Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Настройка вайфая между 2 ноутами

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация: в помещении одном стоят 2 ноута. Один ноут подключен к локальной сети. Но хочеться настроить 2 ноут чтобы он мог по вайфаю подключаться к основному ноуту (который настроен в локалке) и мог передавать информацию на основной ноут+ чтобы основной ноут оставался попутно подключен к локалке.

Если не трудно по шагам.На втором ноуте выхода в нет по локалке не будет и он не будет подключен к локалке

Заранее спс...

Изменено пользователем mister

Поделиться сообщением

Такая ситуация: в помещении одном стоят 2 ноута. Один ноут подключен к локальной сети. Но хочеться настроить 2 ноут чтобы он мог по вайфаю подключаться к основному ноуту (который настроен в локалке) и мог передавать информацию на основной ноут+ чтобы основной ноут оставался попутно подключен к локалке.

Если не трудно по шагам.На втором ноуте выхода в нет по локалке не будет и он не будет подключен к локалке

Заранее спс...

Насколько я понимаю, нужна вай-фай точка доступа. Себе приобрел TP-LINK TL-WR340GD за 240 гривень. А как так просто сделать - не знаю, надо погуглить в сторону Wi-Fi Direct.

Изменено пользователем dem

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, нужна вай-фай точка доступа. Себе приобрел TP-LINK TL-WR340GD за 240 гривень. А как так просто сделать - не знаю, надо погуглить в сторону Wi-Fi Direct.

Я точно не знаю, но у моих друзей сделано так как просит этот человек. Надо у них узнать какие образом они это сделали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...