Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

В защиту провокаторов! 8-)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

Сегодня проводили встречу на Алтайской 22.

Приехали - просто во враждебный мир.

Народ лютый - жуть просто!

Одна дама просто как коршун кружит над всеми и поливает проклятьями.

Пытаемся общаться - дама перебивает и не даёт сказать слова.

При этом орёт так, что мегафон просто отдохнёт! :good:

В общем работает со всей душой.

Нужно отдать должное. Она одинаково качественно обхамила АБСОЛЮТНО ВСЕХ!

И Лесничего и Лысяка и меня и Валеру Хистного который присутствовал на встрече.

Уже и соседи её пытаются успокоить и угомонить, но дама непреклонна...

Однако мы задавили численным преимуществом! :good:

И тут миссис "Х" совершает роковую ошибку.

"Х"- "А почему Вы по своему 10му округу не идёте? Потому что за Вас никто там не проголосует! А тут на галочку надеетесь потому что перепутают?"

Я - "А откуда Вы знаете что я живу на 10м округе? Вы же сказали что никогда меня не видели и ничего про меня не знаете!"

"Х"- "В газете писали!"

Я - "В какой?"

"Х"- В Событии!

Я - "Не было там такой информации!"

"Х" - "Я работала В МИЛИЦИИ и Вы в разговоре сказали что на какой улице живёте!"

Я - "Да? И на какой?"

"Х" - Я не помню! ( :) ) НО НА 10М ОКРУГЕ!

Я - Вы знаете все дома всех округов?

"Х" - "Короче всё понятно!"

После чего "Х" срочно пошла в магазин!

Я собственно зачем пишу!

Не лишайте пожалуйста вашу активистку (целую командиршу "Партиии ********" по дому и кварталлу!) зарплаты!

Она добросовестно провела часовую "артподготовку" с жильцами! Обозлила всех донельзя против нас!

Она абсолютно добросовестно всех рвномерно наградила "званиями" потенциальных воров, коррупционеров, беспомощных людей без совести... и т.п.

Она всеми силами пыталась сорвать встречу!

То что у неё не получилось это сделать - это не её недоработка, а исключительно наша заслуга. :good:

Ну сделал человек одну фатальную ошибку... Со всеми бывает! :)

Поделиться сообщением

У нас на встречах "работали" 2 бригады по 3-5 человек.....))) но з\п не отработали...))) чьи "ушки торчат" понятно...)) сценарии похожи..))

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
У нас на встречах "работали" 2 бригады по 3-5 человек.....))) но з\п не отработали...))) чьи "ушки торчат" понятно...)) сценарии похожи..))

Нас наверное больше уважают! ГГГГГГГГГГГГГ...

Ибо клоунада была просто ШИКАРНАЯ!!!

В даме умерла актрисса! :good::):good:

Вопли, истерики, бегатня по всей нашей команде с истериками!

Кстати! Ждём иска против Юрия Лысяка который оскорбил "Х"!

Оскорбил он её судя по всему самим фактом своего существования! :)

Поделиться сообщением

Дредд, а фамилию героини сего рассказа?

А то Вы тоже так уверенно заявляете о ее командирстве от партии в каком-то микрорайоне, что вызывает сомнение достоверность.

Вы думаете, что Вас все должны обожать? Никто не имеет права вести пропаганду против Вас? Активно работать на своего кандидата?

И вопрос она Вам задала нормальный вполне. Я тоже удивляюсь тому что кандидаты идут не посвоим округам жительства, а рвутся облагодетельствовать защитой чужие микрорайны. Я тоже им не верю.

Поделиться сообщением

Но это же можно квалифицировать, как мелкое хулиганство. Может быть. А, если вам повезло, и она вас оскорбила, то уже точно.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

А то Вы тоже так уверенно заявляете о ее командирстве от партии в каком-то микрорайоне, что вызывает сомнение достоверность.

Вы думаете, что Вас все должны обожать? Никто не имеет права вести пропаганду против Вас? Активно работать на своего кандидата?

И вопрос она Вам задала нормальный вполне. Я тоже удивляюсь тому что кандидаты идут не посвоим округам жительства, а рвутся облагодетельствовать защитой чужие микрорайны. Я тоже им не верю.

