФБР?

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='361113' date='24.11.2010, 16:19']Хм, так и делаю. Странное откуда вы это узнали, вы что делаете психологические портреты, вы работаете в ФБР?[/quote]
Саме так!

Поделиться сообщением

[quote name='Petrykivka' post='361272' date='24.11.2010, 18:40']Саме так![/quote]
Я не маньяк. и тем более не убийца.

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='361275' date='24.11.2010, 18:41']Я не маньяк. и тем более не убийца.[/quote]
Так і я теж :001: А щодо ноута, то просто співпадіння в часі требв тлумачити більш широко: запис диску був останньою значною подією перед його виходом з ладу :russian_roulette:

Поделиться сообщением

ХЕЛП :icon_mrgreen: Люди,у кого есть места ремонта ноутов,нормальные,по вменяемой цене? У сестры что то случилось,не включается,отнесла в одну мастерскую-сказали что не знаю что там,во второй не глядя даже на ноут-200 уе за ремонт запросили. Отнесла в Бесткомп...

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='377163' date='23.12.2010, 16:31']ХЕЛП :icon_mrgreen: Люди,у кого есть места ремонта ноутов,нормальные,по вменяемой цене? У сестры что то случилось,не включается,отнесла в одну мастерскую-сказали что не знаю что там,во второй не глядя даже на ноут-200 уе за ремонт запросили. Отнесла в Бесткомп...[/quote]

мне в бесткомпе пару раз чинили....и за разумные деньги

Поделиться сообщением

Спасибо.
Надеюсь что мастер занимающийся ноутом совершенно другой человек чем тот,который испортил и доломал мой принтер. Который пришлось выкинуть...

Поделиться сообщением

Гость milana

Их развелось, этих хакеров "мастера", и каждый считает себя умным по своему. (очумелые ручки)

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='377209' date='23.12.2010, 18:12']Спасибо.
Надеюсь что мастер занимающийся ноутом совершенно другой человек чем тот,который испортил и доломал мой принтер. Который пришлось выкинуть...[/quote]

в бесткомпе испортили принтер??? ничего не понимаю...)) давно сотрудничаем именно в этом направлении - только хорошие впечатления

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...