Перейти к публикации
BIS86

куда пропала "кофейная галерея"?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем!

Вопрос такой: куда пропала кофейня "Кофейная галерея", которая находилась по адресу пр. Металлургов 48?

очень хорошее место было, такое очень сложно найти. а вот недавно проезжал мимо, заметил, что на его месте какято ерунда. Да хочу в кафе не часто, вот только заметил. Возможно перехали ребята кудато?

п.с. прикепил их визитку в фото

post-56530-1289491103_thumb.jpg

post-56530-1289491246_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Вопрос такой: куда пропала кофейня "Кофейная галерея", которая находилась по адресу пр. Металлургов 48?

очень хорошее место было, такое очень сложно найти. а вот недавно проезжал мимо, заметил, что на его месте какято ерунда. Да хочу в кафе не часто, вот только заметил. Возможно перехали ребята кудато?

п.с. прикепил их визитку в фото

Переехала на Медицинскую, а ведь там рядом на Пушкинской уже есть Дом Кофе и при желании выпить хороший кофе выберу скорее последний :)

Поделиться сообщением

кофейную галерею не посещал, заинтриговали :)

хотя в нашем городе такие заведения обречены на провал :)

Поделиться сообщением

кофейную галерею не посещал, заинтриговали :)

хотя в нашем городе такие заведения обречены на провал :)

Почему? Дом Кофе живет уже не один год. Поставки качественного кофе от швейцарского посредника, некоторые сорта которые в США стоят по 50$ за чашку у нас по цене в 10 раз ниже :) (Ямайка Маунтин Блу, если не ошибаюсь) И капучино там умеют правильно делать. Пил на днях капучино в Galaxy что у Элефанта на левом - ужас-ужас.

Поделиться сообщением

Почему? Дом Кофе живет уже не один год. Поставки качественного кофе от швейцарского посредника, некоторые сорта которые в США стоят по 50$ за чашку у нас по цене в 10 раз ниже :) (Ямайка Маунтин Блу, если не ошибаюсь) И капучино там умеют правильно делать. Пил на днях капучино в Galaxy что у Элефанта на левом - ужас-ужас.

они думаю выживают за счет аппаратов, ну уж никак в силу популярности качественного кофе в днепродзержинске :)

и вобще, перееду я во львов скоро

Поделиться сообщением

они думаю выживают за счет аппаратов, ну уж никак в силу популярности качественного кофе в днепродзержинске :)

Не находишь противоречия в своей фразе? :)

Тогда лучше сразу в Италию или быть может в Вену :)

Поделиться сообщением

Может, сорта кофе в Доме Кофе и хорошие, но атмосферы у заведения явно не хватает.

То ли дело кофеенка в Днепропетровске на Комсомольской..... Вот там - да. А тут.... Ну не в восторге аж никак я.

Поделиться сообщением

Ехал летом через Италию, решил попить у них на растхофе кофе. Ничего необычного, кофе как кофе.

Поделиться сообщением

Переехала на Медицинскую, а ведь там рядом на Пушкинской уже есть Дом Кофе и при желании выпить хороший кофе выберу скорее последний :)

жаль , что переехали :) когда приезжал , захаживал туда по утрам. Куда теперь податься ?

Поделиться сообщением

жаль , что переехали :) когда приезжал , захаживал туда по утрам. Куда теперь податься ?

Придётся сидеть в Израиле :)

Изменено пользователем Иштар Борисовна

Поделиться сообщением

Не находишь противоречия в своей фразе? :)

всегда веселила фраза "настоящий итальянский кофе" :sarcastic_hand: гг, настоящий молдавский шоколад

ко мне :) коньяк/вино/виски/, приятная компания, вежливое обслуживание :)

Поделиться сообщением

Может, сорта кофе в Доме Кофе и хорошие, но атмосферы у заведения явно не хватает.

Вам Иштар как мед, так и ложкой :)

Поделиться сообщением

Кофейная галерея - тематическое кафе. Проводились выставки - показы. За что большой респектос ! :)

Поделиться сообщением

То ли дело кофеенка в Днепропетровске на Комсомольской..... Вот там - да. А тут.... Ну не в восторге аж никак я.

А где там такое есть. Знаю там есть в этом районе отличное кафе там пицца ням ням. а вот кофеень не видел ( Хотя не любитель кофе я в принципе. интересуюсь для общего ознакомления. А из кофеен везде где был, это coffee life в днепре, там вкусные бутерброды)

Поделиться сообщением

А где там такое есть.

присоединяюсь, Иштар, укажите нам на карте Google :)

Поделиться сообщением

присоединяюсь, Иштар, укажите нам на карте Google :)

Вот вот,ждем-с.

Если можно с координатами GPS. =)

Какие мы прихотливые )

Поделиться сообщением

Переехала на Медицинскую

У них ужасный сервис :) - заходил два раза и оба мне не смогли продать кофе. :) Первый раз именно у них не было электричества, второй раз не работал аппарат для помола кофе. (единственный, что ли?) :focus:

Третий раз я уже не зайду. :)

У місті лева рекомендую відвідати кав'ярню "Віденська кава" на Шевченка. :) дуже гарне місце. :)

И раз уже тут собрались кофеманы может кто то знает куда переехал магазинчик кофе из Фуршета ("Радуга")? На его месте открылся отдел косметики. :)

Изменено пользователем dzdp

Поделиться сообщением

У місті лева рекомендую відвідати кав'ярню "Віденська кава" на Шевченка. :) дуже гарне місце. :)

дзига на армянской :)

Поделиться сообщением

как отзыв о "кофейной галерее"- возможно сорта кофе там были и не ТОП-версий либо эксклюзивных марок, но вот атмосфера уюта там была то что надо: тихо, спокойно, хорошая удобная плетеная мебель, а главное удаленность от центра массовых гуляний и отсутствие в меню алкоголя, что исключало появление там "особого" контингента посетителей. Интересно измелось ли что после переезда? обязательно заехать надо будет.

п.с. спасибо за информацию об их местонахождении

Поделиться сообщением

Завтра там буду, так что отрапортую по прибытии домой.

На Комсомольской в этом месте кофеен разного класса, сорта, цвета очень много. Но. Такая - только одна.

Поделиться сообщением

дзига на армянской :)

в Дзиге я лично по глинтвейну, а в "Вiденьской каве" действительно хороший кофе :)

Поделиться сообщением

в Дзиге я лично по глинтвейну, а в "Вiденьской каве" действительно хороший кофе :)

мне в дзиге обстановка нравится и тихий джаз в точку, а последний раз я там пил на улице кофе под зонтом и шел мелкий дождик, было мегазачетно... до того как пришли кацапы... "не ну нас тут будут абслуживать или нет? че эта такое, ДЕВУШКАААААААААААА, у вас пива есть? че?? тю у вас только кофе?" ....

Поделиться сообщением

, было мегазачетно... до того как пришли кацапы...

нет, ну настоящий Львовянин :)

Поделиться сообщением

нет, ну настоящий Львовянин :)

:)

львовяне больше не любят поляков :) т.к. те всегда себя ведут по пански и заносчиво

Поделиться сообщением

:)

львовяне больше не любят поляков :)

что не мешает им блоками переправлять туда сигареты :) Наверно что бы те скорее скурились :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...