Перейти к публикации
Igor

Сергей Проценко, активная реклама на 10-м мк. левого

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Не следил за форумом, и не знаю, есть ли тут сейчас Сергей. Но мне как владельцу квартиры на 10-м мк, во дворе которого очень много Вашей рекламы, хотелось бы услышать Ваши пояснения по некоторым тезисам.

Вы обещайте нам европейский подход к формированию дворового пространства.

Пожалуйста, емко в 3-5 тезисов, поясните, что из себя представляет этот евро подход.

Спасибо.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

палатки туристические

Пожалуйста, емко в 3-5 тезисов, поясните, что из себя представляет этот евро подход.

Спасибо.

это двор с евроремонтом сделанный узбеками :)

Поделиться сообщением

Не следил за форумом, и не знаю, есть ли тут сейчас Сергей. Но мне как владельцу квартиры на 10-м мк, во дворе которого очень много Вашей рекламы, хотелось бы услышать Ваши пояснения по некоторым тезисам.

Спасибо.

Уважаемый igor_dndz

Если так много рекламы, по вашему, то можно было бы не делать ошибки в моей фамилии.

Я каждый день встречаюсь с людьми на округе, общаюсь возле палатки Фронт Змін, возле МИРа.

Вы можете задать мне любые вопросы на любые темы, лишь выйдя во двор или по дороге на остановку.

Все для вашего удобства.

Например завтра с 14:00 до 19:00 буду на округе и с удовольствием с вами пообщаюсь на предмет моей предвыборной программы.

Если вы прочитали про европейский подход, то на этой же предвыборной листовке, более подробно расписано по тезисам, каким образом это вижу я и вся команда Фронт Змін.

Удачи!

Поделиться сообщением

Сергей, а здесь никак нельзя рассказать? Или это секретная информация, и предназначена только для жителей Вашего округа?

Я много раз бывал в европе, и даже жил там некоторое время. С уверенностью могу сказать что никакого консолидированного европейского подхода нет, всё зависит от воображения архитектора. Зачастую дворовое пространство отводится только под стоянку транспорта.

Для нашего народа ближе организация дворового пространства советского образца.

Хотя для народа заголовки важней того что за ними прячется, евро ремонт, евро розетка, евро лизинг, евро вантуз, всё это так тешит слух избирателя:)

Поделиться сообщением

Сергей, в самом деле, не могли бы Вы тут на форуме поделится.

Надеюсь, что если вдруг пройдете в депутаты, то не только на левом в районе "Мира" будете такие дворы обустраивать.

Интересно все-таки, как наши дворы в скором будущем могут выглядеть. И откуда на это буду изысканы средства?

Поделиться сообщением

Надеюсь, что если вдруг пройдете в депутаты, то не только на левом в районе "Мира" будете такие дворы обустраивать.

Через четыре года евро дворы будет не можно, уже сейчас "евро" уступают "нано" .

Так что к следующим выборам стоит ожидать нано дворы.

Поделиться сообщением

Через четыре года евро дворы будет не можно, уже сейчас "евро" уступают "нано" .

Так что к следующим выборам стоит ожидать нано дворы.

Кирилл, Вы бы хоть смайлики добавили :good:

Так то через четыре года, а пока это еще не модно :), делаем евро дворы.

А если серьезно, то жутко смотреть во что превратились наши дворы.

Если раньше очень много дворов было закрытых и выглядели они как "лялечки" - лавочки, беседки, детские площадки, бассейны, клумбы. То после того, как уничтожили все заборы, ворота, калитки и дворы превратились в проходные, уменьшилось количество дворников, и ассигнований на содержание придомовой территории, наши дворы стали похожи на сплошные мусорники.

Поделиться сообщением

Сергей, а здесь никак нельзя рассказать? Или это секретная информация, и предназначена только для жителей Вашего округа?

Я много раз бывал в европе, и даже жил там некоторое время. С уверенностью могу сказать что никакого консолидированного европейского подхода нет, всё зависит от воображения архитектора. Зачастую дворовое пространство отводится только под стоянку транспорта.

Для нашего народа ближе организация дворового пространства советского образца.

Хотя для народа заголовки важней того что за ними прячется, евро ремонт, евро розетка, евро лизинг, евро вантуз, всё это так тешит слух избирателя:)

+1000

Поделиться сообщением

Кирилл, Вы бы хоть смайлики добавили :good:

Если смайлик, то только такой :)

Я совсем не удивлюсь если нано дворы будут звучать, есть же уже нано мойки автомобилей:good:

А если серьезно, то жутко смотреть во что превратились наши дворы.

Если раньше очень много дворов было закрытых и выглядели они как "лялечки" - лавочки, беседки, детские площадки, бассейны, клумбы.

Я с Вами согласен, но в европе этого всего нет, значит всё перечисленное чуждо некому "европейскому подходу формирования дворового пространства" который хочет внедрить Сергей.

Хотя может европейцы просто не знают о существовании такого подхода, как не знают о существовании евро заборов:good:

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Если смайлик, то только такой :)

Я совсем не удивлюсь если нано дворы будут звучать, есть же уже нано мойки автомобилей:good:

Кирилл , Вы не понимаете :good: мы же в 21 -м веке живем , нано-айфоны , нано-мойки , нанайские мальчики.....

Поделиться сообщением

Уважаемый igor_dndz

Если так много рекламы, по вашему, то можно было бы не делать ошибки в моей фамилии.

Приношу извинение за досадную ошибку. Если у меня получится прийти на встречу с Вами вы не против видео записи Вашего ответа с последующей ее публикацией в этом форуме?

Поделиться сообщением

Игорь, а можно выложить здесь тезисы из предвыборной листовки Сергея?

Думаю разрешения кандидата на это не требуется.

