Перейти к публикации
Олексій Черевко

Снова эксплуатация детей

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Проезжал только что по пр. Ленина. Сафронов устроил огромный "митинг", какой-то дед играет на гармошке. Зрителей почти нет, зато человек 200 детей стоит в жилетках и с флагами. Некоторые сажают деревья(100% незаконно. С каких это пор можно посреди города сажать деревья просто так??!).

Поделиться сообщением

С каких это пор можно посреди города сажать деревья просто так??!).

С тех самых, когда Игорю Лесничему, например, стало можно строить детские площадки, не имея на то градостроительной документации. - http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...st&p=334809

Поделиться сообщением

С тех самых, когда Игорю Лесничему, например, стало можно строить детские площадки, не имея на то градостроительной документации. - http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...st&p=334809

Т.е. Вы не отрицаете, что это нарушение?

Поделиться сообщением

Т.е. Вы не отрицаете, что это нарушение?

Т.е. "можете приехать и демонтировать" ©® Игорь Лесничий :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Демонтировать ДЕРЕВЬЯ? :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Я не спрашивал что я могу. Можно или нет сажать деревья?

Поделиться сообщением

Можно или нет сажать деревья?

Вам, как будущему депутату, явно виднее. :sarcastic_hand: :icon_mrgreen: :laugh_mini2: :rofl_mini:

Начиная с понедельника пойдете выкапывать деревья, посаженные при участии Сафронова?

Поделиться сообщением

Вам, как будущему депутату, явно виднее. :sarcastic_hand: :icon_mrgreen: :laugh_mini2: :rofl_mini:

Начиная с понедельника пойдете выкапывать деревья, посаженные при участии Сафронова?

Нет, я бы и сам не против посадить с десяток

А на вопрос Вы так и не ответили

Поделиться сообщением

А на вопрос Вы так и не ответили

Так надо было подойти к группе товарищей, сажавшей деревья, и спросить у них.

Ну, или задайте этот вопрос непосредственно г-ну Сафронову! ВКонтакте, например... )))

Поделиться сообщением

Так надо было подойти к группе товарищей, сажавшей деревья, и спросить у них.

Ну, или задайте этот вопрос непосредственно г-ну Сафронову! ВКонтакте, например... )))

Мои сообщения уже превращаются во флуд.

Конкретно Вы не ответили на заданный Вам вопрос

Поделиться сообщением

Конкретно Вы не ответили на заданный Вам вопрос

Конкретно я не уполномочен на него отвечать. :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Только что был там. Выгнали несовершеннолетних детей и одели в фартуки с символикой партии регионов.

Полынько морозился, типа не в курсе. С ним еще какой-то тип стоял с мокрыми штанами, хвамилии не знаю. В итоге все стрелки замкнулись на Долине (управление образования) и Куропятниковой.

Долина приходила в редакцию, несла ахинею, что это мы (редакция!!) устроили провокацию и одели несовершеннолетних детей в символику регионов.

К чести Галины Владимировны Куропятниковой, она не стала делать невинный вид, а сразу признала, что мероприятие - в поддержку Регионов и Сафронова. Правда, по ее словам, приглашали только тех детей, которые за Регионы. А о присутствии несовершеннолетних она не знала.

Устроил скандал. По крайней мере "моих" детей отпустили гулять в парк. Остальные сейчас под фанфары сажают деревья.

Господи, какие же убогие у нас работники управления образования. Как же им страшно жить. Начинают отмазываться, что это посадка деревьев, поздравление ветеранов и т.п. А на простой вопрос: "почему без ведома родителей несовершеннолетних детей ЗАСТАВЛЯЮТ участвовать в предвыборной агитации?" - никто ответить не смог.

И эти трусливые люди учат наших детей. Ужас....

.

Поделиться сообщением

И эти ... люди учат наших детей...

И учат, и лечат, и в РАГСах регистрируют, и в социальных центрах стариков обслуживают, и в ЖЭКах работают, и на водоканале и прочее-прочее...

Одни журналисты у нас смелые. Потому что "За правду!" )))))

Поделиться сообщением

Только что был там. Выгнали несовершеннолетних детей и одели в фартуки с символикой партии регионов.

Полынько морозился, типа не в курсе. С ним еще какой-то тип стоял с мокрыми штанами, хвамилии не знаю. В итоге все стрелки замкнулись на Долине (управление образования) и Куропятниковой.

Долина приходила в редакцию, несла ахинею, что это мы (редакция!!) устроили провокацию и одели несовершеннолетних детей в символику регионов.

К чести Галины Владимировны Куропятниковой, она не стала делать невинный вид, а сразу признала, что мероприятие - в поддержку Регионов и Сафронова. Правда, по ее словам, приглашали только тех детей, которые за Регионы. А о присутствии несовершеннолетних она не знала.

Устроил скандал. По крайней мере "моих" детей отпустили гулять в парк. Остальные сейчас под фанфары сажают деревья.

Господи, какие же убогие у нас работники управления образования. Как же им страшно жить. Начинают отмазываться, что это посадка деревьев, поздравление ветеранов и т.п. А на простой вопрос: "почему без ведома родителей несовершеннолетних детей ЗАСТАВЛЯЮТ участвовать в предвыборной агитации?" - никто ответить не смог.

.

Долина , эт не Лариса Николаевна (или Ивановна , запамятовал) случаем?

За какие заслуги она в управлении образования? Настоящий УЖОС!

И учат, и лечат, и в РАГСах регистрируют, и в социальных центрах стариков обслуживают, и в ЖЭКах работают, и на водоканале и прочее-прочее...

А детей зачем на "субботники" выгонять? Вы вроде не сторонник коммунистического прошлого :icon_mrgreen: Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Да, мы за правду. А Вам сцыкотно

Поделиться сообщением

Да, мы за правду. А Вам сцыкотно

Им не сцыкотно, они получают удовольствие от того, что их вожди настолько сильны, что могут даже безнаказанно детей выгонять на холод в каникулы!

Поделиться сообщением

.

А учили меня летать, те кто к камням прикован цепями,

А учили меня Любить, с провалившимся носами

(с) ПикНик

Поделиться сообщением

Долина , эт не Лариса Николаевна (или Ивановна , запамятовал) случаем?

Она-она :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Страшно что вы хотите быть депутатом .Вот это страшно .

Урфин Джьюс, опишите пожалуйста биографию и основные черты, по вашему мнению, достойного кандидата в депутаты горсовет. спасибо

Поделиться сообщением

Она-она :icon_mrgreen:

кошмар.

какие люди в образовании, такой и результат.....

Поделиться сообщением

Это страшно...

Уважаемый испуганный кандидат в депутаты, которому так страшно. Какой титул придумали для темы " Снова експлуатация детей". Страшно не то что детей привели на мероприятие партии, против которой вы пытаетесь боротся на этих выборах, а то что вы пытаетесь использовать это в предвыборной борьбе. Ведь организаторы мероприятия их не курить и пить учили а деревья сажать. Ну придумайте что нибудь боллее толковое за что нападать на Сафронова...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...