Фамилия у меня УЖЕ есть, как и имя и партия. Я вообще очень хорошо информирован. :good:

Называть до выборов точно НЕ буду, дабы не было разговоров о подлоге и т.п.

Я вовсе не думаю что меня все должны обожать! Упаси бог! Я ж не против...

Пусть ведут пропаганду, устраивают клоунаду и вообще далают ЧТО ХОТЯТ!

Каждый зарабатывает как может, а мне это добавляет хорошего настроения! :)

Вопрос действительно вполне закономерный и ответ я на него дал полный и развёрнутый.

Такой вопрос - показатель бессилия. Остался последний козырь и тот НЕ СЫГРАЛ, а её враньё было раскрыто.

Что и требовалось доказать. :good:

Поделиться сообщением

Та какбы Дмитрий и не писал, что она не имеет права на что-то, как и не указывал, что вопрос - ненормальный.

По-моему он совсем о другом. О хамстве. А если она с вавкой в голове, то чего должны другие испытывать неудобства в общении?

Ведь можно задать вопросы спокойно и не обляпывать окружающих слюной..

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Но это же можно квалифицировать, как мелкое хулиганство. Может быть. А, если вам повезло, и она вас оскорбила, то уже точно.

Ну почему же только мне?

Нас всех "облагодетельствовали"! :)

В правоохранительные органы обращаться однозначно не буду.

Каждый зарабатывает как может и чем может.

Кто-то головой, кто-то руками, мадам языком. :good:

Поделиться сообщением

ТАК!!! Кто смел не обожать? :girl_werewolf: Убъю!!! :246:

:)

А если серьезно-что из людей всем нормально было?

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Я, конечно, могу сейчас "сморозить"... Но это хорошо, если другие, не прикреплённые лица приезжают. Есть, с кем сравнивать. Чем больше увидишь людей , тем больше выбор, за кого голосовать. Зачем же их так много-- чтобы выбирать. А, чтоб выбирать, нужно видеть и знать.

Поделиться сообщением

Сегодня проводили встречу на Аношкина 22.

Приехали - просто во враждебный мир.

Народ лютый - жуть просто!

Одна дама просто как коршун кружит над всеми и поливает проклятьями.

Пытаемся общаться - дама перебивает и не даёт сказать слова.

При этом орёт так, что мегафон просто отдохнёт! :good:

В общем работает со всей душой.

Нужно отдать должное. Она одинаково качественно обхамила АБСОЛЮТНО ВСЕХ!

И Лесничего и Лысяка и меня и Валеру Хистного который присутствовал на встрече.

Уже и соседи её пытаются успокоить и угомонить, но дама непреклонна...

Однако мы задавили численным преимуществом! :good:

И тут миссис "Х" совершает роковую ошибку.

"Х"- "А почему Вы по своему 10му округу не идёте? Потому что за Вас никто там не проголосует! А тут на галочку надеетесь потому что перепутают?"

Я - "А откуда Вы знаете что я живу на 10м округе? Вы же сказали что никогда меня не видели и ничего про меня не знаете!"

"Х"- "В газете писали!"

Я - "В какой?"

"Х"- В Событии!

Я - "Не было там такой информации!"

"Х" - "Я работала В МИЛИЦИИ и Вы в разговоре сказали что на какой улице живёте!"

Я - "Да? И на какой?"

"Х" - Я не помню! ( :) ) НО НА 10М ОКРУГЕ!

Я - Вы знаете все дома всех округов?

"Х" - "Короче всё понятно!"

После чего "Х" срочно пошла в магазин!

Я собственно зачем пишу!

Не лишайте пожалуйста вашу активистку (целую командиршу "Партиии ********" по дому и кварталлу!) зарплаты!

Она добросовестно провела часовую "артподготовку" с жильцами! Обозлила всех донельзя против нас!

Она абсолютно добросовестно всех рвномерно наградила "званиями" потенциальных воров, коррупционеров, беспомощных людей без совести... и т.п.

Она всеми силами пыталась сорвать встречу!

То что у неё не получилось это сделать - это не её недоработка, а исключительно наша заслуга. :good:

Ну сделал человек одну фатальную ошибку... Со всеми бывает! :)

.