Поделиться сообщением

+1000

На самом деле тут как бы не очень то и весело. Европейского подхода к формированию дворового пространства действительно нет. В той же Европе можно найти такие районы в крупных городах, где дворы в столь ужасном состоянии, что лучше бы у нас так не было никогда.

Далее в этой же листовке нам предлагают

- Зеленый и чистый двор

- спортивные и игровые площадки (их уже делают политические силы начиная от ПР и до "Миста" в том числе как понимаю и Фрон Змин тоже)

- Двор без разбросанного мусора (это скорее к людям)

- Проф озеленение (интересно сколько это будет стоить жителям, есть ли предварительные сметы, проф озеленение удовольствие весьма дорогое)

- Скважина с питьевой водой (для ЛБ который на песчаной подушке глубина такой скважины должна быть около 40-50 метров, реально ли? )

- Ровные тротуары (подразумевают демонтаж текущих и укладку новых, за какие деньги )

И это при том, что не решены вопросы по внутривидовым проблемам. Хорошая листовка, но увы, скорее сказка, или план на 25 лет вперед и для другого менталитета населения.

еще нам обещают Качественное отопление квартир, за счет современных котельных на микрорайонах. Эти инициативы есть в портфеле и текущей власти в виде договоров с Литвой, так же предлагаются и полит силой во главе с Лесничим.

и отдельной графой без пояснений идет тезис

- Европейский подход к формированию дворового пространства. Вот этот пункт меня поставил в ступор полный.

Поделиться сообщением

Далее в этой же листовке нам предлагают

- Зеленый и чистый двор

- спортивные и игровые площадки (их уже делают политические силы начиная от ПР и до "Миста" в том числе как понимаю и Фрон Змин тоже)

- Проф озеленение (интересно сколько это будет стоить жителям, есть ли предварительные сметы, проф озеленение удовольствие весьма дорогое)

- Скважина с питьевой водой (для ЛБ который на песчаной подушке глубина такой скважины должна быть около 40-50 метров, реально ли? )

- Ровные тротуары (подразумевают демонтаж текущих и укладку новых, за какие деньги )

И это при том, что не решены вопросы по внутривидовым проблемам. Хорошая листовка, но увы, скорее сказка, или план на 25 лет вперед и для другого менталитета населения.

еще нам обещают Качественное отопление квартир, за счет современных котельных на микрорайонах. Эти инициативы есть в портфеле и текущей власти в виде договоров с Литвой, так же предлагаются и полит силой во главе с Лесничим.

и отдельной графой без пояснений идет тезис

- Европейский подход к формированию дворового пространства. Вот этот пункт меня поставил в ступор полный.

Я где-то такое уже читала, в какой-то листовке. Но точно агитка была не за Сергея, а кого-то другого.

А может у них в партии один план для всех кандидатов?

Поделиться сообщением

площадки конечно нужны

это только к людям .... почти , нужно еще мусор вывозить

а скважина зачем?

ровных тротуаров не будет НИКОГДА

Украина тоже в Европе , так что подход какой-никакой , но тоже европейский

Изменено пользователем Тамплиер

Поделиться сообщением

В той же Европе можно найти такие районы в крупных городах, где дворы в столь ужасном состоянии, что лучше бы у нас так не было никогда.

Зато есть места отдыха практически в каждом спальном районе города. Какой-то парк, или облагороженная балка, где могут проводить свой досуг жители.

Это касается провинциальных, рабочих, не туристических городков.

По-моему вполне здравая практика, дружных дворов и играющих в домино/шашки соседей больше нет и не будет.

это только к людям .... почти , нужно еще мусор вывозить

а скважина зачем?

Да кто бы знал.

Видимо забыли про скважины которые строили по направлению к каналу Днепр-Донбасс, и про причины по которой все их закрыли - вода там была непригодна для использования как "питьевая".

Поделиться сообщением

перевернул листовку, а там на зеленом фоне белыми буквами

ДЕПУТАТ КОТОРОГО ВЫ ЖДАЛИ.

Интересно, откуда они знают кого мы ждем :) Хорошая полиграфия и понять полит технологов не сложно, грустно только что до реалий этим фразам совсем далеко.

Поделиться сообщением

Так кандидат или уже депутат? :)

написано, ДЕПУТАТ

Поделиться сообщением

Видимо забыли про скважины которые строили по направлению к каналу Днепр-Донбасс, и про причины по которой все их закрыли - вода там была непригодна для использования как "питьевая".

Интересно, а почему?

Поделиться сообщением

Интересно, а почему?

водопровод на левобережье строили в срочном порядкепосле Чернобыльской аварии

На случай, если воду из Днепра нельзя будет пить из-за заражения.

Как там на самом деле оказалось и почему этот водопровод законсервировали не знаю

Но из официальных версий: якобы в воде высокое содержание железа

Кажется, в 2003 году, трубопровод демонтровали полностью

Трубами заплатили за демонтаж

Вот такая странная история

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Уважаемый igor_dndz

Я каждый день встречаюсь с людьми на округе, общаюсь возле палатки Фронт Змін, возле МИРа.

Вы можете задать мне любые вопросы на любые темы, лишь выйдя во двор или по дороге на остановку.

Все для вашего удобства.

Например завтра с 14:00 до 19:00 буду на округе и с удовольствием с вами пообщаюсь на предмет моей предвыборной программы.

Если вы прочитали про европейский подход, то на этой же предвыборной листовке, более подробно расписано по тезисам, каким образом это вижу я и вся команда Фронт Змін.

Удачи!

Ещё не депутат, а УЖЕ послал! :)

Сергей! Вам задали простой и конкретный вопрос по Вашей программе!

Вы вместе ответа отфутболили человека. Это Ваша обычная манера работы?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...