Перейти к публикации
Виталий Куприй

Мои впечатления от выборов. Картина не полная, но где-то так

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

чем новая тема "Мои впечатления от выборов" отличается от этой -

"Уже появилось время, готов поделиться впечатлениями от выборов"

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=12796

? )

Поделиться сообщением

чем новая тема "Мои впечатления от выборов" отличается от этой -

"Уже появилось время, готов поделиться впечатлениями от выборов"

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=12796

? )

Почитайте, не поленитесь. Думаю, что многим.

Поделиться сообщением

Это называется реклама портала, а не делюсь впечатлениями. Что сео не помогает продвинуть портал? решили так выехать?!)))

Поделиться сообщением

Это называется реклама портала, а не делюсь впечатлениями. Что сео не помогает продвинуть портал? решили так выехать?!)))

иногда лучше молчать(или курить клей), чем говорить

Поделиться сообщением

иногда лучше молчать(или курить клей), чем говорить

так молчите, или я вам запрещал?

Поделиться сообщением

впечатления почитала

Для убедительности хотелось бы фактажа, примеров, на основании чего можно сделать определенные выводы и читателю

А вообще, спасибо за публикацию - собрали воедино все, что считали нужным сказать.

Поделиться сообщением

впечатления почитала

Для убедительности хотелось бы фактажа, примеров, на основании чего можно сделать определенные выводы и читателю

А вообще, спасибо за публикацию - собрали воедино все, что считали нужным сказать.

Фактаж есть по всему тому, что там написано. Просто если давать разъяснения, то потеряется монолитность изложения. Я постараюсь, чтобы эта информация прозвучала завтра с трибуны на сессии.

Поделиться сообщением

Фактаж есть по всему тому, что там написано. Просто если давать разъяснения, то потеряется монолитность изложения. Я постараюсь, чтобы эта информация прозвучала завтра с трибуны на сессии.

а что, завтра уже сессия?

организационная?

ух ты...

Я понимаю, что есть фактаж. Вот бы и хотелось с ним ознакомиться

Я вот тут не могу,например, понять куда 35 тысяч бюллетеней девалось

Может быть ошибка при наборе?

Поделиться сообщением

а что, завтра уже сессия?

организационная?

ух ты...

Я понимаю, что есть фактаж. Вот бы и хотелось с ним ознакомиться

Я вот тут не могу,например, понять куда 35 тысяч бюллетеней девалось

Может быть ошибка при наборе?

У меня нет фактажа по бюллетеням и я про это не писал. А вот, что протоколы не бьются на 1400 голосов по многомандатникам (три района меньше, чем город), так это факт

Я уже несколько раз слышу слово "организационная" сессия. В каком законе это название определено? Или простонародное изречение?

Поделиться сообщением

У меня нет фактажа по бюллетеням и я про это не писал. А вот, что протоколы не бьются на 1400 голосов по многомандатникам (три района меньше, чем город), так это факт

Я уже несколько раз слышу слово "организационная" сессия. В каком законе это название определено? Или простонародное изречение?

ой,

про закон не знаю, но организационной обычно называют сессию, где решаются вопросы по комиссиям, председателям, заместителям, составу, утверждают регламент работы и т.д.

Поделиться сообщением

Виталий, на официальном сайте горсовета размещен протокол ПРО ПІДСУМКИ ГОЛОСУВАННЯ В ОДНОМАНДАТНИХ МАЖОРИТАРНИХ ВИБОРЧИХ ОКРУГАХ № 1-38 З ВИБОРІВ ДЕПУТАТІВ ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ.

4) кількість виборців, які отримали виборчі бюлетені, – 67301

5) кількість виборців, які взяли участь у голосуванні, – 32246

А 35 тысяч бюллетеней куда пропали?

Там есть и другие нестыковки. Но эта?!

Вам самому не интересно где эти 35 тыс?

Изменено пользователем Кармель

Поделиться сообщением

Виталий, на официальном сайте горсовета размещен протокол ПРО ПІДСУМКИ ГОЛОСУВАННЯ В ОДНОМАНДАТНИХ МАЖОРИТАРНИХ ВИБОРЧИХ ОКРУГАХ № 1-38 З ВИБОРІВ ДЕПУТАТІВ ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ.

4) кількість виборців, які отримали виборчі бюлетені, – 67301

5) кількість виборців, які взяли участь у голосуванні, – 32246

А 35 тысяч бюллетеней куда пропали?

Там есть и другие нестыковки. Но эта?!

Вам самому не интересно где эти 35 тыс?

Мне все интересно, но информацией не обладаю. Жду только полномочий депутата, чтобы направить соответствующее обращение в правоохранительные органы.

Поделиться сообщением

Мне все интересно, но информацией не обладаю. Жду только полномочий депутата, чтобы направить соответствующее обращение в правоохранительные органы.

В правоохранительные, т.е. в ЦИК? (прошу прощения, не сильна в этих вопросах)

Поделиться сообщением

В правоохранительные, т.е. в ЦИК? (прошу прощения, не сильна в этих вопросах)

Нет, ЦИК уже не будет рассматривать жалобы на местные комиссии - сроки пропущены. Только отправим им к сведению.

