Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

От кого: Юрий Рудык

Кому: Алексей Черевко

Тема:

FUCK

ТЫ ТВАРЬ ГАЛИМАЯ!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ 2000 ГРН - МЕЛОЧЬ,ТО ТЫ КОЗЕЛ!!!

ЕЩЕ ТАКОЕ БЫДЛО ЛЕЗЕТ В ДЕПУТАТЫ!!!

МОРДУ НАБИТЬ ТЕБЕ НАДО!!!

Олег Владимирович, могу ли я написать заявления об оскорблениях и угрозах? Будет ли на них реакция и на кого писать?

Юрий Рудык

Вуз:

ДГТУ выпуск '09

Факультет:

Электроники и компьютерной техники

Поделиться сообщением

От кого: Юрий Рудык

Кому: Алексей Черевко

Тема:

FUCK

ТЫ ТВАРЬ ГАЛИМАЯ!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ 2000 ГРН - МЕЛОЧЬ,ТО ТЫ КОЗЕЛ!!!

ЕЩЕ ТАКОЕ БЫДЛО ЛЕЗЕТ В ДЕПУТАТЫ!!!

МОРДУ НАБИТЬ ТЕБЕ НАДО!!!

Олег Владимирович, могу ли я написать заявления об оскорблениях и угрозах? Будет ли на них реакция и на кого писать?

Юрий Рудык

Вуз:

ДГТУ выпуск '09

Факультет:

Электроники и компьютерной техники

Наиписать заявление можете. После проведения проверки ввиду отсутствия реальности угроз предполагаю вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.129 УК Украины.

Вместе с тем,можете подать в суд исковое заявление о возмещении причинённого морального ущерба.

По запросу суда мы предоставим отказной материал.

Поделиться сообщением

че-то я угроз в упор не вижу...да и оскорбления сомнительные

Поделиться сообщением

да в бубен зарядить разок другой и не будет угроз никаких

Поделиться сообщением

да в бубен зарядить разок другой и не будет угроз никаких

добрый парень ;)

Поделиться сообщением

Конечно,ляпаса за такое письмо можно и желательно дать,ну,или объяснить,что не надо так разговаривать,но с другой стороны,по включенному Caps Lock заметно,что парень искренне возмущен и неспроста)))

Поделиться сообщением

да уж, Алексей, этим сообщением, вы только потешили народ

Ничего.Молодость-это такой недостаток,который быстро проходит. ;)

Поделиться сообщением

=)

Только как вы докажете. что это он. а не тот кто его хочет подставить?

Да и вообще смешно. Угрозы в интернете =)

Олег Плачков, разберитесь пожалуйста, моего друга в интернете убили в контер-страйке из АК-47, причем этот игрок был в его команде, его ник Сергей Иванов ;))

Или это сразу в прокуратуру нужно?

Изменено пользователем niger

Поделиться сообщением

ЕСЛИ ТЕБЕ 2000 ГРН - МЕЛОЧЬ,ТО ТЫ ...

Алексей, а что за 2 тыщи гривен?

чем это Вы так парня разозлили?

неужели от мзды отказались?!!!!

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

Олег Плачков, разберитесь пожалуйста, моего друга в интернете убили в контер-страйке из АК-47, причем этот игрок был в его команде, его ник Сергей Иванов ;))

Или это сразу в прокуратуру нужно?

Уголовные дела по фактам совершения убийств подследственны следователям органов внутренних дел.

С жалобами на виртуальные убийства - это к администрации...

=)

Только как вы докажете. что это он. а не тот кто его хочет подставить?

Да и вообще смешно. Угрозы в интернете =)

Доказать не вопрос.

Вообще не смешно. Если Вам с использованием сети Интернет высказывают угрозы убить близкого человека или уничтожить Ваше имущество и при этом вымогают 100 тыс грв. (цифра условная)- Вы безусловно серъёзно воспримите данную угрозу и обратитесь в правоохранительные органы.

Да и мы предпримем меры для изобличения преступника и возбуждения уголовного дела.

Поделиться сообщением

Алексей, а что за 2 тыщи гривен?

чем это Вы так парня разозлили?

неужели от мзды отказались?!!!!

Наверное на новый монитор. потому что старый обидчик заплевал из-за каких то действий на форуме Алексея

Поделиться сообщением

Наверное на новый монитор. потому что старый обидчик заплевал из-за каких то действий на форуме Алексея

Ошибка Алексея только в том,что он свой вопрос задал мне не в личку,а выставил на всеобщее обозрение.За что теперь и получает ответы наподобие Вашего.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Ошибка Алексея только в том,что он свой вопрос задал мне не в личку,а выставил на всеобщее обозрение

полностью согласен B)

Поделиться сообщением

Вообще не смешно. Если Вам с использованием сети Интернет высказывают угрозы убить близкого человека или уничтожить Ваше имущество и при этом вымогают 100 тыс грв. (цифра условная)- Вы безусловно серъёзно воспримите данную угрозу и обратитесь в правоохранительные органы.

Да и мы предпримем меры для изобличения преступника и возбуждения уголовного дела.

Для того. чтобы высказывать угрозы нужно четко понимать кому и за что ты это говоришь =)

Значит они знакомы как минимум, а я тут знаком с раз два и обчелся как и везде. предпочитаю в сети быть проходящим мимо, чтобы никто не переходил на личности)

Поделиться сообщением

Речь, я так понимаю, идет о 2000 грн. в теме про акции протеста предпринимателей.

Поделиться сообщением

Для того. чтобы высказывать угрозы нужно четко понимать кому и за что ты это говоришь =)

Значит они знакомы как минимум, а я тут знаком с раз два и обчелся как и везде. предпочитаю в сети быть проходящим мимо, чтобы никто не переходил на личности)

Опять же предлагаю вернуться к описанной мной ситуации.

Гражданин всегда "проходящий мимо",управляет неплохим авто,ничего плохого соседям не делает,повода к скандалам никогда не подавал- в общем всё ОК,и жизнью доволен.

И тут появляется злой (или добрый,но жадный) герой,который имеет желание откусить от Вашего пирога.

Далее по предложенной мной схеме.

Считаете что не бывает ? В моей практике это не единичные случаи.

Поделиться сообщением

Речь, я так понимаю, идет о 2000 грн. в теме про акции протеста предпринимателей.

Видимо - да.

Поделиться сообщением

Спасибо. Для меня ничего кроме кассы(это очень плохо) и +500 грн(это мелочи жизни) не меняется. Наемные рабочие... перекинем часть с отца на меня, перестану платить фиксированный, будет единый, если не хватит, зарегистрирую жену и бросим часть людей на нее. Все это понты. Конечно, кто торгует по мелочи и зарабатывает 2000 грн, тот будет стонать, но на рядовом покупателе это не отразится. Сперва поднимутся цены, а потом просто придут на рынок те, кто смогут тянуть такие налоги и мелкие хозяева пойдут реализаторами к крупным. На улице никто не останется, без товаров народ не будет.

А цены вырастут в любом раскладе ;)

как я понимаю, это реакция парня на это сообщение

Поделиться сообщением

Да всё просто.Алексей своим комментарием записал себя в разряд БУРЖУИНОВ. ;)

И тут же нашёлся МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ,который ничего в реале сделать не может,но хоть бочки с вареньем

поразливает. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...