Перейти к публикации
bes19

ВСЕ НА ВЫБОРЫ.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Никогда не думал, что политика так тронет, и безразличие уйдёт. Я не призываю Вас за кого-то голосовать, я предлагаю Вам прочитать и подумать, и сделать выводы.

1. В случае прихода к власти Сафронова С.А весь "бомонд" жуликов разных мастей, найдут пристанище в родном Днепродзержинске. Сюда подтянутся вся "братва" по Днепропетровску, Киеву и пр. пр. Город превратится в "малину", для тех кто уже на свободе(все кому повезло выжить в тюрмах, любые сроки, уже прошли). Сегодня времена тяжёлые, а выживать на "терпилах" ой как надо. Отказа, от бывшего "братана", не будет. Весь бизнес, возратится в 90-е лихие. Первые выстрелы прозвучали (валютчик). Я лично, этого не хочу. Законный способ только один, прийти на выборы. Не слушайте байки, что уже за нас, всё решено. АДМИНРЕСУРС НЕ ПРОЙДЁТ.

2. Обращаюсь ко всем членам избирательных коммисий, сегодня появилась информация, что товарищ Сафронов С.А. успел закупить "левые" бюлетни, и будет пытаться этими бумажками, вырвать победу вертикали(в другом варианте, его ждёт крах и позор, свои, не простят поражения). Члены избирательных комиссий, помните, что зто действие, уголовно наказуемо. Вы прежде всего Днепродзержинцы!!! И нечего "пришлым", диктовать нам свои "понятия".

3. Крах этого деятеля близок. Если он опустился до того, что подключил а админресурсу наших детей 9 - 10 лет, для раздачи своих бредовых обещаний. Школы, директора и учителя в шоке(у них нет выбора, учителю найти работу не реально).

4. Обращаюсь к Демошенко , Куприю , Лесничему, Милославскому, Царикову. Мужики, объеденитесь перед лицом фальсификации выборов. Создайте фонд, который за достоверную информацию о фальсификации, "левых" бюлетней, заплатит серьёзное вознаграждение. Любой подкуп будет в 10 - кратном размере, перекуплен фондом. Это как вариант, подумайте, для того Вы и политики, чтобы найти выход с любой ситуации.

5. И самое главное - ВСЕ ДНЕПРОДЗЕРЖИНЦЫ НА ВЫБОРЫ. Пока, выбор есть, и он Ваш.

Поделиться сообщением

маразм крепчал и танки наши быстры

В психбольнице день открытых дверей

Поделиться сообщением

Никогда не думал, что политика так тронет, и безразличие уйдёт. Я не призываю Вас за кого-то голосовать, я предлагаю Вам прочитать и подумать, и сделать выводы.

1. В случае прихода к власти Сафронова С.А весь "бомонд" жуликов разных мастей, найдут пристанище в родном Днепродзержинске. Сюда подтянутся вся "братва" по Днепропетровску, Киеву и пр. пр. Город превратится в "малину", для тех кто уже на свободе(все кому повезло выжить в тюрмах, любые сроки, уже прошли). Сегодня времена тяжёлые, а выживать на "терпилах" ой как надо. Отказа, от бывшего "братана", не будет. Весь бизнес, возратится в 90-е лихие. Первые выстрелы прозвучали (валютчик). Я лично, этого не хочу. Законный способ только один, прийти на выборы. Не слушайте байки, что уже за нас, всё решено. АДМИНРЕСУРС НЕ ПРОЙДЁТ.

Бред полнейший. Кто бы не одержал победу на выборах,не сможет оказать влияние на криминогенную обстановку в городе и организацию оперативной работы по документированию противоправной деятельности любого преступника.

После того,как будет установлено лицо,совершившее убийство валютчика ( а оно будет установлено),

милицией будет доведено через СМИ мотивы совершения преступления,характеристики личности преступников (без озвучивания фамилий).

Поэтому не стоит связывать единственное не раскрытое по Днепродзержинску контрольное преступление,повлекшее смерть человека с политической ситуацией.

Поделиться сообщением

bes19 вот это Ваше сообщение и является образчиком того самого "черного пиара", о котором так много говорят

Расчитано на простофиль, которые понятия не имеют о технологиях проведения голосования.

"Закуплены бюллетени". Вы хотя бы видели как выглядит бюллетень с отрывным талоном, чтобы пороть такую чушь!!!

Для Вас лично объясняю: отрывные талоны остаются у членов избиркома. Бюллетени - документы строго отчетности. Для того, чтобы они считались действительными, все они заверяются печатью избиркома.

Или печати тоже закуплены? А заодно куплены и члены избиркомов, являющиеся предствителями различных парторганизаций, прежде всего конкурентов

Поделиться сообщением

Беда в том, что для людей, для этого самого электората, «маленьких украинцев» - для них ничего не изменится, независимо от того, будут фальсификации или нет!

Поделиться сообщением

вот тут я с Вами, serr, отчего-то согласна

я лично голосую из соображений: лишь бы хуже не было.

о лучшем уже не надеюсь даже

Поделиться сообщением

вот тут я с Вами, serr, отчего-то согласна

я лично голосую из соображений: лишь бы хуже не было.

