Перейти к публикации
Михаил Балтакса

ВНИМАНИЕ! Агитация 30-31.10 запрещена!!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Любая агитация в субботу и воскресенье запрещена! Категорически!

Обсуждение любых лиц и событий это никак не отменяет.

Касается исключительно агитации.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание!

а что будет за это?

вот я, например, выйду на улицу и начну агитировать

Поделиться сообщением

а что будет за это?

вот я, например, выйду на улицу и начну агитировать

На улице возможна админ- или уголовная ответственность. На форуме - сообщения будут удаляться без предупреждения или будет баниться пользователь.

Закон суров, но он Закон (с)

Поделиться сообщением

неужели мои мольбы услышаны, или после выборов будем обсуждать того, кого выбрали?

Поделиться сообщением

неужели мои мольбы услышаны, или после выборов будем обсуждать того, кого выбрали?

Будем. Но, думаю, это продлится недолго.

Поделиться сообщением

как!? я только созрел чтоб поагитировать.. а я ночью на форум зайду и с балкона буду кричать :icon_mrgreen:))

много дадут?

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

как!? я только созрел чтоб поагитировать.. а я ночью на форум зайду и с балкона буду кричать :)))

много дадут?

А где на форуме балкон? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание!

Написанное ранне, я так понимаю, тоже будет удалено? :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Написанное ранне, я так понимаю, тоже будет удалено? :laugh_mini2:

Неа... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Даже вот это?

:locomotive:

Задумалсо

Поделиться сообщением

Задумалсо

И газету с агитацией, пойдите и отберите у избирателей :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я например вечером подпейсь удалю :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я например вечером подпейсь удалю :)

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

И газету с агитацией, пойдите и отберите у избирателей :icon_mrgreen:

Не рекомендую кому-либо после 24.00 часов попасться наряду милиции с мешком литературы

агитационного или иного характера.

Будут докладывать мне лично,а когда меня лишний раз тревожат ночью я поступаю исключительно по закону.Причём мера ответственности будет примеряться под верхнюю планку. :)

Поделиться сообщением

Не рекомендую кому-либо после 24.00 часов попасться наряду милиции с мешком литературы

Будут докладывать мне лично,а когда меня лишний раз тревожат ночью я поступаю исключительно по закону.Причём мера ответственности будет примеряться под верхнюю планку. :icon_mrgreen:

Будем надеяться, что постовые отработают последующие сутки крайне бдительно. От этого многое зависит.

Поделиться сообщением

Интересно- будет ли убираться агитхлам в подьездах? Врядли дворники будут бродить по этажам (это еще нужно попасть через домофоны) и убирать листовки разбросаные за неделю...

Поделиться сообщением

Интересно- будет ли убираться агитхлам в подьездах? Врядли дворники будут бродить по этажам (это еще нужно попасть через домофоны) и убирать листовки разбросаные за неделю...

Вот как раз по этому поводу, все соответствующие работники пахали две недели не покладая рук :icon_mrgreen: Иначе, никак не объяснить оперативное исчезновение агитационной макулатуры из почтовых ящиков, и отсутствие оной у потенциальных избирателей

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что постовые отработают последующие сутки крайне бдительно. От этого многое зависит.

И последующие,и день выборов,и день после выборов.

Милиция переведена на усиленный вариант несения службы.

Поделиться сообщением

Вот как раз по этому поводу, все соответствующие работники пахали две недели не покладая рук :icon_mrgreen: Иначе, никак не объяснить оперативное исчезновение агитационной макулатуры из почтовых ящиков, и отсутствие оной у потенциальных избирателей

Интересно где это они пахали? у меня в подъезде этого хлама навалено "по-щиколотки", и это не смотря на то, что мы с мужем позавчера только убрали на своем этаже...

Поделиться сообщением

Интересно где это они пахали? у меня в подъезде этого хлама навалено "по-щиколотки", и это не смотря на то, что мы с мужем позавчера только убрали на своем этаже...

так они ж весьма избирательно убирали :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Будут докладывать мне лично,а когда меня лишний раз тревожат ночью я поступаю исключительно по закону.Причём мера ответственности будет примеряться под верхнюю планку. :icon_mrgreen:

Олег Владимирович, у меня истерика - ОРАКАЛ с машины не сдирается................... а это целый громадный Спринтер в двух сторон....

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, у меня истерика - ОРАКАЛ с машины не сдирается................... а это целый громадный Спринтер в двух сторон....

Сотрудники ГАИ также предупреждены.И отговорки наподобие "Поясните причину остановки,я ехал со скоростью 40 км/ч" не пройдут. :rolleyes:

Правда повлиять на них я возможности лишён.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

А зачем ждать дворников? Хто не хочет жить в грязи, тот убирает подъезды сам или нанимает людей. Неужели сидеть и ждать, что кто-то придёт и уберёт?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...