Перейти к публикации
MetotroN

Продам ковер (для мыши)

Рекомендованные сообщения

Продам геймерский ковер для мыши SteelSeries QcK Heavy ProGaming. Новый, запакованый (выиграл на турнире). цена 200 грн

http://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/...cification.html

ArsLZo17wA.jpg

Контакты:

icq 615636

тел. 0970606909

Изменено пользователем MetotroN

Поделиться сообщением

та ну за такие деньги. я лучше бы купил если бы у меня уже не было a4Tech X7 gaming 800MP Двухсторонний с подставкой.

Поделиться сообщением

та ну за такие деньги. я лучше бы купил если бы у меня уже не было a4Tech X7 gaming 800MP Двухсторонний с подставкой.

если тебе в косынку или в сапера поиграть то твой ковер и мыша в самый раз. А для нормальной игры в CS, quake live и другие шутеры нужны девайсы а не тряпки и куски пластика. Те кому нужен ковер те его купят, я ведь не агитирую всем быстро купить его и понимаю что для обычного юзера отдать 200 грн за ковер под мышь это много.

Поделиться сообщением

если тебе в косынку или в сапера поиграть то твой ковер и мыша в самый раз. А для нормальной игры в CS, quake live и другие шутеры нужны девайсы а не тряпки и куски пластика. Те кому нужен ковер те его купят, я ведь не агитирую всем быстро купить его и понимаю что для обычного юзера отдать 200 грн за ковер под мышь это много.

Ну да ну да. В кс можешь попробовать, со своей шариковой мышкой и этим ковром наказать меня. Я хоть не про, но буду со своим пластиком тебя убивать, та мне хватит листка А4. он и то лучше твоей тряпки и понтов.

Изменено пользователем niger

Поделиться сообщением

Ну да ну да. В кс можешь попробовать, со своей шариковой мышкой и этим ковром наказать меня. Я хоть не про, но буду со своим пластиком тебя убивать, та мне хватит листка А4. он и то лучше твоей тряпки и понтов.

я тебе говорил что я играю на шариковой мышке ? или ты скажешь что твоя мышь а4 лучше мыши SteelSeries XAI ? или может сыграем в КС на деньги ?

Поделиться сообщением

нано-коврик для КС ;)

в 2002 году рвали всех на мышке с колесиком по голому столу )

а тут вам супер коврики, это для малолеток придумано, они думают чем дороже тем круче ))

Поделиться сообщением

нано-коврик для КС ;)

в 2002 году рвали всех на мышке с колесиком по голому столу )

а тут вам супер коврики, это для малолеток придумано, они думают чем дороже тем круче ))

ахаха) ты посмотри чемпионаты мира по CS 1.6 посмотри нормальные лан-чемпионаты даже в Днепропетровске. Если ты не шаришь то лучше не пиши. В 2002 году были зарплаты по 300 гривен на которые можно было спокойно прожить.

Поделиться сообщением

буду тянуть мазу за автора топика. зря Вы ребята фоните на подобные девайсы. я тож не про геймер, но в КС играл лет 6 назад ;) , уже тогда начали потихоньку появляться крутые мышки, ковры и прочий стаф для геймеров, разница была ощутимой. приводить в пример продукцию производителя a4tech это вообще лол ))) тут как в настоящем спорте +/- доля секунды и уже рекорд. Если речь идет о проф. подходе, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

буду тянуть мазу за автора топика. зря Вы ребята фоните на подобные девайсы. я тож не про геймер, но в КС играл лет 6 назад ;) , уже тогда начали потихоньку появляться крутые мышки, ковры и прочий стаф для геймеров, разница была ощутимой. приводить в пример продукцию производителя a4tech это вообще лол ))) тут как в настоящем спорте +/- доля секунды и уже рекорд. Если речь идет о проф. подходе, то почему бы и нет.

А им проще играть на листке А4 и на шариковой мышке. Хоть один человек на этом форуме нашелся который понимает что то в этом деле)

Поделиться сообщением

Мужик, сам видишь разницу между ПРО и простым геймером, я этим не занимаюсь проф. и a4tech Для игры в доту, верстки html, фотошоп + поиграть с друзьями вечером в КС просто самый забойный вариант.

+- доля секунды, это реакция а не ковер и мышка.

МНогие на чемпах приходят и рвут с мышкой microsoft + самодельный коврик из прорезиненной ткани, так как размер ковра играет гораздо большую роль в КС чем его фирма производитель)))) если понимаешь, что такое zoom_sensivity_ratio и просто сенса. а также m_yaw + m_pitch, или на это стилсериес, играй с акселерацией,чтобы успевать доводить прицел туда куда надо за малый промежуток времени)))

А для топикстартера привожу тест

http://www.techmaniacs.net/hardware_forum/356

Сравнение по полному контролю МЫШКИ

50191resultsperfectcontlx8.png

Сравнение по скорости срыва

50189resultsmalfunctiontd8.png

И потом будете вообще говорить что приводить в пример лол, а что нет. Раз вы такие умные геймеры))

Поделиться сообщением

Использую на работе коврик Razer Mantis. Достаточно дорогой. Доволен очень. Без всяких игр.

Стоил бы сабж 100 грн - купил бы. Просто ради удобства работы.

Каждый фанатеет по своим критериям. Я - фетишист ;)

Поделиться сообщением

Использую на работе коврик Razer Mantis. Достаточно дорогой. Доволен очень. Без всяких игр.

Стоил бы сабж 100 грн - купил бы. Просто ради удобства работы.