о лучшем уже не надеюсь даже

а хуже будет, не сомневайтесь! допустим дорвутся до власти молодые, горячие головы, так их же матёрые волчары или порвут в хлам либо, понадкусюють их, и обратят в свою стаю вурдалачью! отэто нагородил, аж самому страшно!

Поделиться сообщением

романтик Вы, serr

я в отличие от Вас пессимистически настроена в отношении молодых голов

не называя фамилий, наблюдая за некоторыми молодыми, могу сказать, что зачастую они прекрасно отдают себе отчет

зачем идут во власть - отнюдь не для борьбы с ней изнутри

кто-то сказал: по-настоящему богатым можно стать только в политике

спрашиваю кандидата: а зачем тебе все это?

ответ: ну, надо же когда-то начинать

что начинать? чего ты хочешь?

ответ: - ну, вообще...

Посмотрите по спискам - сколько в них людей, не имеющих работы! Доверять людям, которы не могут обустроить свою жизнь заботу об обостройстве города... Ой, сомневаюсь я в них. Тем более, что у меня был один такой знакомый безработный в депутатах. Не слышала я о его работе активной.

А кто-то ,став депутатом из безработных, очень неплохо устроился. Да и бизнесмены почему-то предпочитают становиться руководителями коммунальных предприятий. Сколько таких с писках нынешнего горсовета. Только предприятия эти не процыетают.

Так что тема эта бесконечна для обсуждения

Поделиться сообщением

Почему пессимистически? Это реализм :)

Поделиться сообщением

Да и бизнесмены почему-то предпочитают становиться руководителями коммунальных предприятий.

Ага, ларёчники и прочие представители бизнеса :)

Поделиться сообщением

романтик Вы, serr

я в отличие от Вас пессимистически настроена в отношении молодых голов...

Я неверно выразился о молодых! Взял и скопом записал всех в альтруисты! НЕ все - единицы!!!!(и скорее эта единица стремится к нулю)

Поделиться сообщением

Бред полнейший. Кто бы не одержал победу на выборах,не сможет оказать влияние на криминогенную обстановку в городе и организацию оперативной работы по документированию противоправной деятельности любого преступника.

После того,как будет установлено лицо,совершившее убийство валютчика ( а оно будет установлено),

милицией будет доведено через СМИ мотивы совершения преступления,характеристики личности преступников (без озвучивания фамилий).

Поэтому не стоит связывать единственное не раскрытое по Днепродзержинску контрольное преступление,повлекшее смерть человека с политической ситуацией.

Я почти уверен, что точно также думали и руководители милиции в 80-х-90-х годах, а чем оно обернулось? напряжение нарастает прежде всего в рядах Партии регионов. А в случае их победы (в чем я уже не сомневаюсь, хотя и хотел бы других) где гарантия, что не начнется беспредел???

Вы, Олег Плачков, начальник УВД готовы положить на кон свою репутацию, что криминал не пройдет?

Поделиться сообщением

Вы, Олег Плачков, начальник УВД готовы положить на кон свою репутацию, что криминал не пройдет?

Я готов положить на кон свою репутацию,что любой преступник,совершивший уголовно-наказуемое деяние,подследственное следователям органов внутренних дел и относящиеся к компетенции милиции

понесёт наказание,предусмотренное законом. (Не беру на себя ответственность за прокуратуру и суд).

Поделиться сообщением

романтик Вы, serr

не называя фамилий, наблюдая за некоторыми молодыми, могу сказать, что зачастую они прекрасно отдают себе отчет

зачем идут во власть - отнюдь не для борьбы с ней изнутри

Вы правы! По части артистизма многие наши политики со товарищи могут дать огромную фору практически кому угодно. Голливуд однозначно нервно курит в сторонке.

Вот кого бы в наш театр занюханный...

Поделиться сообщением

Вы правы! По части артистизма многие наши политики со товарищи могут дать огромную фору практически кому угодно. Голливуд однозначно нервно курит в сторонке.

Ничего не выйдет.

В театре у них стимул пропадет, и сразу же все артистические способности пропадут :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

(Не беру на себя ответственность за прокуратуру и суд).

Вот в этом то все и дело. При всем уважении к Вам.

Поделиться сообщением

В психбольнице день открытых дверей
ее главврач ,кажется,тоже баллотируется?

Какая тонкая ирония судьбы. :icon_mrgreen:

И тебя вылечат, и меня (с)... "Лечить" будет всех желающих, абсолютно бесплатно :)

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

Зачем же обижать людей искусства, у политиков это не артистизм (в большинстве) это диагноз(Палата №6) и только единицы имеющие талант от бога и внутреннюю культуру, огромный багаж знаний и проявляют артистизм.

Поделиться сообщением

Вот в этом то все и дело. При всем уважении к Вам.

Милиция не уполномочена осуществлять контроль за работой прокуратуры и судов.

Решения указанных органов обязательны для милиции.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Про порушення конституційного права - права обирати заявляють мешканці містечка Авіаторського. Вони не можуть голосувати за кандидатів до райради. Прописані жителі в Бабушкінському районі Дніпропетровська, але у тамтешній виборчій комісії кажуть: округу «Авіаторський» у нас немає. Епопея про населений пункт, який десятки років висить у повітрі, з новими сюжетними перипетіями: хто ви, і навіщо вам ті вибори?..

Демократия..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...