Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикольно ? Новый директор говодоканала  выполняя свои прямые обязанности   оказывается делает добро ?!

Добро ?! Причем это добро делает как депутат ?!

Да это какой то позор ? !

Совсем недавно состоялась встреча Натальи Лысак, депутата от ВО «Батьківщіна», с активом 1 микрорайона (http://kstati.dp.ua/content/zustrich-z-aktivom-okrugu-u-kamyanskomu ), где, как с новым представителем депутатского корпуса, жители 20 округа поделились своими проблемами.
«Прошла всего неделя с момента встречи депутата с активом, а мы уже видим проделанную работу.
Одним из обещаний было - изучение проблемы наличия воды в подвалах.
Так по адресам – Харьковская, 9, 11 и 23 в подвалах произведено откачивание воды и проведены работы по восстановлению целостности внутридомовой системы канализации.
По вопросу необходимости проведения ревизии колодцев с открытыми крышками, тоже есть результаты:
- по ул. Харьковской, 9 восставлены 2 колодца канализации и накрыты крышками;
- по б-ру Строителей 4 и 6 – восстановлены колодцы ливневой канализации;
- по б-ру Строителей 10 – восстановлен колодец канализации и засыпаны 2 траншеи.
Очень ждём дворовую дорожку, которую на встрече нам обещали сделать.
Надеемся, депутат не остановится на достигнутом, и мы увидим ещё много хороших дел для жителей микрорайона», - говорит председатель ОСН «Комитет 1 микрорайона» И. Шевелева.

Поделиться сообщением

Наталья Марковна ! Может всю работу горводоканала запишем на ваши подвиги депутата  ?

Как  там  председательно  ОСН И Шевелева не будет против ?

Поделиться сообщением

Повезло 20 округу  с депутатом !!!!!!!!!!!

Теперь и люки накроют крышками и воду из подвалов у них повыкачивают !!!!!!

А кто же поможет  другим округам в городе люки накрывать и да воду из подвалов выкачивать ?

Ведь  должность  депутата - директора  водоканала только на одном округе может быть !!!!

Да выполнять свою работу прикрываясь работой депутата  это как знакомо у нас в городе .

Зустріч з активом округу у Кам’янському

А что делает директор в горводоканале не депутат  для других районов  города ?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Muzik сказал:

С каких пор Харьковская и бул.Строителей стали 20-м округом?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Slava_DnDz сказал:

С каких пор Харьковская и бул.Строителей стали 20-м округом?

Ну это вопрос не ко мне . к тому кто это написал на ресурсе Кстати +  там и ссылка есть на первоисточник .

Я же уже говорил (повторюсь ) ты не по адресу мне претензии предоставляешь . Сам то умеешь обращаться на прямую к первоисточникам ?

Поделиться сообщением

@Muzik , или давайте лишь ссылку, или не пишите 

17 часов назад, Muzik сказал:

Читать надо то, о чем известить хотите.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , или давайте лишь ссылку, или не пишите 

Читать надо то, о чем известить хотите.:icon_mrgreen:

Очко одень на глаза !!!

Прикольно ? Новый директор говодоканала  выполняя свои прямые обязанности   оказывается делает добро ?!

Добро ?! Причем это добро делает как депутат ?!

Да это какой то позор ? !

Совсем недавно состоялась встреча Натальи Лысак, депутата от ВО «Батьківщіна», с активом 1 микрорайона (http://kstati.dp.ua/content/zustrich-z-aktivom-okrugu-u-kamyanskomu ), где, как с новым представителем депутатского корпуса, жители 20 округа поделились своими проблемами.
«Прошла всего неделя с момента встречи депутата с активом, а мы уже видим проделанную работу.
Одним из обещаний было - изучение проблемы наличия воды в подвалах.
Так по адресам – Харьковская, 9, 11 и 23 в подвалах произведено откачивание воды и проведены работы по восстановлению целостности внутридомовой системы канализации.
По вопросу необходимости проведения ревизии колодцев с открытыми крышками, тоже есть результаты:
- по ул. Харьковской, 9 восставлены 2 колодца канализации и накрыты крышками;
- по б-ру Строителей 4 и 6 – восстановлены колодцы ливневой канализации;
- по б-ру Строителей 10 – восстановлен колодец канализации и засыпаны 2 траншеи.
Очень ждём дворовую дорожку, которую на встрече нам обещали сделать.
Надеемся, депутат не остановится на достигнутом, и мы увидим ещё много хороших дел для жителей микрорайона», - говорит председатель ОСН «Комитет 1 микрорайона» И. Шевелева.

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

@Muzik , про опечатку на сайте уже извинились. Я вам сказал про ВАШУ небрежность, тупо скопировав текст не читая или не думая.

Теперь и люки накроют крышками и воду из подвалов у них повыкачивают !!!!!!

А кто же поможет  другим округам в городе .....

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

тупо скопировав текст не читая или не думая.

Ты тупо даун ? Ты знаешь что такое слово цитирую ?

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , про опечатку на сайте уже извинились.

Я только что открывал ссылку  и никаких извенений  не встречал в притык . Ты еще и лжец в придачу ? ( Хотя я это давно уже  определил )

Поделиться сообщением

А вы у них требовали? Они перед мной извинились. Теперь ваша очередь.

Вы не цитировали. Вы написали от себя лично. В статье нет такой фразы "повезло 20 округу  с депутатом !!!!!!!!!!"

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

А вы у них требовали?

Мне это без надобности .

Они перед мной извинились.

Меня терзают смутные сомнения на этот счет .

