Перейти к публикации
HAV

есть ли у нас в городе ну или в Днепре нормальный мастер по татуировкам!????

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

хочу сделать татуировку токо надо нормальный мастер!может кто знает!!!!!!??

Есть такой мастеровой, тока он ща в москве в салоне работает. Как приедет маякну.

Поделиться сообщением

хочу сделать татуировку токо надо нормальный мастер!может кто знает!!!!!!??

Вот задача.

Неужели все ненормальные?

Поделиться сообщением

залатыя купала

душу маю радуют

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='360029' date='23.11.2010, 1:46']залатыя купала
душу маю радуют[/quote]
ыыыыыыы

[quote name='Дядя Бо' post='359609' date='22.11.2010, 21:35']Есть такой мастеровой, тока он ща в москве в салоне работает. Как приедет маякну.[/quote]
ок!

Поделиться сообщением

[quote name='Василий Геннадиевич' post='359610' date='22.11.2010, 21:35']Вот задача.
Неужели все ненормальные?[/quote]
нужен не криворукий что б потом не думать : а как бы его перекрыть!...

Поделиться сообщением

[quote name='HAV' post='361643' date='25.11.2010, 13:48']нужен не криворукий что б потом не думать : а как бы его перекрыть!...[/quote]
чтобы так не думать, нужно просто не делать татуировок)

Поделиться сообщением

[quote name='Пицык Рома' post='364310' date='29.11.2010, 17:48'][font="Book Antiqua"]такую. (на авке)[/font][/quote]
не, но оно конечно солидно, но нет, не таким размером. или на ноге(на икре) или на лопатке

Поделиться сообщением

[quote name='HAV' post='359536' date='22.11.2010, 18:41']хочу сделать татуировку токо надо нормальный мастер!может кто знает!!!!!!??[/quote]
1.Если тебе нет 18-ти, нужно с согласия родителей.
2.Будет тело расти, будешь формироваться, тату будет расползаться, делаться искажённой... брррррр Если займёшься спортом, руки-плечи-торс будут менять размеры, и тату будет просто смешно смотреться.
3. А если сделают неудачно? Всё бывает... Как пластическая операция--одним-хорошо, одним--ууужас.
Подожди , не делай пока, обдумай этот шаг. Мне почему-то кажется, что ты очень молодой(ая). Вот не спеши, не уподобляйся массе, подумай.

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением

[quote name='Лёля' post='365414' date='1.12.2010, 1:16']1.Если тебе нет 18-ти, нужно с согласия родителей.
2.Будет тело расти, будешь формироваться, тату будет расползаться, делаться искажённой... брррррр Если займёшься спортом, руки-плечи-торс будут менять размеры, и тату будет просто смешно смотреться.
3. А если сделают неудачно? Всё бывает... Как пластическая операция--одним-хорошо, одним--ууужас.
Подожди , не делай пока, обдумай этот шаг. Мне почему-то кажется, что ты очень молодой(ая). Вот не спеши, не уподобляйся массе, подумай.[/quote]

19 лет
-по поводи деформации тату: я же написал где я буду делать - или на спине (лопатка) или на ноге (икра) так что на этих местах практически не изменится!а что бы сильно изменилась, то тогда надо заниматься как Вирастюк! такого точно не будет!!!!
-вот я и хочу найти хорошего мастера!!
-а делать, буду точно!!!

Изменено пользователем HAV

Поделиться сообщением

Вот не знаю, как икра, а лопатка изменится.
Когда тебе будет 28-30 лет, не будет у тебя такая же фигура, как в 19. Это закон развития человеческого тела.

Сейчас очень стрёмное время, это же нарушается кожный покров. Будут ли соблюдаться все правила стерилизации инструментов--???? Какие могут быть последствия, подумай хорошенько. Кого кололи этими иглами до тебя. Ох, как это всё стрёмно....
На дому, это вообще криминал.
Конечно, выбор за тобой, но всегда ценилась чистота тела.
И ещё. Мало ли, как повернётся твоя жизнь. Может, ты захочешь работать в силовых структурах, туда с тату не берут. Ты только начинаешь жить, и эта тату может сыграть с тобой злую шутку. Чтобы не пожалел о своём решении.
Удачи тебе.

Поделиться сообщением

[quote name='HAV' post='359536' date='22.11.2010, 17:41']хочу сделать татуировку токо надо нормальный мастер!может кто знает!!!!!!??[/quote]

Знавал я двух друзей байкеров! Зайди в "Элис" на Сыровца, спроси "Самурая" - эт одын, или "Некрофила" - эт два! Очень интересные штуки делают, причем в медицинских перчатках в марлевых повязках, можеш попросить анастезию :russian: или :) или :)

Да, Самурай работает еще и в Днепре, угол Пушкинской и Кирова. При правом повороте с Кирова на Пушкинскую, справа на углу где-то салончик ТаТоо, успехов! Я в свое время не дался:(

Изменено пользователем RatundDG

Поделиться сообщением

[quote name='RatundDG' post='366961' date='3.12.2010, 17:50']Знавал я двух друзей байкеров! Зайди в "Элис" на Сыровца, спроси "Самурая" - эт одын, или "Некрофила" - эт два! Очень интересные штуки делают, причем в медицинских перчатках в марлевых повязках, можеш попросить анастезию :russian: или :) или :)

Да, Самурай работает еще и в Днепре, угол Пушкинской и Кирова. При правом повороте с Кирова на Пушкинскую, справа на углу где-то салончик ТаТоо, успехов! Я в свое время не дался:([/quote]
Наверное, не Пушкинской, а угол пр. Пушкина и Кирова.

Поделиться сообщением

[quote name='RatundDG' post='366961' date='3.12.2010, 18:50']Знавал я двух друзей байкеров! Зайди в "Элис" на Сыровца, спроси "Самурая" - эт одын, или "Некрофила" - эт два! Очень интересные штуки делают, причем в медицинских перчатках в марлевых повязках, можеш попросить анастезию :russian: или :) или :)

Да, Самурай работает еще и в Днепре, угол Пушкинской и Кирова. При правом повороте с Кирова на Пушкинскую, справа на углу где-то салончик ТаТоо, успехов! Я в свое время не дался:([/quote]

спс!

Поделиться сообщением

[quote name='Лёля' post='366965' date='3.12.2010, 17:02']Наверное, не Пушкинской, а угол пр. Пушкина и Кирова.[/quote]

Ну-да, ну-да! :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...