Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Может быть кто нить сталкивался с таможней, подскажите есть у кого нить бланки которые необходимо заполнять при аккредитации ЧП в таможне. Каковы сроки аккредитации, после подачи документов.

Заранее всем благодарен!

Поделиться сообщением

там заполняется карточка аккредитации в трех экземлярах и показывается комплект документов. если все ок и правильно. вам сразу же ставят печать и можете работать.

вы сами этим хотите заниматься? идите в брокерскую фирму вам все сделают.

Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

вы сами этим хотите заниматься? идите в брокерскую фирму вам все сделают.

В любом случае готовте кучу бабла :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В любом случае готовте кучу бабла :icon_mrgreen:

при чем тут бабло? там делов, если разбираешься, на пол часа.

вот приказ вот статья будут еще вопросы спрашивайте :)

Поделиться сообщением

при чем тут бабло? там делов, если разбираешься, на пол часа.

вот приказ вот статья будут еще вопросы спрашивайте :icon_mrgreen:

этот приказ утратил силу.

некоторые таможни в связи с этим издали отдельные временные положения о регистрации

например вот

Поделиться сообщением

этот приказ утратил силу.

некоторые таможни в связи с этим издали отдельные временные положения о регистрации

например вот

он то силу утратил - но все равно в основном все по нему делается. для Днепропетровской таможни такая есть у тебя писулька? а энергитичка это вообще специфическая таможня.

Поделиться сообщением

для Днепропетровской таможни такая есть у тебя писулька?

нет

поэтому лучше узнать всё на месте, т.к. пакет документов может сильно отличаться от того, который в приказе.

Поделиться сообщением

нет

поэтому лучше узнать всё на месте, т.к. пакет документов может сильно отличаться от того, который в приказе.

ничего там не отличается. даже в том приказе что ты выложил - тот же 237 приказ только расписано все поподробней. а в статье которую я дал - расписано все как есть на самом деле+нормальным языком. ты же на бумаге это знаешь, а я на деле.

Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

ничего там не отличается. даже в том приказе что ты выложил - тот же 237 приказ только расписано все поподробней. а в статье которую я дал - расписано все как есть на самом деле+нормальным языком. ты же на бумаге это знаешь, а я на деле.

Вы как то связаны с таможней?

Где проще растамаживаться в Одессе или у нас?

Поделиться сообщением

Вы как то связаны с таможней?

Где проще растамаживаться в Одессе или у нас?

связан - даю ей бабло, а она мне добро ) работаю брокером таможенным.

если на вашу фирму едет товар, то растамаживать вы будете там где фирма зарегистрирована. а если захотите в одессе - нужно брать открепление. но его вам врядли дадут.

вы сами растамаживать будете?

Поделиться сообщением

связан - даю ей бабло, а она мне добро ) работаю брокером таможенным.

если на вашу фирму едет товар, то растамаживать вы будете там где фирма зарегистрирована. а если захотите в одессе - нужно брать открепление. но его вам врядли дадут.

вы сами растамаживать будете?

Воабще, мне посоветовали человека в днепре который может помочь с растаможкой, но что-то он не кует не мелит... Поэтому консультируюсь. Потому как драгоценное время уходит, а с данным делом сталкиваюсь впервые. Вы где брокером работаете, если не секрет?

Поделиться сообщением

Воабще, мне посоветовали человека в днепре который может помочь с растаможкой, но что-то он не кует не мелит... Поэтому консультируюсь. Потому как драгоценное время уходит, а с данным делом сталкиваюсь впервые. Вы где брокером работаете, если не секрет?

в киеве работаю.

вы поедте на вашу таможню там обычно рядом куча брокерских фирм

из днепродзержинских знаю одну фирму брокерскую, называется Сторхауз - инет говорит что телефоны 72369, 78916. но что там и как сейчас не знаю :icon_mrgreen:

вы в инете поищите брокерские услуги Днепродзержинск, таможенные услуги Днепродзержинск. прозвоните спросите что и сколько стоит+ сроки выполнения и выбирайте.

можно и самому пробывать - но будет не легко если никогда не сталкивались

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...