Поделиться сообщением

Дредд, зная Вас, могу сказать, что Вам же не интересно было бы, если бы эта дама не внесла экстрима во встречу

А Вы ее сразу на заметочку зачем?

Поделиться сообщением

Ну почему же только мне?

Нас всех "облагодетельствовали"! :)

В правоохранительные органы обращаться однозначно не буду.

Каждый зарабатывает как может и чем может.

Кто-то головой, кто-то руками, мадам языком. :good:

Конечно, сейчас не до того. Но ведь мадам, судя по поведению, не владеет ни культурой. ни знаниями. Можно же было провести "урок молодого бойца" и рассказать, что у вас тоже есть право обратиться в органы правопорядка. Такие люди реагируют, их хамство улетает.

Поделиться сообщением

Дредд, зная Вас, могу сказать, что Вам же не интересно было бы, если бы эта дама не внесла экстрима во встречу

та може устал? от абсурда?

Поделиться сообщением

Много зависит и от жильцов, которые рядом. У нас бы сразу привели её в порядок. Контингент играет роль, как и везде, в каждом деле.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ведь можно задать вопросы спокойно и не обляпывать окружающих слюной..

Дак тогда бы сразу был конструктив.

(Тем более что мы там можем оказать помощь жильцам!)

А так какое-то время потянула резину и сделала своей политсиле хорошую антирекламму!

Ну как не любить такого человека? :)

ТАК!!! Кто смел не обожать? :girl_werewolf: Убъю!!! :246:

:good:

С такой "крышей" я могу жить спокойно! :good:

А если серьезно-что из людей всем нормально было?

Люди сначала были довольно сердиты. Уже не знаю кем нас представили, но... УУУУУ... :good:

Минут через 15 уже начали провокаторшу обрывать. Потом подходили с вопросами, а перед тем как задать оные говорили "Да Вы не обращайте внимания! Это она так... Поорать вышла. Вы лучше вот что нам скажите.... " :)

В общем всё прошло отлично.

Поделиться сообщением

Ну и дурочка тетка... Хотя в твоем случае она молодца. Лучшей " рекламы " невменяемости партии не придумаешь:)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Дак а вдруг были наблюдатели и увидели что её "легенда" провалена!

Я ж походатайствовал чтобы не ругали! :)

Что до сути...

Конечно это шоу привнесло весёлости настроению!

НО! Есть и минус. Мы потратили некоторое время на ответы вникуда...

Это не есть хорошо!

Конечно, сейчас не до того. Но ведь мадам, судя по поведению, не владеет ни культурой. ни знаниями. Можно же было провести "урок молодого бойца" и рассказать, что у вас тоже есть право обратиться в органы правопорядка. Такие люди реагируют, их хамство улетает.

Зачем? Человек хотел показать себя во всей красе. Получилось! :good:

Задача была сорвать встречу, а вместо этого она показала и свое видение мира и своих нанимателей.

Мне это только В ПЛЮС!

А тратить время и своё и милиции на разбирательство этого мелкого инцедента нет никакого желания.

Таких инцедентов будет масса! Жизни не хватит всех опротоколивать! :good:

Поделиться сообщением

Раз уж вы ездите по другим районам, выбирайте те, где контингент вменяемый. Вот Медицинская, сороковые номера домов, там дома ПХЗ. Если бабушки, то из настоящих рабочих, простые и вменяемые, без фокусов. Двор "Черевычек", тоже дома БКХЗ, нормальные люди. А почему В.Хистный не придёт во двор, где прошло детство, угол Запорожской и Аношкина. Там тоже народ культурный и интеллигентный. Да, может, бабушки и помнят его.И разговаривать легче будет. Это же ваши козыри. Нужно использовать.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Раз уж вы ездите по другим районам, выбирайте те, где контингент вменяемый. Вот Медицинская, сороковые номера домов, там дома ПХЗ. Если бабушки, то из настоящих рабочих, простые и вменяемые, без фокусов. Двор "Черевычек", тоже дома БКХЗ, нормальные люди. А почему В.Хистный не придёт во двор, где прошло детство, угол Запорожской и Аношкина. Там тоже народ культурный и интеллигентный. Да, может, бабушки и помнят его.И разговаривать легче будет. Это же ваши козыри. Нужно использовать.