42 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Теперь ваша очередь.

Я в очередь не занимал .не становился и не записывался .

42 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Вы написали от себя лично. В статье нет такой фразы "повезло 20 округу  с депутатом !!!!!!!!!!"

Это была фраза на цитату в написанной ими статье .  ( может быть на время написания статьи это уже стал 20 округ ? ) Меня это меньше всего волновало . Факт был не об  этом .а о Депутате -Директоре с Горводоканала и ее  пиаром .

Поделиться сообщением

@Muzik , это была глупая и бездумная фраза. Нет у нас в городе 20-го округа и мне пофик на тамошнего депутата, который по совместительству директор по воде в каком-то городе.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , это была глупая и бездумная фраза. Нет у нас в городе 20-го округа и мне пофик на тамошнего депутата, который по совместительству директор по воде в каком-то городе.

у нашего города есть директор -депутат  и фамилия тоже есть у нее .  И она пиарщик .потому что за счет горводоканала .которым возглавляет решает проблемы .которые люди пытаются решать не как с директором горводоканала .а как с депутататом . За это нужно в тюрьму сажать и лишать депутатства .

Поделиться сообщением

А разница для людей в чем? Пусть хоть президентом она будет, главное вопрос решить.

Поделиться сообщением

А разница для людей в чем? Пусть хоть президентом она будет, главное вопрос решить.

Пусть решает вопрос для всего города и не как депутат .а как директор горводоканала .

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Если люди обращаются как к депутату, то решение как от депутата.

Она использует свое служебное положение не по назначению .

Если к ней люди с других округов обращаются  как не к депутату и она не решает их проблемы ? То кто она ?

Поделиться сообщением

@Muzik , вы для начала определитесь - кто и когда с какими вопросами обращался к ней как к депутату, а кто, как к директору водоканала.

Кстати, к кому проще обратиться? К депутату или к директору (который раз в неделю прием граждан проводит пару-тройку часов)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , вы для начала определитесь - кто и когда с какими вопросами обращался к ней как к депутату, а кто, как к директору водоканала.

Кстати, к кому проще обратиться? К депутату или к директору (который раз в неделю прием граждан проводит пару-тройку часов)

Если честно то по фиг . После того как говодоканалом будет управлять честный человек .которому за город сердце щемит . А в городе еще есть такие . То и жалоб долгоиграющих не будет . Все сделают как просят люди . и люки быстро накроют и наконец то наведут в городе порядок с ними за многие годы . И без шума. пиаров и пышных статей в СМИ с фото и всякой ненужной пиарной мишурой .

Самый мощный пиар это честно выполнять свою работу . быстро и качественно . Тогда и жалоб многолетних не будет . Тогда и народу жаловаться не начто будет .За это и слава будет и почет . А не вот это тра ля ля . что она и Белоусов делают .

Поделиться сообщением

Ну и слава Богу.

Конечно . ибо таким как она не место ни директором быть и не депутатом .

Поделиться сообщением

В депутаты выбирают люди. И этих людей немало. Идите на ее участок и переубеждайте тех людея. а я вообще не знаю о ком вы тут распинаетесь целый день.

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

В депутаты выбирают люди. И этих людей немало.

Когда людей обманывают то они и выбирают .

Идите на ее участок и переубеждайте тех людея.

Еще куда мне сбегать или сходить . еще что мне сделать ?

Ты давай пиши   все свои желания . не скупись .

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

а я вообще не знаю о ком вы тут распинаетесь целый день.

Если не знаешь чего дурака из себя целый день ставишь .

Ты же  ссылку просил . ну кто ты после этого ?

не спеши с ответом я за тебя отвечу. Ты дебил-нудак .

Поделиться сообщением

Где я просил ссылку? Вы вообще ориентацию в пространстве потеряли? :0399:

Я вам сказал про ВАШ "прокол" с округом № 20. И ваши переводы стрелок на какую-то статью, где так было написано, мне неинтересен. Наш округ вы знать ОБЯЗАНЫ, как гражданин, котогрый участвует в выборах.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Где я просил ссылку? Вы вообще ориентацию в пространстве потеряли? :0399:

Ты точно дебилишь сегодня . Мне найти как ты теребовал от меня ссылку ?

Я тебе ее дал . И ты написал что Кстати + извенилось перед тобой . Но ты солгал .потому что я проверял раза 4 в разное время .Они статью так и не исправили .

8 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Я вам сказал про ВАШ "прокол" с округом № 20. И ваши переводы стрелок на какую-то статью, где так было написано, мне неинтересен.

Потому что ты даун . А мне не интересн твой высер -дауна придурка .

Как я могу изменить смысл текста с ошибкой ? Но ты продолжал тупить . и требовать какую то херьню

Ты и сейчас тупо тупишь .

10 минут назад, Slava_DnDz сказал:

. Наш округ вы знать ОБЯЗАНЫ, как гражданин, котогрый участвует в выборах.

Могу поспорить что НЕТ ! Как то по херу какой номер у округа у меня . Пришел проголосовал  -ушел

1 списки есть

2 вся наглядная информация   висит в читаемом  с фотографиями балотирующихся .

3  если   иду с целью голосовать за депутата  Тюлькина . То я не буду голосвать за других .

ну  и  на кой мне знать  какой у меня округ ?

Докажие  что я это обязан .

13 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Наш округ вы знать ОБЯЗАНЫ, как гражданин, котогрый участвует в выборах.

Да откуда я знаю ваш округ ? Ты же маскируешься  и не пишешь кто ты . фио .адресс и прочие  данные .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...