Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

11 минут назад, Clown сказал:

я предлагаю радикальный метод :icon_mrgreen:

pribor-dlja-vyzhiganija-7-nasadok-i-pods

Но, это детектор лжи, вернее один из множества !:icon_mrgreen:

Поделиться этим сообщением

В 29.04.2017 в 17:59, Тетянка сказал:

Аличек, нужны русские наклейки для клавиш ноута. Вы завтра работаете? Очень нужно

День добрый! Есть наклейки для ноута русская и украинская раскладка прозрачные. Цена: 46грн. На любом из магазинов можете забрать

прозрачных не было - были черные и серые. Так как клава чёрная - купила чёрные, но 89 грн это не 46 ))))

Столько стоит стекло на редми ноте 4?

Надіслано від мого Redmi Note 4, використовуючи Tapatalk

В 17.05.2017 в 14:16, BiZ сказал:

Столько стоит стекло на редми ноте 4?

Надіслано від мого Redmi Note 4, використовуючи Tapatalk

День добрый! Стекло на ваш смартфон будет стоить 100грн. доступно под заказ!

Добрый день, а есть возможность отремонтировать колонки FD SPS  830?  не играет 1 колонка

и можно ориентировочную цену ремонта?

В 29.05.2017 в 21:25, nick2005 сказал:

Добрый день, а есть возможность отремонтировать колонки FD SPS  830?  не играет 1 колонка

День добрый! отреонтировать стоит от 200грн. если стоимость ремонта будет дороже, звоним сообщаем. Если не удается отремонтировать ничего не платите.

1 час назад, Denis Yevchenko сказал:

День добрый! отреонтировать стоит от 200грн. если стоимость ремонта будет дороже, звоним сообщаем. Если не удается отремонтировать ничего не платите.

а в выходной день можно подвезти ? и на какой адрес

Добрый день.

Нужен тачскрин на PocketBook SURFpad 4L.

У вас можно приобрести/заказать? И скоки это будет стоить. Спс заранее.

18 часов назад, nick2005 сказал:

а в выходной день можно подвезти ? и на какой адрес

В выходной день можно!  На правом пр. Свободы 67 или 40. Левый берег бул.Строителей 39а в здании маг.Малинка

В 29.05.2017 в 21:25, nick2005 сказал:

В 01.06.2017 в 10:28, Pirozhochek сказал:

Добрый день.

Нужен тачскрин на PocketBook SURFpad 4L.

У вас можно приобрести/заказать? И скоки это будет стоить. Спс заранее.

Меня игнорируют?

13 часов назад, Denis Yevchenko сказал:

По вашему запросу ждем ответ.

Оу, понятно. Тоже ожидаю.

Спасибо.

Здравствуйте. Скажите, сколько стоит диагностика ноутбука и кому можно обратиться по вопросу ремонта его в КМ.

И ещё. Посоветуйте, пожалуйста, какой ноутбук купить для студента. Не навороченный, не для игр. Просто рабочий. (это в случае неремонтируемости нашего).

Спасибо.

5 часов назад, Катя сказал:

Здравствуйте. Скажите, сколько стоит диагностика ноутбука и кому можно обратиться по вопросу ремонта его в КМ.

И ещё. Посоветуйте, пожалуйста, какой ноутбук купить для студента. Не навороченный, не для игр. Просто рабочий. (это в случае неремонтируемости нашего).

Спасибо.

Диагностика ноутбука стоить будет 100грн. Можете подойти в любой удобный вам магазин КМ обратиться к мастеру. 
По поводу покупки нового ноутбука можем посоветовать акционный код: 60260 (https://goo.gl/qNzyll)

Здравствуйте. 

нужен  Хаб USB Sven HB-401 Black

или    Sven HB-011 black

Изменено пользователем Са'ва

Спасибо КМ.

Ремонт быстро  качественно грамотно. И спокойно что  сейчас тоже немаловажно) + Недорого.  Обслуживание на высоком уровне.

Спасибо большое.

В 16.06.2017 в 14:19, Са'ва сказал:

Здравствуйте. 

нужен  Хаб USB Sven HB-401 Black

или    Sven HB-011 black

Здравствуйте! на данный момент в наличии товара нет

В 17.06.2017 в 13:09, Катя сказал:

Спасибо КМ.

Ремонт быстро  качественно грамотно. И спокойно что  сейчас тоже немаловажно) + Недорого.  Обслуживание на высоком уровне.

Спасибо большое.

Спасибо за отзыв!)

2 минуты назад, BiZ сказал:

а есть какой-то роутер c udp proxy?

В Греции КМ все есть (с)

В 14.09.2017 в 12:50, BiZ сказал:

а есть какой-то роутер c udp proxy?

Вариант Роутер ZyXEL KEENETIC LITE III имеет поддержку UDP to HTTP proxy. Цена: 827 грн.

