Перейти к публикации
Andreu

где заказать раму на балкон

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

люди подскажите где можно заказать раму на балкон, обходил весь левый, пока остановился на бывшем магазине весна что на четвертом микрорайоне а именно на конторе "евроклимат" вроде цена приемлема профиль брокелман 58 фурнитура форнакс, предоплата 100 процентов, делают в новомосковске, и по срокам нормально, но как будет дальше вот не знаю, кто сталкивался откликнитесь

Поделиться сообщением

а что Вы с ней будете делать?

да стандартную раму нужно как на всех балконах, минус шум плюс утепление

Поделиться сообщением

да стандартную раму нужно как на всех балконах, минус шум плюс утепление

Вы имеете в виду металлопластиковую конструкцию? Если да, мой муж этим занимается. Если нужно дам его телефон.

Поделиться сообщением

люди подскажите где можно заказать раму на балкон, обходил весь левый, пока остановился на бывшем магазине весна что на четвертом микрорайоне а именно на конторе "евроклимат" вроде цена приемлема профиль брокелман 58 фурнитура форнакс, предоплата 100 процентов, делают в новомосковске, и по срокам нормально, но как будет дальше вот не знаю, кто сталкивался откликнитесь

Если речь о том, что бы метало пластиковым окном закрыть балкон, то недавно заказывали это у ЧП Лютого из профиля Рихау, все сделали хорошо, саму раму с окном поставили на металлические уголки с опорой на пол лоджии, таким образом боковая плита не испытывает доп. нагрузок.

Поделиться сообщением

недавно заказывали это у ЧП Лютого из профиля Рихау

Вот я тоже лучше бы у него заказал. А так заказал в "Мире окон". Вроде все нормально, но напрягает полное отсутствие возможности предъявить какие либо претензии. Договор очень козлячий. И согласно его, я в полном пролете. Так что внимательно читайте договор. И чтобы была лицензия на строительные работы. И чтоб потом выдали акт выполненных работ.

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='345086' date='30.10.2010, 16:01']Если речь о том, что бы метало пластиковым окном закрыть балкон, то недавно заказывали это у ЧП Лютого из профиля Рихау, все сделали хорошо, саму раму с окном поставили на металлические уголки с опорой на пол лоджии, таким образом боковая плита не испытывает доп. нагрузок.[/quote]
у них есть огромный минус, неохотно выполняют гарантийные обязательства((( я бы даже сказала стремятся их не выполнять

Поделиться сообщением

[url="http://www.tbalkony.com/contacts"]http://www.tbalkony.com/contacts[/url]
делали балкон от А до Я. предоплата 60% . Рекомендую

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

недавно заказывали это у ЧП Лютого из профиля Рихау, все сделали хорошо, саму раму с окном поставили на металлические уголки с опорой на пол лоджии, таким образом боковая плита не испытывает доп. нагрузок.

поделитесь контактами, пожалуйста, можно в личку. Тот момент, что не надо самому выдумывать опору для рамы, для меня основной момент.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...