Перейти к публикации
Михаил Балтакса

У ГАИ появились алкотестеры

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

По информации нач. ГАИ Днепродзержинска у ГАИ города появилось два сертифицированных алкотестера.

Поделиться сообщением

По информации нач. ГАИ Днепродзержинска у ГАИ города появилось два сертифицированных алкотестера.
Вау. Два алкотестера на місто. Яка втіха водіям. :) Головне щоб дайці вміли користуватися цими тестерами. Хоча навіть 2 тестери вже прогрес, і це радує.

Поделиться сообщением

А сертифицированные TruCam для честной фиксации скорости не появились? По прежнему на фен-"Искру" ловят?

Поделиться сообщением

А сертифицированные TruCam для честной фиксации скорости не появились? По прежнему на фен-"Искру" ловят?

Не знаю.

Поделиться сообщением

Не знаю.

а интервью в ближайшем выпуске с нач. гаи стоит ожидать?

Поделиться сообщением

а интервью в ближайшем выпуске с нач. гаи стоит ожидать?

Нет еще :)

Только договорились о предстоящем.

Поделиться сообщением

Только договорились о предстоящем.

здорово!

Поделиться сообщением

шо, здорово?! вы еще интервью не видели, а уже здоров. может там будет что-нить о пользе нового налогового кодекса. там ведь тоже есть изменения, касательные автомобилистов.

Поделиться сообщением

шо, здорово?!

сам факт того, что оно возможно будет

Поделиться сообщением

сам факт того, что оно возможно будет

то есть, Вам все равно что будет в этом интервью, даже если оно будет абсолютно скучным и неинтересным - круто, уже за то, чтооно есть...оригинальная позиция...

Поделиться сообщением

то есть, Вам все равно что будет в этом интервью, даже если оно будет абсолютно скучным и неинтересным - круто, уже за то, чтооно есть...оригинальная позиция...

Бузотер, тебе все равно по какому поводу бузить?

Поделиться сообщением

Скам, скажу по секрету, я даже не уверен что куплю выпуск Событий, но если городские СМИ берут интервью у нач. ГАИ, это хорошо и для ГАИ и для городской прессы, и для жителей города, даже если вдруг интервью будет не интересным, что кстати очень вряд-ли. Просто не так часто местная пресса радует нас интервью от столь интересных собеседников.

Поделиться сообщением

Бузотер, тебе все равно по какому поводу бузить?

Опередил, опередун :cowboy:

Поделиться сообщением

А что, в газете такие интервью имеют место быть?

Поделиться сообщением

Все эти тестеры от лукавого, состояние алкогольного опьянения может определить только врач.

Поделиться сообщением

Вау. Два алкотестера на місто. Яка втіха водіям. :)

В моём случае из потребованных мной пунктов освидетельствования на месте:

а) запах алкоголю з порожнини рота;

б) порушення координації рухів;

в) порушення мови;

г) виражене тремтіння пальців рук;

ґ) різка зміна забарвлення шкірного покриву обличчя;

д) поведінка, що не відповідає обстановці.

1.4. Ознаками наркотичного чи іншого сп'яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції, є:

а) наявність однієї чи декількох ознак стану алкогольного сп'яніння (крім запаху алкоголю з порожнини рота);

б) звужені чи дуже розширені зіниці, які не реагують на світло;

в) сповільненість або навпаки підвищена жвавість чи рухливість ходи, мови;

г) почервоніння обличчя або неприродна блідість.

использовалась экстрасенсурная способность одного из инспекторов :) интуиция.Не предъявив ни один из пунктов,тупо оформили отказ без меня и уехали.

Наклейку на машину-" ОСНАЩЕНА АЛКОТЕСТЕРОМ "

Поделиться сообщением

Все эти тестеры от лукавого, состояние алкогольного опьянения может определить только врач.

При не согласии с результатами Вы смело обращаетесь к врачу. Или даже при несогласии проходить тестирование на этом аппарате.

Подпись врача будет решающей в любом случае.

Поделиться сообщением

При не согласии с результатами Вы смело обращаетесь к врачу. Или даже при несогласии проходить тестирование на этом аппарате.

И через два часа ты выходиш из 1-й больницы с подписью врача "счастливый и довольный".И думаеш: дал бы сотку,не решал бы упущеные дела завтра.

Им выгодны беспочвенные обвинения и пуганина потеряным временем в больнице.

Поделиться сообщением

Когда будете брать интервью, предложите господину Сидаку открыть ветку в форуме, для общение с водителями и пешеходами города...

Поделиться сообщением

Когда будете брать интервью, предложите господину Сидаку открыть ветку в форуме, для общение с водителями и пешеходами города...

Непременно.

Но, боюсь, не все такие продвинутые, как Олег Владимирович.

Поделиться сообщением

Олег Владимирович.

Олег Владимирович, вообще создал прецедент, я думаю во всем СНГ нет такого, что бы начальник милиции был столь открыт и доступен жителям через интернет-форум. Поражаються абсолютно все, кто узнает.

п.с. Разве что Медведев любит писать в твитере :)

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, вообще создал прецедент, я думаю во всем СНГ нет такого, что бы начальник милиции был столь открыт и доступен жителям через интернет-форум. Поражаються абсолютно все, кто узнает.

Да, тут респекты и еще сто раз респекты.

Поделиться сообщением

Непременно.

Но, боюсь, не все такие продвинутые, как Олег Владимирович.

Я практически уверен в результате данного предложения, но все же, пусть хотя бы официально откажется от такого предложения и обоснует свой отказ...

Поделиться сообщением

Вот именно, подпись. Я же считаю что решающим должно быть мнение врача, а не его подпись.

Раньше было запрещено управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а сейчас запрещено управлять если в крови больше чем 0,2 промилле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...