Перейти к публикации
Марианна Лапина

о мужском нытье

Рекомендованные сообщения

Кстати говоря существует огромное заблуждение, что только женщины бузят и ноют. Есть пары, в которых от мужского нытья просто спасу нет. Выражаться оно может другим образом, но смысл тот же. Например. Работы нет. Все бабы корыстные , им только деньги нужны. Никто меня такого не любит. Или в семье. Что ты так много тратишь, я тебе целую 1000 в месяц приношу, а ты неизвестно как их транжиришь. И в доме у тебя не убрано, и хозяйка ты никакущая. Зачем они (мужчины) все время ноют? :rolleyes:

Изменено пользователем marianna

Поделиться сообщением

Кстати говоря существует огромное заблуждение, что только женщины бузят и ноют. Есть пары, в которых от мужского нытья просто спасу нет. Выражаться оно может другим образом, но смысл тот же. Например. Работы нет. Все бабы корыстные , им только деньги нужны. Никто меня такого не любит. Или в семье. Что ты так много тратишь, я тебе целую 1000 в месяц приношу, а ты неизвестно как их транжиришь. И в доме у тебя не убрано, и хозяйка ты никакущая. Зачем они (мужчины) все время ноют? :rolleyes:

Марианна, тема неинтересная и бесперспективная B)

Поделиться сообщением

Марианна, тема неинтересная и бесперспективная B)

Наш ответ Чемберлену!

Поделиться сообщением

Наш ответ Чемберлену!

Мне когда-то девченка сказала на мое нытье по поводу тяжести работы, а тяжесть и вправду была, что или тогда уходи оттуда или перестань сокрушаться, сказано было очень вовремя и точно и с верной интонацией и посылом, и видимо эти слова были последней каплей к тому, что после этого момента вообще перестал ныть. Было это правда давно и я был совсем юн. Но эти слова помню и благодарен за них по сей день.

Вывод Марианна уловили? :) :) :) Милые женщины, учитесь нам правильно говорить (шучу-шучу)

Поделиться сообщением

Это почему не перспективная? Очень меткое замечание,и знаю такие семьи. Трудно понять почему эти существа тоже мужчинами зовуться...

Есть еще вариант: пришел,поел,рухнул на диванчик в растянутых трениках,немытый,вонючий,и рассказывает еще о том,как он всех содержит и как его носить на руках надо. И во всем виновата жена конечно же.

Поделиться сообщением

Мне когда-то девченка сказала на мое нытье по поводу тяжести работы, а тяжесть и вправду была, что или тогда уходи оттуда или перестань сокрушаться, сказано было очень вовремя и точно и с верной интонацией и посылом, и видимо эти слова были последней каплей к тому, что после этого момента вообще перестал ныть. Было это правда давно и я был совсем юн. Но эти слова помню и благодарен за них по сей день.

Знаете, иногда поныть не преступление. особенно, когда ты нуждаешься в поддержке. Дело в качестве и количестве. Нытья.

Поделиться сообщением

Это почему не перспективная? Очень меткое замечание,и знаю такие семьи. Трудно понять почему эти существа тоже мужчинами зовуться...

Есть еще вариант: пришел,поел,рухнул на диванчик в растянутых трениках,немытый,вонючий,и рассказывает еще о том,как он всех содержит и как его носить на руках надо. И во всем виновата жена конечно же.

Так теперь хочется писать Вам, наша женская аудитория, Вашими же словами. Эт где же вы таких мужчин-то умудряйтесь находить :) На самом деле мой первый ответ это была шутка.

Знаете, иногда поныть не преступление. особенно, когда ты нуждаешься в поддержке. Дело в качестве и количестве. Нытья.

Ну вот она и поддержала на самом деле, сказано то было не с упреком, а с заботой обо мне. Прошло уже лет 11 с того момента, до сих пор помню и эти слова и время и обстановку в комнате в которой они были сказаны. Были последним толчком, что бы что-то осознать, что уже давно зрело во мне. С тех пор я перестал сокрушаться, а просто преодолевал трудности. Следующим шагом было то, что мало не ныть и т.п. а собственно нужно еще и радоваться жизни, и к этому меня тоже подвели женщины.

Поэтому в глубине души, я женщинам очень благодарен, некоторые ключевые вещи начинал понимать не без их участия.

Поделиться сообщением

Это почему не перспективная?

Тут не перспективная, а если перенести в женский форум, то там пожалуй шансы большие. :)

Поделиться сообщением

Обязанности ЖЕНЩИН

приготовить завтрак

всех разбудить, собрать

вытолкать на работу

пойти самой на работу

по пути отвести детей в школу(садик)

придумать что приготовить

по пути домой забежать в пару магазинов

поучить уроки

приготовить ужин

погладить всем вещи на завтра

помыть посуду

поубирать

покупать ребенка

ГОЛОВА болеть вечером не должна

АХ, ДА ещё все время улыбаться :)

Обязанности МУЖЧИН

Сходить на работу

может быть заработать денег

прийти ДОМОЙ

выпить пива

посмотреть футбол

Изменено пользователем Марья

Поделиться сообщением

Обязанности ЖЕНЩИН

приготовить завтрак

всех разбудить, собрать

вытолкать на работу

пойти самой на работу

по пути отвести детей в школу(садик)

придумать что приготовить

по пути домой забежать в пару магазинов

поучить уроки

приготовить ужин

погладить всем вещи на завтра

помыть посуду

поубирать

покупать ребенка

ГОЛОВА болеть вечером не должна

АХ, ДА ещё все время улыбаться :)

Обязанности МУЖЧИН

Сходить на работу

может быть заработать денег

прийти ДОМОЙ

выпить пива

посмотреть футбол

теперь-то вы понимаете как трудно нам жить?!!! у вас все просто, пока с делами разгребешься день и закончился. нам бы так...

