Перейти к публикации
Sagittarius

Строим Венецию?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Похоже "очистка канала" на левобережье, при которой от "красного дома" на углу 9 района была отсыпана шлаком дорога вдоль канала и перешеек на отров, показала свое истинное предназначение.

По этой дороге на остров загоняется техника и, похоже, началось строительство какого-то объекта. Возле канала, со стороны дороги, стоит машина для забивки свай, а на самом острове - бульдозеры роют котлован. Практически вся часть острова от леска и до берега со стороны парка - разрыта.

Последнее место недалеко от дома, куда можно было выйти погулять, сварганить шашлычек :)

Поделиться сообщением

Похоже "очистка канала" на левобережье, при которой от "красного дома" на углу 9 района была отсыпана шлаком дорога вдоль канала и перешеек на отров, показала свое истинное предназначение.

По этой дороге на остров загоняется техника и, похоже, началось строительство какого-то объекта. Возле канала, со стороны дороги, стоит машина для забивки свай, а на самом острове - бульдозеры роют котлован. Практически вся часть острова от леска и до берега со стороны парка - разрыта.

Последнее место недалеко от дома, куда можно было выйти погулять, сварганить шашлычек :)

подтверждаю, езжу мимо на работу, на этой неделе в какой-то из дней была там большая сходка видимо из руководства и прорабов, стояло 5-7 легковых авто, а со следующего дня пошли бульдозеры и другая техника

Поделиться сообщением

ну теперь все становится на свои места, очистка канала финансировалась с бюджета же не просто так :) , а видать под конкретный бизнес проект, интересно чей?

Поделиться сообщением

ну теперь все становится на свои места, очистка канала финансировалась с бюджета же не просто так :) , а видать под конкретный бизнес проект, интересно чей?

финансировалась с областного бюджета, потом вроде была попытка приватизировать земли вокруг расчищенного канала, точнее наверно скажет Виталий, был шум по этому поводу в интернете

Поделиться сообщением

Гость milana

Нам только остается наблюдать.

Поделиться сообщением

финансировалась с областного бюджета, потом вроде была попытка приватизировать земли вокруг расчищенного канала, точнее наверно скажет Виталий, был шум по этому поводу в интернете

ого сколько интересного мимо меня прошло

Поделиться сообщением

Строят ГЭС

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Строят ГЭС

Ни чё подобного!

Там будет причал для гондольеров. :)

Поделиться сообщением

Ни чё подобного!

Бывший мэр, одел курточку и вышел на улицу, он больше уже не был мэром, дул осенний холодный ветер, хлестая холодными струями воздуха по гордому силуэту Сильвестра. И все было хорошо и не зря. если бы не это... Мощнейший точек прошел по телу, бывший мэр икнул, "началось" пронеслось у него в голове, "опять началось". СПАСИТЕ в отчаяние прокричал пожилой мужчина, припадок икотки наступал...

В это время на интернет форумах, кухнях и кафе, разные люди вспоминали о проекте венеции, о мини ГЭС и дизель-электричке и про особый статус города.

Икать было тяжело, но тлелась надежда - забудут, забудут и все пройдет.... и икотка тоже....

Поделиться сообщением

Ни чё подобного!

а гандолы будут коммунальной собственностью

Поделиться сообщением

а гандолы будут коммунальной собственностью

а гандольерам будут как и дворникам давать бесплатное жилье :)

Поделиться сообщением

наверное секретный объект какой то будет, если никто на форуме не знает(((((

Поделиться сообщением

Бункер строят. На случай массового восстания
Крепость типа Брестской
До последнего патрона

пошли там форумку устроим?

Поделиться сообщением

[quote name='Lex@' post='366244' date='2.12.2010, 19:58']Вот интересно, что по этому поводу пишет Wikileaks?[/quote]
а Вы почитайте и нам здесь перевод напишите, а лично я не знаю английского))))

Поделиться сообщением

[quote name='Шинелька' post='366215' date='2.12.2010, 19:31']Бункер строят. На случай массового восстания[/quote]
Соревнуемся в остроумии ? :)
Восстаний в Днепродзержинске быть не должно.

Поделиться сообщением

да нет,в наших реальностях вполне милая шутка.Бункер бы не помешал. Восстания жажду.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

[quote name='Олег Плачков' post='366250' date='2.12.2010, 20:03']Соревнуемся в остроумии ? :)
Восстаний в Днепродзержинске быть не должно.[/quote]
мы выдвигаем версии)))

Поделиться сообщением

[quote name='Лека_73' post='366254' date='2.12.2010, 20:06']да нет,в наших реальностях вполне иилая шутка.Бункер бы не помешал.[/quote]
Вам не от кого в нём прятаться. С каких пор Вам бояться Плачкова ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

[quote name='Олег Плачков' post='366250' date='2.12.2010, 20:03']Соревнуемся в остроумии ? :)
Восстаний в Днепродзержинске быть не должно.[/quote]
ой, Олег Владимирович, это ж сколько надо выпить всем и сразу, чтобы восстать?!
вон Майдан уже расборками между собой занят, а НК взяли и приняли с поправками
а народ сегдня штурма палаточного городка ждет
Не дождутся, видать)

Поделиться сообщением

а зачем он мне,мне и правда прятаться незачем,в вот властям-очень даже скоро прийдется,помниться я где то сразу после выборов преза прогнозировала бунты осенью. :)

Поделиться сообщением

[quote name='Лека_73' post='366261' date='2.12.2010, 20:09']а зачем он мне,мне и правда прятаться незачем,в вот властям-очень даже скоро прийдется,помниться я где то сразу после выборов преза прогнозировала бунты осенью. :)[/quote]
так уже зима или прогноз на осень 2011 был?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...