29 минут назад, BiZ сказал:

:russian_roulette:

Когда их будут производить в Украине из украинских комплектующих, цена будет раза в 3 ниже.

Когда их будут производить в Украине из украинских комплектующих, цена будет раза в 3 ниже.

Я понимаю, что с одной стороны это жалкие тридцать баксов, но блин это ж целых 800 гривен))

#акция #ikm #compmaster 
Акция в сети магазинов "Компьютерный Мастер" 
► goo.gl/pfwqcA ◄

акция товар1.jpg

В 21.12.2017 в 04:06, humark сказал:

Подскажите, какие у вас есть видео gtx 1060 и по каким ценам?

Здравствуйте! Видеокарты GTX 1060 на данный момент только под заказ. Минимальная цена 8150грн. за 3гб с одним вентилятором 

Интересуют с 2мя вентиляторами, не Asus. Желательно MSI и Gigabyte на 3гб, можете сориентировать примерно по ценам?

Еще интересуют:

Процессор Intel Core i5-7400

Оперативная память Kingston DDR4-2133 8192MB PC4-17000 HyperX Fury Black

Материнская плата MSI B250M Pro-VD (либо аналогичная более дешевого сегмента). Спасибо!

Видеокарта GeForce GTX1060 OC, MSI, ARMOR, 3Gb  - 9350грн. два вентилятора
Процессор Intel Core i5-7400 - 5233грн.
Оперативная память Kingston DDR4-2133 8192MB PC4-17000 HyperX Fury Black - нет такой
память DDR4 8Gb 2133 MHz, Crucial - 2490грн.
Мат.плата MSI B250M PRO-VH - 2218грн.

Привет! Хочу собрать у вас компьютер на основе Pentium G4620 и gtx 1050ti. 8 оперативы, 400 ватт, материнка h110 asus. ссд свой поставлю. Но мне бы еще корпус посоветовать недорогой к этой сборке и хочется прямо в магазине монитор подобрать для игр и работы с текстом в пределах 4000. 

Хочу еще узнать, сколько будет стоить сборка компа от вас и на сколько все комплектующие (без hdd) потянут? 

1 час назад, StrannoVseEto сказал:

монитор подобрать для игр и работы с текстом в пределах 4000. 

Я себе взял такой:

Монитор 21.5" BenQ GW2270HM (9H.LEXLA.TBE)

Интересный вариант, благодарю. А можно заказать его в компьютерном мастере? Хочется просто все в одном месте. И компьютер собрать, и монитор сразу забрать :) И про сборку компьютера тоже хотелось бы узнать. Сколько стоит и на сколько мои комплектующие потянут в грн?)

@StrannoVseEto и для видеокарты 1050ti  вы выбрали ну уж очень бюджетный процессор :)

Насколько я понял, i3 7100 процентов на 5-8 мощнее, но при этом на 30 процентов дороже. Вот и подумал, что нет смысла переплачивать. Плюс видюха в играх важнее сейчас, а судя по тестам пень не уступает i3, разница всего 1-3 фпс))) 

12 минут назад, StrannoVseEto сказал:

Насколько я понял, i3 7100 процентов на 5-8 мощнее, но при этом на 30 процентов дороже. Вот и подумал, что нет смысла переплачивать. Плюс видюха в играх важнее сейчас, а судя по тестам пень не уступает i3, разница всего 1-3 фпс))) 

Не, i3 в том же сегменте. 

Для такой видюхи я брал бы i5

Вообще это не очень хорошая практика делать сборку частично из бюджетных , а частично из премиальных комплектующих.

А разве 1050ti премиальная? Это в лучшем случае мидл) Да, было бы лучше i5, но они дорогие ужс, не потяну просто. У меня есть 19к, чтобы монитор и комп собрать. Как раз примерно 4к на моник и 15 на комп. Было бы здорово, конечно, из i5 прошлых поколений, но я не настолько разбираюсь хорошо, да и где брать новые камни не знаю))) И вряд ли за 3000 нормальный i5 возьмешь. 

47 минут назад, StrannoVseEto сказал:

А разве 1050ti премиальная? Это в лучшем случае мидл) Да, было бы лучше i5, но они дорогие ужс, не потяну просто. У меня есть 19к, чтобы монитор и комп собрать. Как раз примерно 4к на моник и 15 на комп. Было бы здорово, конечно, из i5 прошлых поколений, но я не настолько разбираюсь хорошо, да и где брать новые камни не знаю))) И вряд ли за 3000 нормальный i5 возьмешь. 

если сравнивать с процессором - то да.

Понятно, что бюджет есть бюджет.

Но комп. графика развивается очень быстро. И если карту вы берете более мене с запасом , то проц прям совсем впритык.

Прогресс шагнет вперед и придется вам покупать новый процессор.

