Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Просто цитирую:

Если помните , в мае 2010 была провозглашена смена

фокуса с агрессивной политики приобретения новых абонентов в сторону

повышения эффективности существующих . В интервью « Коммерсанту» Тансу

Еэн сказал, что ARPU будет повышаться. И действительно , он повышается.

Эти слова экс -CEO life подтвердил и Юрий Курмаз, который рассказал о том ,

что компания больше не будет гоняться за спящими клиентами , уговаривая их

остаться с компанией или пополнить счет для продолжения жизненного цикла

SIM- карты. Теперь – только активные абоненты , которые тратят на связь

реальные деньги.

В связи с этим компания перестает учитывать в качестве активных абонентов,

которые за три месяца только принимали рекламные или информационные

SMS. Отныне такие клиенты будут числиться в общей базе оператора . Также не

будут считаться активными абоненты , у которых на протяжении трех месяцев

установлена переадресация ( когда телефон отключен) . Такие абоненты будут

переходить в состав общей базы оператора . Оттуда они будут удалены через

9 месяцев, если не произведут никаких действий , которые принесут доход

компании.

Шара кончается, как я понял. Сам-то я на КС, но думаю что абонентам Life будет интересно почитать. Курс компании меняется на 180 градусов. Видать студенты не очень выгодный контингент. Или я не прав?

И еще вот в догонку:

Согласно отчету Turkcell , по состоянию на третий квартал 2010 года, life

обслуживает 6, 3 млн. активных абонентов . Общее количество абонентов – 9 ,8

млн. Активная база снизилась на 1 ,7 млн., а общая – на 1 ,9 млн. ARPU

активной базы увеличилось на $ 0 ,6 по сравнению с предыдущим кварталом

– $ 4 ,3 . ARPU общей базы составляет $ 2, 6 (Q 2 – $ 2, 5) . MOU в третьем

квартале – 167 минут. Доход составил 670 ,6 млн. грн ., CAPEX – $ 5 млн.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением

Да, лайф постепенно закручивает гайки. Уже пополнение на 35 грн. дает не 30 дней бесплатного общения, а 25. Это сделано чтобы люди перешли на другой тариф (не бесплатно), где за 5 грн будут давать 100 смс. Хотя качество связи не меняется абсолютно.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

жду не дождусь, когда в общественном транспорте можно будет проехаться без вреда своему слуховому аппарату из-за лайфоподобных операторов

Поделиться сообщением

жду не дождусь, когда в общественном транспорте можно будет проехаться без вреда своему слуховому аппарату из-за лайфоподобных операторов

Оператору лайф. надо было в коробку со стартовым пакетом, еще и класть двухсторонний скотч, чтобы руки не уставали)

Поделиться сообщением

Оператору лайф. надо было в коробку со стартовым пакетом, еще и класть двухсторонний скотч, чтобы руки не уставали)

інет у них шаровий - поповнюю раз в місяць на 30 - 35 гривень , подвоюю , - і вуаля ... за таку суму КС або МТС тільки облизня дає ;)

Поделиться сообщением

Не нашел ветку куда написать , есть тариф у МТС находясь на котором я не пополняю счет вот уже скоро год а денег на счету все больше . Если интересно могу написать тут или подскажите ветку подходящую .

Поделиться сообщением

Тариф называется "ПРОСТОЙ" выгодно тем у кого мтс а им звонят большей частью с других операторов не важно с каких , получается тебе приходит 1 коп за секунду входящего звонка .

Итог пополняться нужно раз в год на минимальную сумму так как больше года если не пополнять перестанет работать , поскольку мне звонят много в месяц приходит от 60 до 150 грн чего мне хватает с головой .

Ваши звонки обходятся вам так же в 1 коп за 1 сек не зависимо от оператора. за 11 мес накопилось 380 грн .

Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением

Тариф называется "ПРОСТОЙ" выгодно тем у кого мтс а им звонят большей частью с других операторов не важно с каких , получается тебе приходит 1 коп за секунду входящего звонка .

Итог пополняться нужно раз в год на минимальную сумму так как больше года если не пополнять перестанет работать , поскольку мне звонят много в месяц приходит от 60 до 150 грн чего мне хватает с головой .

Ваши звонки обходятся вам так же в 1 коп за 1 сек не зависимо от оператора. за 11 мес накопилось 380 грн .

