Перейти к публикации
Виталий Куприй

Уже появилось время, готов поделиться впечатлениями от выборов

Рекомендованные сообщения

Спрашивайте

каковы предварительные результаты выборов мэра?

Поделиться сообщением

Спрашивайте

Как Вы лично оценивает предвыборную компанию в городе?

Ваше мнение/отношение к результатам волеизъявления народа?

P.S. А все таки жаль, что Вы ушли с форума в самом начале предвыборной компании.

У меня тогда вопросов к Вам, как к депутату на пост мэра, было куда больше чем сейчас girl_smile.gif

Поделиться сообщением

Виталий Николаевич, рассматривались предложения объединения кандидатов-оппозиционеров?

Поделиться сообщением

Як склався такий несподіваний ланцюжок - Купрій агітує за Захорольського - Захорольський агітує за ПР ?... Методом Шерлока Холмса викидаємо середню ланку - виходить , що пан Купрій агітує за ПР...

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

это Вы пишите в "вконтакте" или Ваш уполномоченный помощник?

Поделиться сообщением

каковы предварительные результаты выборов мэра?

1. Сафронов

2. Лесничий

3. Куприй

4.Демошенко

Разрыв Между Савроновым и Куприем до 10%. Лесничий в середине.

Скільки (попередньо) місць в міськраді отримали?

2 точно. За третє не впевнений.

Поделиться сообщением

Как Вы лично оценивает предвыборную компанию в городе?

Ваше мнение/отношение к результатам волеизъявления народа?

P.S. А все таки жаль, что Вы ушли с форума в самом начале предвыборной компании.

У меня тогда вопросов к Вам, как к депутату на пост мэра, было куда больше чем сейчас girl_smile.gif

Результаты не в полной мере отражают волеизъявление, но в целом "каждый народ имеет правителя, которого заслуживает". Реплицировали выборы президента.

Печально следующее. Можно ничего не делать для людей. Прийти за 3-4 месяца до выборов, ввалить кучу бабла и наобещать с три короба - и результат налицо :icon_mrgreen:

Еще печальнее голосование за кандидатов в депутаты от ПР по мажоритарке. Воры и уголовники уже в горсовете.

И людям все равно.

Ушел с форума, потому что не успевал. У меня сейчас жена в положении, хотел ей уделить больше внимания. Сейчас уйдет немало времени на восстановление сил

Виталий Николаевич, рассматривались предложения объединения кандидатов-оппозиционеров?

Таких предложений мне не поступало

Поделиться сообщением

если не секрет,почему именно теперь Вы решили вернуться на форум и

довольны ли Вы результатом выборов ?

Поделиться сообщением

Як склався такий несподіваний ланцюжок - Купрій агітує за Захорольського - Захорольський агітує за ПР ?... Методом Шерлока Холмса викидаємо середню ланку - виходить , що пан Купрій агітує за ПР...

Логіка не вірна.

За Захорольського агітував за старими домовленостями. Він сам не давав згоду на агітацію за Сафронова у вигляді бордів та статей. Відбулась накладка. 2 тижні тому у Олега був скандал з цього приводу - борди зняли. Я особисто задовлений тим, що Захорольский став депутатом облради

это Вы пишите в "вконтакте" или Ваш уполномоченный помощник?

Я, хотя это было непросто

Поделиться сообщением

Він сам не давав згоду на агітацію за Сафронова у вигляді бордів та статей.

извините, но это неправда

Я сама делала интервью с Олегом Ивановичем, где он высказывался в поддержку Сафронова

Поделиться сообщением

если не секрет,почему именно теперь Вы решили вернуться на форум и

довольны ли Вы результатом выборов ?

Мне кажется, что на много вопросов нужно дать ответ общественности, поделиться своими впечатлениями о кампании. К тому же у меня будет теперь время качественно отвечать.

Результатами выборов не доволен. И дело даже не во мне. Я рассматривал пессимистический сценарий - 5% в горсовет по списку и проигрыш на мэра. Этот сценарий был озвучен в сентябре нардепу Вячеславу Кириленко. Но вот, что ПР заберет 50-60% горсовета - это уже никуда не годится. С таким горсоветом ни один мэр от оппозиции не удержится.

извините, но это неправда

Я сама делала интервью с Олегом Ивановичем, где он высказывался в поддержку Сафронова

Вы не задумывались, почему сняли борды Захорольский за Сафронова? За статью может вы и правы, я передал то, что мне сказал Олег.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Можно ничего не делать для людей. Прийти за 3-4 месяца до выборов, ввалить кучу бабла и наобещать с три короба - и результат налицо :icon_mrgreen:

Вам понадобилось проиграть двое выборов чтобы понять это? :)

Еще печальнее голосование за кандидатов в депутаты от ПР по мажоритарке.

А что там печального?

Поделиться сообщением

Спаасибо за ответы. :icon_mrgreen:

Пожалуйста

Поделиться сообщением

Вы не задумывались, почему сняли борды Захорольский за Сафронова? За статью может вы и правы, я передал то, что мне сказал Олег.

последний номер Правого берега тиражом 100 тысяч экз. и призывом Захорольского голосовать за Сафронова заменил бигборды?

Поделиться сообщением

Вам понадобилось проиграть двое выборов чтобы понять это? :icon_mrgreen:

Эти выборы я не совсем то и проиграл. У меня теперь есть статус. Денег на кампанию я потратил раз в 100 меньше, чем другие кандидаты. У меня появились новые отношения с перспективными политиками госуровня (об этом пока рано говорить, но возможно развитие регионального партийного проекта).

А что там печального?

Печально то, что коммунальное и маршруточное лобби не даст провести реформы. Детальнее в газете кандидата Царикова.

последний номер Правого берега тиражом 100 тысяч экз. и призывом Захорольского голосовать за Сафронова заменил бигборды?

Мне жаль, что давление на Олега оказалось таким сильным. Я не в обиде, еще раз повторю - с таким горсоветом осуществлять реформы было бы невозможно.

Поделиться сообщением

Эти выборы я не совсем то и проиграл. У меня теперь есть статус.

Простите, но я считаю что 5 кандидатов проиграли и один выиграл. Искать оправдания и утешать себя не чуть не лучше, чем рассказывать, что победу украли.

Поделиться сообщением

Простите, но я считаю что 5 кандидатов проиграли и один выиграл. Искать оправдания и утешать себя не чуть не лучше, чем рассказывать, что победу украли.

Я стал депутатом горсовета. Вы считаете, что это не достижение молодого политика?

Поделиться сообщением

Кто будет следующим Папой Римским?

Один из кардиналов католической церкви

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...