Каждый фанатеет по своим критериям. Я - фетишист ;)

Кстати Razer выпускает хорошие очень хорошие мыши и ковры. Я бы тоже им был доволен) но доволен своим лоловским как тут заметили но лучше по обзорам a4tech.

Но они всегда отмажуться. что такие обзоры делают нубы. Нужно смотреть на про.

А про играет на том. что дают спонсоры. Им деньги зарабатывать нужно. И после появляются те. кто хвалит то, о чем ничего не знает) но видел это у про в демке)

Поделиться сообщением

А для топикстартера привожу тест

http://www.techmaniacs.net/hardware_forum/356

Сравнение по полному контролю МЫШКИ

50191resultsperfectcontlx8.png

Сравнение по скорости срыва

50189resultsmalfunctiontd8.png

И потом будете вообще говорить что приводить в пример лол, а что нет. Раз вы такие умные геймеры))

опять же в твоих тестах нет мышек Стилсириес и даже мышки Razer death adder, следовательно можно подумать что эти мышки были протестированы года 2-3 назад, кстати в тесте больше половины мышек уже не выпускаются. И если считаешь что показав нам эти тесты ты стал умным геймером ты глубоко ошибаешься, а как ты говоришь "играйте с акселерацией" это ты тоже ошибаешься, при отключенной акселерации мышь более точнее по пикселям "летает" . А остальные консольные команды это как ты называешь "лол". m_pitch кстате официально является запрещенной консольной командой и ее значение изменять нельзя. И вообще зайди http://forum.a-gaming.ru/forumdisplay.php?f=6 полезный сайт )

Поделиться сообщением

опять же в твоих тестах нет мышек Стилсириес и даже мышки Razer death adder, следовательно можно подумать что эти мышки были протестированы года 2-3 назад, кстати в тесте больше половины мышек уже не выпускаются. И если считаешь что показав нам эти тесты ты стал умным геймером ты глубоко ошибаешься, а как ты говоришь "играйте с акселерацией" это ты тоже ошибаешься, при отключенной акселерации мышь более точнее по пикселям "летает" . А остальные консольные команды это как ты называешь "лол". m_pitch кстате официально является запрещенной консольной командой и ее значение изменять нельзя. И вообще зайди http://forum.a-gaming.ru/forumdisplay.php?f=6 полезный сайт )

Мне это не интересно, я не занимаюсь этим. чтобы читать. я лишь привел пример. я не называю ничего лол, а лишь использовал то, что дал мне отблеск. назвав A4Tech "Лол". Если ты не понимаешь, что такое сарказм и довод с иронией - извини, не умею объяснять иначе.

"F:\Counter-strike 1.6\hl.exe" -opengl -steam -game cstrike -nofocemparms -noforcemaccel -noforcemspd -32bpp

joystick "1"

lookspring "0"

lookstrafe "0.000000"

m_filter "0"

m_forward "1"

m_pitch "0.022"

m_side "0.8"

m_yaw "0.022"

Я умным не становился, а вот геймером умным, я не знаю, что это и с чем это едят. Сравнивай среди своих. я лишь привел пример своей мышки, тогда когда она с ковриком ко мне попала.

В КС на чемпах не был, хотя пару раз играли в Кибер-Мире с командой из общаги, с другими типами с Днепра, на не офф. чемпах этого клуба. это 2002-2004 год. Сейчас играю, как уже говорил с друзьями. и моей "лоло" мыши и ковра хватает с головой.

И ты привел ссылку на форум. а не на сайт a-gaming. И мне всегда больше нравилась игра M19 и mTw. Хотя может таких уже и нет.

Поделиться сообщением

"F:\Counter-strike 1.6\hl.exe" -opengl -steam -game cstrike -nofocemparms -noforcemaccel -noforcemspd -32bpp

к чему в параметрах твоего ярлыка надпись steam ? она дает какие то привилегии ? я так понял у тебя cs nonsteam.

Поделиться сообщением

Это я устанавливал для игры на моем любимом сервачке 48 протокол, он сам паразит эту строку сделал. Поэтому я хз че она мне дает. Но удалять не буду, так как не мешает.

post-894-1288891178_thumb.jpg

Другой фотки нет. Вот я использую с 2007 или 8 года. срань забыл когда. Был бы про, подумал бы о razer deathadder ушах и ковриках, хотя играл бы на самодельном лучше. Чем ковер и мышь столь давние плохи, я не знаю. дпи нормальная у мыши. Скорость срыва вполне. стабильная. не глючит. не бывает резких поворотов по непонятным причинам. Ковер для разной чувствительности можно использовать. или гладкой или шершавой стороной. большой не скользит. не заворачивается.

Поделиться сообщением

Это я устанавливал для игры на моем любимом сервачке 48 протокол

а iPhone там так, для пущих понтов? ;)

Поделиться сообщением

это не айфон во первых. и сразу написал фото другого нет. А для того. чтобы показать это лазить по инету не собирался. И айфон помоему не понт, а телефон. Тогда кусочек колонки - это тоже понт)

Поделиться сообщением

И айфон помоему не понт, а телефон.

Передайте это Стиву Джобсу ;)

Поделиться сообщением

Он вредный =) И ходит как бомж в одном и том же. Не знаю когда он себе водолазку новую купит)

Поделиться сообщением

Жаль что у меня есть ковер, за 160 грн взял бы=)

Поделиться сообщением

Жаль что у меня есть ковер, за 160 грн взял бы=)

ну так выкинь свой и купи этот :biggrin:

Поделиться сообщением

ну так выкинь свой и купи этот :biggrin:

была бы сестра геймером я бы ей подарил. А так мне он не зачем. К своему я привык)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...