А вот высшим должностным лицам и в правоохранительные (прокуратура, милиция, СБУ) органы. Вообще это подследственность прокуратуры, но для огласки нужно слать везде, в том числе в профильные комитеты ВР

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Нет, ЦИК уже не будет рассматривать жалобы на местные комиссии - сроки пропущены. Только отправим им к сведению.

А вот высшим должностным лицам и в правоохранительные (прокуратура, милиция, СБУ) органы. Вообще это подследственность прокуратуры, но для огласки нужно слать везде, в том числе в профильные комитеты ВР

Какая огласка ? Вы элементарно пытаетесь привлечь к себе больше внимания.

При этом отвлекаете милицию от работы проверкой Ваших жалоб,находящихся вне нашей компетенции.

Поделиться сообщением

Виталий, а в ЦИК ведь протоколы отправляются? или нет?

Как же там не обратили на это внимание?

Поделиться сообщением

Какая огласка ? Вы элементарно пытаетесь привлечь к себе больше внимания.

При этом отвлекаете милицию от работы проверкой Ваших жалоб,находящихся вне нашей компетенции.

Я видел и обратный процесс. Когда прокуратура сама дает указание милиции собирать материалы по своей подследственности. Вспомните по опросу членов партии "За Украину!" в случае с печатью. Получается нет разницы, все равно милиция - козел отпущения :icon_mrgreen:

Виталий, а в ЦИК ведь протоколы отправляются? или нет?

Как же там не обратили на это внимание?

Если я не ошибаюсь, в законе нет предписания отправлять протоколы в ЦИК

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

.... все равно милиция - козел отпущения :icon_mrgreen:

А Вы дополнительно помогаете лишний раз нам об этом напоминать ,направляя заявления по линии МВД и заведомо зная,что подымаемые вопросы вне пределов компетенции милиции.

Самое интересное то,что реализуя таким образом свои амбиции, Вы уверены в приведенном выше высказывании.

Поделиться сообщением

А Вы дополнительно помогаете лишний раз нам об этом напоминать ,направляя заявления по линии МВД и заведомо зная,что подымаемые вопросы вне пределов компетенции милиции.

Самое интересное то,что реализуя таким образом свои амбиции, Вы уверены в приведенном выше высказывании.

Я не только удовлетворяю свои амбиции, но и использую свои конституционные права. Взятки я не плачу, так что у меня осталось только законная сторона

Стаття 40. Усі мають право направляти індивідуальні чи

колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів

державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і

службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і

дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.

Стаття 55.

Кожен має право будь-якими не забороненими законом засобами

захищати свої права і свободи від порушень і протиправних

посягань.

Поделиться сообщением

Я не только удовлетворяю свои амбиции, но и использую свои конституционные права. Взятки я не плачу, так что у меня осталось только законная сторона

Стаття 40. Усі мають право направляти індивідуальні чи

колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів

державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і

службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і

дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.

Стаття 55.

Кожен має право будь-якими не забороненими законом засобами

захищати свої права і свободи від порушень і протиправних

посягань.

Если Вы заметили я (не ограничивая Ваших прав) указываю на ту структуру,которая обязана по закону

принимать процессуальное решение.

Вы же ,заведомо зная о подследственности и намеренно игнорируя её способствуете отвлечению сотрудников милиции от закреплённых за ними направлениях работы.

Поделиться сообщением

Действительно, а то вон милиция уже 3 месяца не может оштрафовать моих соседей за выгул собаки без намордника и поводка(ДАК УЖЕ И СОБАКА ИЗДОХЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ!), распитие алкоголя во дворе, курение в подъезде и оскорбления в мой адрес. Даже есть свидетели - два наряда ППС, есть фото собаки, а не успевают! Виталий Николаевич, не отвлекайте :nea:

Поделиться сообщением

Действительно, а то вон милиция уже 3 месяца не может оштрафовать моих соседей за выгул собаки без намордника и поводка(ДАК УЖЕ И СОБАКА ИЗДОХЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ!), распитие алкоголя во дворе, курение в подъезде и оскорбления в мой адрес. Даже есть свидетели - два наряда ППС, есть фото собаки, а не успевают! Виталий Николаевич, не отвлекайте :nea:

Я Вас прошу-выложите фото СОБАКИ на форум. :icon_mrgreen:

Всем будет интересно увидеть сто именно Вас так напугало.

Поделиться сообщением

Я Вас прошу-выложите фото СОБАКИ на форум. :icon_mrgreen:

Всем будет интересно увидеть сто именно Вас так напугало.

9fb853ef125f629a88494e2bd6a1ed05.jpg

Ротвейлер. По закону можно содержать в квартире, если есть документы, прививки, страховка. Выгуливать разрешается только в наморднике и на поводке.

asdf-15.jpg

У Вас даже не страх, это какая-то фобия :)

Олег Владимирович, а напугало меня, именно НАПУГАЛО то, что эта тварь набросилась на меня один раз, второй раз на мою мать. Потом сто раз просто рычала, когда проходишь мимо и мой сын уже ходит, сам! Вас бы такое не напугало?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...