Куплю! Где?

Поделиться сообщением

за 11 мес накопилось 380 грн .

а как тогда это? -

Средства начисляются на бонусный денежный счет и могут быть использованы в течение 30 дней для звонков и отправления SMS абонентам всех операторов Украины.

http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=193

Изменено пользователем ванёк

Поделиться сообщением

Вы переведенные на основной счет деньги должны использовать в течении месяца , я перевожу по 10 грн за раз и усе гуд , а срок действия 1 год со дня пополнения карточкой.

Поделиться сообщением

Вы переведенные на основной счет деньги должны использовать в течении месяца , я перевожу по 10 грн за раз и усе гуд , а срок действия 1 год со дня пополнения карточкой.

то, что 1 год срок действия - понятно, это же срок для самого номера, но не для бонусов, которые начисляются за входящие.

Бонусы, как вы и написали, могут быть использованы только в течение одного месяца.

Или вы говорите о какой-то схеме перевода средств с бонусного счёта на основной?

Поделиться сообщением

Не нашел ветку куда написать , есть тариф у МТС находясь на котором я не пополняю счет вот уже скоро год а денег на счету все больше . Если интересно могу написать тут или подскажите ветку подходящую .

это называется киевстар корпорация :sarcastic_hand: мои болтают, а мне раз в месяц капает программа лояльности. которая оплачивет два телефона ;)

Поделиться сообщением

начисленные бонусы могут лежать сколь угодно долго пока вы их не переведете на бонусный счет а вот уже на бонусном счету их срок месяц.

это называется киевстар корпорация :sarcastic_hand: мои болтают, а мне раз в месяц капает программа лояльности. которая оплачивет два телефона ;)

не знаю за киевстар ни чего , вы или они разве ни чего не платите за то что ваши болтают ?

Поделиться сообщением

то, что 1 год срок действия - понятно, это же срок для самого номера, но не для бонусов, которые начисляются за входящие.

Бонусы, как вы и написали, могут быть использованы только в течение одного месяца.

Или вы говорите о какой-то схеме перевода средств с бонусного счёта на основной?

вот вот это я и не люблю, всякие схемы и т.д., надо чтоб все просто было, положил деньги и делай что хочешь

Поделиться сообщением

а мне нравится не ложить деньги и делать что хочу....

ни какого гемороя , поверьте я тоже с начала думал , все сводится к тому что вам время от времени как кончаются деньги надо набрать кобинацию *555*10# и все !!! ( цифра 10 - количество переводимых средств )

Поделиться сообщением

начисленные бонусы могут лежать сколь угодно долго пока вы их не переведете на бонусный счет а вот уже на бонусном счету их срок месяц.

Подождите, так они сразу оператором начисляются на бонусный -

Бонусы начисляются на бонусный счет после завершения каждого входящего звонка (1 секунда = 1 бонус)

Т.е. я понимаю так, что начислились бонусы сразу после разговора, и есть 30 дней когда их можно использовать.

Другого, судя из информации на оф. сайте МТС, не могу предположить.

Поделиться сообщением

да нет же я ж написал пришедшие бонусы лежат сколь угодно долго там пока вы не переведете их

Поделиться сообщением

да нет же я ж написал пришедшие бонусы лежат сколь угодно долго там пока вы не переведете их

где "там" и куда их надо переводить? ;)

на оф. сайте об этом ни слова не указано

Поделиться сообщением

е знаю за киевстар ни чего , вы или они разве ни чего не платите за то что ваши болтают ?

платим, но это копейки по сравнению с тем, сколько они болтают ;)

Поделиться сообщением

Так еще раз, вам пришел бонус на бонусный счет в виде бонуса ( тофтологией пахнет вроде ) , лежат эти бонусы сколько вам угодно пока не понадобятся , понадобились вы их меняете на деньги которые поступают на бонусный счет и вот эти деньги с бонусного счета вы должны потратить в течении месяца.

Поделиться сообщением

усё, я нашёл

"КАК ОБМЕНЯТЬ БОНУСЫ?"

http://www.mts.com.ua/rus/change_bonuses.php

И всё-таки согласен с Бизом, тоже не люблю, когда что-то надо собирать, следить, потом обменивать, с какими-то условиями и пр..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...