Лёля! Очень приятно видеть Вашу заботу!

Увы! Весь город - это НАШ город! Со всеми жителями. И вменяемыми и не очень. :good:

У всех есть проблемы и их нужно решать. Да. Нужно скзаать что 3й округ это не райские кущи!

Но кому интересны простые задачки? :good:

Выбор был сделан вполне осознанно.

Когда выяснилось что мой однофамилец первым "заявился" на мой домашний округ - я был вынужден уйти.

Был довольно большой выбор. Я выбрал третий! Именно потому что он сложный и запущеный!

Правда "проблемы однофамильцев" это не решило, т.к. мой оппонент ТОЖЕ перебрался на третий округ вслед за мной! :)

Поделиться сообщением

Вы как ребенок в первый раз увидевший игрушку :)

И не обязательно нужно воспринимать случившееся как подставу. Есть на свете и просто агрессивно/больные люди. Захотели бы помешать встрече - нашли более действенные методы. Очень тихие. :good:

Саф"""ов на днях меня убеждал в том, что не применяет "Черный Пиар" против оппонентов. Так что Дмитрий как минимум один из Вас говорит не правду :laugh_mini2: и я даже знаю кто.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Вы как ребенок в первый раз увидевший игрушку :good:

И не обязательно нужно воспринимать случившееся как подставу. Есть на свете и просто агрессивно/больные люди. Захотели бы помешать встрече - нашли более действенные методы. Очень тихие. :good:

Ну я правда в первый раз в жизни видел такую клоунаду! :)

Ну дайте же повосхищаться!

Я не воспринимаю это как подставу! Я ЗНАЮ что это подстава. Причём по состоянию на сейчас знаю в деталях. :good::):)

Что до "тихих методов" - УДАЧИ желающим! Она им понадобится! :)

Саф"""ов на днях меня убеждал в том, что не применяет "Черный Пиар" против оппонентов. Так что Дмитрий как минимум один из Вас говорит не правду :laugh_mini2: и я даже знаю кто.

Я Вам задам один простой и логичный вопрос, а Вы по возможности дайте на него простой и логичный ответ!

Откуда человек заявивший что никогда меня не видел и ничего про меня не знает ЗНАЕТ что я проживаю на 10м округе? :)

Ясновидение? Экстрасенсорика? Или... :)

Что до Саф"""ова - он то тут при чём? :)

Поделиться сообщением

У кожного свої технології... Та майже завжди слабші партії галасують про брудні дії сильніших партій проти них. У декого навіть ніби-то офіси обворовують...

П.С. Окрім реклами власне Лісничого, не побачив нікого з його команди на 10му районі, хоча ще жодних "дзвонильщиків у двері" не проігнорував. Я дома десь с 19:00 і майже нульова поквартирна агітація. Всі орієнтуються на декретниць і пенсіонерів? 3а весь час 3 дзвінка у двері (Дубінін, ПР, Штельмах) і 2 підброси листівок у під'їзд (Купрій, Лісничий). І все. Мляві вибори... Імітація конкуренції з правлячою ПР... ІМХО.

Поделиться сообщением

так, Дредд, если Вам нравится экстрим

давайте я буду его Вам создавать на встречах?

я про Вас понарассказываю, ох понарассказываю!!!

начиная с пятого колена

расскажу почему Вы выбрали Аношкина)))

ох, будете крутиться на сковородке

Поделиться сообщением

Я Вам задам один простой и логичный вопрос, а Вы по возможности дайте на него простой и логичный ответ!

Откуда человек заявивший что никогда меня не видел и ничего про меня не знает ЗНАЕТ что я проживаю на 10м округе? :)

Ясновидение? Экстрасенсорика? Или... :good:

Или. :good:

Возможно она не хотела говорить именно то, что Вы уже пересекались. Я и сам не всегда об этом говорю. :good:

Конечно хорошо что получилось провести беседу с избирателями нормально. Но у меня есть небольшое подозрение :) что Вы хотите приключений и так сказать найти себе "достойного" противника.

Карма у Вас такая. :)

Что до Саф"""ова - он то тут при чём? :)

Ну как, он же руководитель "Партии *******"!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...