Поделиться сообщением

теперь-то вы понимаете как трудно нам жить?!!! у вас все просто, пока с делами разгребешься день и закончился. нам бы так...

У вас есть возможность делать тоже самое. Глядишь и день пролетит :) А заодно и детям утеха и воспитание.

Поделиться сообщением

У вас есть возможность делать тоже самое. Глядишь и день пролетит :) А заодно и детям утеха и воспитание.

вот сейчас все брошу и пойду делать тоже самое. а это кто делать будет???

Поделиться сообщением

у вас все просто, пока с делами разгребешься день и закончился.

Вот нам ныть некогда, кто то должен всю эту работу делать. Это безвыходняк, а вот Мужчины любят порассказывать - как устали, кто виноват в неприятностях. Мы же, просто, берем и делаем. :)

Поделиться сообщением

Вот нам ныть некогда, кто то должен всю эту работу делать. Это безвыходняк, а вот Мужчины любят порассказывать - как устали, кто виноват в неприятностях. Мы же, просто, берем и делаем. :)

а может без обобщений? :)

Поделиться сообщением

правильно, вам легко все делать, потому что страдания за все косяки и несчастия этого мира достаются нам. Вам этого не понять, вы ведь не знаете что такое влететь "Манчестеру" со счетом 4:1...

Поделиться сообщением

вы ведь не знаете что такое влететь "Манчестеру" со счетом 4:1...

Не, ну как это не знаем, а кто Вам в это время пиво приносит из холодильничка и рыбку чистит? :)

Поделиться сообщением

а может без обобщений? :)

ну почему же,в темке о мужчинах и женщинах обобщенно рассказывали какие женщины корысные и коварные. и только после многократных возмущений признали что бывает ,ОЧЕНЬ РЕДКО исключения.

Поделиться сообщением

ну почему же,в темке о мужчинах и женщинах обобщенно рассказывали какие женщины корысные и коварные. и только после многократных возмущений признали что бывает ,ОЧЕНЬ РЕДКО исключения.

Если так, тогда конечно.

Поделиться сообщением

Гость milana

Я лично не сталкивалась с мужчинами которые ноют, много настоящих мужчин которые о своих проблемах стараются умалкивать, единственное иногда хотят поделиться о проблемах с близким ему человеком.

Но за то, женщин конечно очень много ноющих. Мужья дома сидят без работы, а баба пашет, и её это с одной стороны устраивает "главное мужик рядом" а с другой стороны её это никак не устраивает и она начинает :D Вот Вам и вопрос, зачем нужен вообще такой мужик.

Поделиться сообщением

Я лично не сталкивалась с мужчинами которые ноют, много настоящих мужчин которые о своих проблемах стараются умалкивать, единственное иногда хотят поделиться о проблемах с близким ему человеком.

Но за то, женщин конечно очень много ноющих. Мужья дома сидят без работы, а баба пашет, и её это с одной стороны устраивает "главное мужик рядом" а с другой стороны её это никак не устраивает и она начинает :D Вот Вам и вопрос, зачем нужен вообще такой мужик.

Вот-вот, наплодят "сидунов на диване у тиливизора", а потом жалуются, что мужики такие. Комбайнера надо искать, или сталевара, или там слесаря КИПиА, например. И чтоб дача у него была и мама в деревне с большим подсобным хозяйством. О, тогда мужик будет работящий! Практически с госгарантией.

А то наберут себе интэлигэнтов, и жалуются. Вы еще в ООН напишите...

Поделиться сообщением

да нет,эта темка вызвана нытьем мужчин. Утомляет. То им женщины не угождают,и внимания хотят и футбол мешают смотреть,и вообще-с какой радости говорящие диваны вдруг заговорили.

Поделиться сообщением

Гость milana
Вот-вот, наплодят "сидунов на диване у тиливизора", а потом жалуются, что мужики такие. Комбайнера надо искать, или сталевара, или там слесаря КИПиА, например. И чтоб дача у него была и мама в деревне с большим подсобным хозяйством. О, тогда мужик будет работящий! Практически с госгарантией.

А то наберут себе интэлигэнтов, и жалуются. Вы еще в ООН напишите...

Бачили очі що брали, що маємо то маємо :)

Поделиться сообщением

мужик не имеет права ныть.

это дело нашего слабого пола!

Поделиться сообщением

Варианты нытья множественны, как виды гусениц. "Ты меня не любишь", "Ты на меня внимания не обращаешь", "У тебя на меня нет времени", "Что мне надеть", "Что ты опять втыкаешь в свои книжки, зомби"- интергендерно, унисекс.

НОет тот, кто меньше занят, у кого больше свободных эмоций, у кого больше комплексов и тот, кто чувствует себя неуверенно. Еще, часто - кто больше зависим и любит, у того больше обид и претензий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...