В том же компьютерном мастере G4620 2700грн, i37100 3200, i5 самый дешевый 5200. При том, что у i5 преимущество 2-3% будет) Если же говорить про физические ядра, то i5 выигрывает в рендеринге за счет четырех. Но есть и i3-8100 за 3500 грн, в котором 4 ядра. Правда, я не знаю, подойдет ли для i3-8100 дешевая плата H110 за 1500 грн))) Мне от платы многого не нужно, просто 16 гигов оперативы чтобы тянула и не горела. 

Блин, мне бы помощь спеца, который бы смог чотко подобрать плату, бп и корпус. В остальном разбираюсь) Может в компьютерном мастере могут помочь?) Или вы, Clown, в нем как раз работаете? :)

16 часов назад, StrannoVseEto сказал:

Привет! Хочу собрать у вас компьютер на основе Pentium G4620 и gtx 1050ti. 8 оперативы, 400 ватт, материнка h110 asus. ссд свой поставлю. Но мне бы еще корпус посоветовать недорогой к этой сборке и хочется прямо в магазине монитор подобрать для игр и работы с текстом в пределах 4000. 

Хочу еще узнать, сколько будет стоить сборка компа от вас и на сколько все комплектующие (без hdd) потянут? 

Здравствуйте! блок питания на эту сборку минимум 450ватт,  материнка h110 asus - под процессор kaby lake надо прошивку биоса делать.
наш вариант:
Intel Pentium G4620
Мат.плата 1151 (H110) AsRock H110M-DGS R3.0, 
DDR4 8Gb , 2133 MHz, G.Skill, 15-15-15-35, 1.2V (F4-2133C15S-8GIS) - 1шт.
Блок питания Chieftec GPA-450S 450W
Видеокарта GeForce GTX1050Ti, Asus, 4Gb (PH-GTX1050TI-4G)
Корпус Crown  CMC-SM158 black/silver Miditower без Б/П
21.5" AOC I2280SWD Black 
общая стоимость 17286грн.

А если в этой сборке поставить i3-7100? И можно ли монитор  21.5" BenQ GW2270HM (9H.LEXLA.TBE) ? - сколько всего получится без работы по сборке? И сколько работа будет стоить? И если я сегодня закажу, когда привезут? 

4 часа назад, StrannoVseEto сказал:

В том же компьютерном мастере G4620 2700грн, i37100 3200, i5 самый дешевый 5200. При том, что у i5 преимущество 2-3% будет) Если же говорить про физические ядра, то i5 выигрывает в рендеринге за счет четырех. Но есть и i3-8100 за 3500 грн, в котором 4 ядра. Правда, я не знаю, подойдет ли для i3-8100 дешевая плата H110 за 1500 грн))) Мне от платы многого не нужно, просто 16 гигов оперативы чтобы тянула и не горела. 

Блин, мне бы помощь спеца, который бы смог чотко подобрать плату, бп и корпус. В остальном разбираюсь) Может в компьютерном мастере могут помочь?) Или вы, Clown, в нем как раз работаете? :)

Не, я к КМ не имею никакого отношения :)

Просто относительно недавно собирал себе новый комп, а перед тем перечитал много статей и обзоров.

Потратьте и вы немного времени, почитайте инфу в инете.

i5 5200U это старый процессор, не берите. Он хуже 4620

Вот сравнение:

http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Pentium-G4620-vs-Intel-Core-i5-5200U/3895vsm22169

Дешевая плата - тоже не лучший выбор. Я на эти грабли наступил еще 8 лет назад, не советую.

3 часа назад, StrannoVseEto сказал:

А если в этой сборке поставить i3-7100?

будет практически то же самое, что и с G4620

А вот i3-8100 был бы как раз в тему, но это 8 поколение процессоров, под него матери дорогие.

Та да, поэтому решил пускай будет i3 7100, плюс 12 гигов оперативы, как раз под бюджет копеечка в копеечку. Хоть немного, но этот проц лучше будет, а на i5 явно нет средств, так что вот так пока) Да и я не планирую в тяжелые игры рубиться на максималках, так что хватит надолго :)

Подскажите, надо Лезвие дозирования Samsung ML-1210. На сайте вроде в ассортименте нет, но это стандартный "расходный" товар, у поставщиков практически всегда в ассортименте. Можно у вас взять под заказ?

В 12.01.2018 в 22:04, ResidentR6 сказал:

Подскажите, надо Лезвие дозирования Samsung ML-1210. На сайте вроде в ассортименте нет, но это стандартный "расходный" товар, у поставщиков практически всегда в ассортименте. Можно у вас взять под заказ?

Здравствуйте! под заказ на 50грн. в среду на правый берег Днепродзержинск можем привезти.

Ну чуть-чуть опоздали, мне уже в сервисе достали. Буду знать что можете при следующей замене.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.