Перейти к публикации
aliac

Черный пиар или подтирка для ног.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня выхожу из дома и что вижу у себя на тряпочке под дверью....лист бумаги с лицом господина Лесничего.

Ну понеслась....весь подьезд так уложен...( это все на Соцгороде )

от верха до низа...

причем раскладывали именно лицом в верх.

Жена шла утром - не было, так что клали в 9-10 утра.

Поделиться сообщением

Сегодня выхожу из дома и что вижу у себя на тряпочке под дверью....лист бумаги с лицом господина Лесничего.

Ну понеслась....весь подьезд так уложен...( это все на Соцгороде )

от верха до низа...

причем раскладывали именно лицом в верх.

Жена шла утром - не было, так что клали в 9-10 утра.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Так я уже об этом говорил. что блин засрали подъезд. Имейте совесть, не совать ваши рожи лица в подъезде. Мы же у вас дома не срем. Вам блин улицы мало?! или веником по лицу хочется?

Поделиться сообщением

Так я уже об этом говорил. что блин засрали подъезд. Имейте совесть, не совать ваши рожи лица в подъезде. Мы же у вас дома не срем. Вам блин улицы мало?! или веником по лицу хочется?

Женя, сбавь обороты пожалуйста!

Поделиться сообщением

100% провокация...

Поделиться сообщением

Ну так вот и дайте тому кто раскладывает,а потом мне сообщите кто это был.Я добавлю.28 числа сотрудники моего штаба задержали нескольких подобных агитаторов с материалами черных политтехнологий.Поэтому сейчас у меня есть вся необходимая информация по данному вопросу.Посмотрим как теперь прореагирует милиция.

Поделиться сообщением

Ну так вот и дайте тому кто раскладывает,а потом мне сообщите кто это был.Я добавлю.28 числа сотрудники моего штаба задержали нескольких подобных агитаторов с материалами черных политтехнологий.Поэтому сейчас у меня есть вся необходимая информация по данному вопросу.Посмотрим как теперь прореагирует милиция.

А вы не скажите, что нет это не мои. Или вообще вот как доказать ваши или не ваши?

Женя, сбавь обороты пожалуйста!

На третьей уже почти 5к :icon_mrgreen:

Оз тебе было бы приятно, каждый день у себя на этаже видить мусорку?! И выкидывать это все?! Из за сраных выборов?! Какие нафиг обороты?! Бить нельзя, Плачков всегда на страже, а вот мусорить можно, они ведь закон не нарушают твари.

Поделиться сообщением

Оз тебе было бы приятно, каждый день у себя на этаже видить мусорку?!

+1

Надоело выносить мусор после агитаторов по подъезду, насыпят своих листовок мимо почтовых ящиков и убегут. За что им деньги платят? Верхи бы их пршли, посмотрели как по их лицам топчется весь подъезд, багодаря их "сотрудникам".

Поделиться сообщением

Люди, обратите внимание: автор топика разместил пример антирекламы.

Именно для этого ее и делают, чтоб мы возмущались грязью и кандидатами заодно. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Все верно,Лесничий эти листовки не разносил.

Поделиться сообщением

Мав уже нагоду вульгарно витурити з під"їзду молодика з тьолкою - пхали в поштові скриньки якусь макулатуру. Чию - не скажу, бо на носі вибори. Не матюкався, тілесних ушкоджень не спричиняв, не погрожував, не закликав до повалення існуючого державного ладу. :smilesmile:

Поделиться сообщением

Сегодня нашел вставленные в дверь антирекламу на Куприя и Лесничего... Почитал - посмеялся. Бред сумасшедшего. Топорная работа. А ведь кто то на это купится... Никаких опознавательных знаков на этих клочках бумаги. Правда одна подписана "Антикоррупционный фронт Днепропетровщины" и все.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...