Перейти к публикации
Дима Брежнев

А судьи кто ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

а шо это за обряд с поглаживанием пачкой денег бумаги??? О_о

Так делают торгаши - с первой продажи. Что бы лучше продавалось ! :)

Поделиться сообщением

а шо это за обряд с поглаживанием пачкой денег бумаги??? О_о

жесть, надо ж так опозориться

наверно с базара сразу в судьи

Поделиться сообщением

Так делают торгаши - с первой продажи. Что бы лучше продавалось ! :)

Мы уже видели и колядников, а теперь уже вуду торгаши

Поделиться сообщением

Постановка какая-то.

Судья эта явно не только с рынка - работает давно.

А тут бабки в конверте прямо на рабочем месте, обряды какие-то, камера в потолке у судьи.

Мутное дело...

Поделиться сообщением

Ладно вам, я торгаш с рынка и не верю в этот бред типа потереть, помазать, погладить, почин и т.п. И никогда таким не занимался.

Поделиться сообщением

Ладно вам, я торгаш с рынка и не верю в этот бред типа потереть, помазать, погладить, почин и т.п. И никогда таким не занимался.

Но это не говорит о том что этим не занимаются другие !

Поделиться сообщением

Ваня, не мне тебе объяснять зачем закрывать судью. Вариантов масса, и закрыть потому что она не чиста на руку стоит на последнем месте. Зачем выкладывать в сеть и делать огласку по этому поводу - тоже вариантов масса, и зависит от того зачем таки закрыли. Не всякая оперативная съёмка попадает в сеть.

Ты же понимаешь что закрыть судью это целая история, сколько людей подключены к этому, сколько боссов дали добро.

Может быть и снято это на самом деле, всякое бывает, но я сталкивался с Донец, она вроде не дура.

Смотрел фильм "Мама не горюй"? Там тоже сюжет о задержании был снят до того как банду задержали, и это не выдумка режиссёра.:)

Поделиться сообщением

Но это не говорит о том что этим не занимаются другие !

Есть такие шаманы, в основном дилетанты, которые искренне считают, что торг зависит от почина :)

Хотя... есть все таки какие-то закономерности в торге. Например, если человек спрашивает инструкцию, потом за гарантию, условия гарантии, сколько будет длиться ремонт, срок службы, когда сломается прибор, в каких случаях гарантия пропадает и нахрена нужна коробка в течение гарантийного срока. Потом перебирает еще три-четыре другие модели устройства с теми же вопросами, то обычно у таких людей техника просто сыпется, им категорически не прет и они за это презирают продавцов, а они после общения, презирают их. Я всегда рекомендую проще относиться к покупкам, все таки мы не знаем что с нами будет вечером, будем ли живы, а то электроника, откуда кому-то знать что с ней произойдет!

Или гарантия не приходит одна, хотя и бывают исключения, но в большинстве случаев, если пошел один, то будет еще два-три гарантийных прибора или людей с актами на обмен. Но это больше зависит от температуры на улице и от кол-ва дней до Нового года.

Поделиться сообщением

Ваня, не мне тебе объяснять зачем закрывать судью. Вариантов масса, и закрыть потому что она не чиста на руку стоит на последнем месте. Зачем выкладывать в сеть и делать огласку по этому поводу - тоже вариантов масса, и зависит от того зачем таки закрыли. Не всякая оперативная съёмка попадает в сеть.

Ты же понимаешь что закрыть судью это целая история, сколько людей подключены к этому, сколько боссов дали добро.

Может быть и снято это на самом деле, всякое бывает, но я сталкивался с Донец, она вроде не дура.

Смотрел фильм "Мама не горюй"? Там тоже сюжет о задержании был снят до того как банду задержали, и это не выдумка режиссёра.:)

с этим всем согласен, но к чему этот обряд..

как он на что-то влияет? чисто для поржать? )

Поделиться сообщением

Я всегда рекомендую проще относиться к покупкам, все таки мы не знаем что с нами будет вечером, будем ли живы, а то электроника, откуда кому-то знать что с ней произойдет!

серъёзный аргумент, возможна также смерть от поражения эл. током :)

Поделиться сообщением

от неисправного стабилизатора ила айпада

Ога. А еще можно уснуть с MacBookom на животе, а он разогреется до 100 градусов и вы умрете от многочисленных ожогов. Поэтому технику вообще лучше не покупать.

Поделиться сообщением

Постановка какая-то.

Судья эта явно не только с рынка - работает давно.

А тут бабки в конверте прямо на рабочем месте, обряды какие-то, камера в потолке у судьи.

Мутное дело...

камера наверное в пожарной сигнализации вмонтирована

Так было в кабинете у Добрынина установлено

А обряд ..

ну

. чтобы денежки липли

женщина ведь)

А Зайцеву и ее секретаря как брали на взятке.

Так та взяла 500 долларов и зарыла их в горшок с цветами))

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

пару лет назад утром на трассе в днепр при мне моей двадцаткой такой ритуал по своему нагрудному знаку делал гаишнег, мол на удачный день

Поделиться сообщением

А Зайцеву и ее секретаря как брали на взятке.

Так та взяла 500 долларов и зарыла их в горшок с цветами))

---------------------------------

450 :rolleyes:

Поделиться сообщением

А то :)

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением

женщина ведь)

Как ни странно, это вполне здравое объяснение в данном случае.

Поделиться сообщением

пару лет назад утром на трассе в днепр при мне моей двадцаткой такой ритуал по своему нагрудному знаку делал гаишнег, мол на удачный день

а я дочитал про двадцатку и ритуал. и не то подумал. А там всего то нагрудной знак)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...