Перейти к публикации
Виталий Куприй

Приглашаю желающих в Школу молодого политика

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Днепродзержинске на бесплатной основе будет функционировать Школа молодого политика.

В Школе молодежь будет обучаться азам общественно-политической деятельности.

Задача - помочь молодежи разобраться в том, подходит ли им общественно-политическая деятельность, очертить перспективы карьерного роста политика, дать знания о работе управленческой системы как города, так и государства в целом, стимулировать человека к дальнейшему личностному росту, сформировать первоначальные навыки, необходимые публичному человеку.

Возможные темы: ораторское искусство, умение убеждать, умение договариваться, как функционирует власть, права человека, PR, лидерство и т.п.

Для обучения в Школе необходимо отправить заявку на эл.адрес vitaliy_kupriy@mail.ru следующую информацию о желающем участвовать в обучении: ФИО, год рождения, описание опыта общественной деятельности, контактный телефон.

Занятия будут вестись по средам как лично мною, так и другими политиками, политологами, журналистами. Начало занятий 17 ноября в среду 16:00 по 18:00. Место проведения - Центральная городская библиотека, читательский зал, ул.Сыровца, 14.

По результатам первого месяца обучения будет проведен отбор для более углубленного изучения предмета.

Если вы активны, легко общаетесь с людьми, хотите позитивных изменений в обществе, то политика - это ваше призвание! Присоединяйтесь! Вас ждут новые знания, опыт и знакомства!

P.S. Политические взгляды участников не имеют значения.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Виталий, если не секрет, в чём интерес Вам от этого проекта?

Если вы активны, легко общаетесь с людьми, хотите позитивных изменений в обществе, то политика - это ваше призвание!

Так это про меня.

Записаться что ли в школу молодого политика ;)

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Виталий, если не секрет, в чём интерес Вам от этого проекта?

Так это про меня.

Нужно начинать процесс изменений в обществе с молодежи. Последние выборы показали абсолютное отсутствие логики в голосовании, апатию и недоверие. Если ничего не делать, то ситуация будет меняться эволюционно, что растянется на лет так 20 (поколение). Столько ждать не хочется.

Я планирую не только вести Школу, но и размещать в интернет видео с семинаров. Уверен, что это найдет интерес среди молодежи. Ну и что немаловажно, этот проект я потяну финансово.

Поделиться сообщением

А я открою кружок художественного свиста,свистеть я тоже не умею,но финансово потяну.

Поделиться сообщением

А я открою кружок художественного свиста,свистеть я тоже не умею,но финансово потяну.

Скажите, когда и где начнутся занятия. Всю жизнь мечтал научиться. Надеюсь бесплатно? ;)

Поделиться сообщением

Скажите, когда и где начнутся занятия. Всю жизнь мечтал научиться. Надеюсь бесплатно? ;)

Конечно))Никогда не беру деньги за то,что не умею.

Поделиться сообщением

Так это про меня.

Пошли вместе? Мне интересно :)

Виталий, можно мне не писать о себе в письме? Можно вообще письмо не писать, а просто прийти? :)

Поделиться сообщением

Пошли вместе? Мне интересно ;)

Виталий, можно мне не писать о себе в письме? Можно вообще письмо не писать, а просто прийти? :)

А меня с собой возьмете? :)

Поделиться сообщением

А пиво и сигареты на занятия брать можна? ;)

Можно :) Только не курить и не пить )))

Поделиться сообщением

Нужно начинать процесс изменений в обществе с молодежи. Последние выборы показали абсолютное отсутствие логики в голосовании, апатию и недоверие. Если ничего не делать, то ситуация будет меняться эволюционно, что растянется на лет так 20 (поколение). Столько ждать не хочется.

Я планирую не только вести Школу, но и размещать в интернет видео с семинаров. Уверен, что это найдет интерес среди молодежи. Ну и что немаловажно, этот проект я потяну финансово.

Виталий вы как лев по гороскопу, так и борец, самореализация ваш конек.

Поделиться сообщением

Все, тебе нельзя, много вопросов ))))

Ну вот. А как же

" Если вы активны, легко общаетесь с людьми, хотите позитивных изменений в обществе, то политика - это ваше призвание! Присоединяйтесь! Вас ждут новые знания, опыт и знакомства!"

Поделиться сообщением

Ну вот. А как же

" Если вы активны, легко общаетесь с людьми, хотите позитивных изменений в обществе, то политика - это ваше призвание! Присоединяйтесь! Вас ждут новые знания, опыт и знакомства!"

Так то не я писал :icon_mrgreen:

Замолкаю. А то я начал уже от имени Виталия отвечать, так людям кажется ))

Поделиться сообщением

Школа пожилого политика была бы намного эффективней,ведь как показали выборы ,кто убедил пенсионеров- тот победил. А молодежи еще долго будет все по барабану, наверное до пенсии.

Поделиться сообщением

Школа пожилого политика была бы намного эффективней,ведь как показали выборы ,кто убедил пенсионеров- тот победил. А молодежи еще долго будет все по барабану, наверное до пенсии.

Молодежь нужно раскачивать/расшивеливать/растормашивать.

А параллельно можно работать и со средним и старшим возрастом.

Поделиться сообщением

Как по мне, то в политике могут выжить только те, кто чесно смотрит в глаза, а в кармане дуля, т.е. как в торговле - свеженькое свеженькое, но потом отравление и недовес на пол кило.

Этому научиться нельзя - таким надо родиться.

Поделиться сообщением

Нужно начинать процесс изменений в обществе с молодежи.

ХитрО.

Это мне напомнило то, как церковники клонируют прихожан.

Поделиться сообщением

идея))) создаем школу политика третьего поколения!!!

наплыв будет!!!!

людЯм поговорить хочется, пообщаться.

факультет переподготовки партийно-советско-комсомольских кадров - льготный прием))

факультет "красных директоров" (только с опытом хозяйственной работы в условиях плановой экономики)

факультет почетных депутатов (( до 1990 года включительно )

факультет советской торговли и общественного питания

факультет пропагандистов и агитаторов

факультет ударников коммунистического труда

военный спецфакультет

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...