Перейти к публикации
Панночка

Ищу ручку от холодильника Liebherr

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня 4 года исполнилось моему любимому холодильнику Liebherr .

Мне бы радоваться, но его ручка сегодня оказалась прямо в моих руках. :icon_mrgreen:

Сломалась на стыке передняя часть пластмассовой фирменной ручки. Пружинный механизм работает прекрасно.

Есть ли у кого-то из наших форумчан, в его ремонтной мастерской, такие ручки. Например, от сломанного навеки холодильника? :)

Поделиться сообщением

прийдется вам идти в сервисный центр и заказывать новую ручку. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Сегодня 4 года исполнилось моему любимому холодильнику Liebherr .

Мне бы радоваться, но его ручка сегодня оказалась прямо в моих руках. :icon_mrgreen:

а еды много в холодильнике осталось ? :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

прийдется вам идти в сервисный центр и заказывать новую ручку. :icon_mrgreen:

Лена, Вы сталкивались с такой проблемой?

а еды много в холодильнике осталось ? :laugh_mini2:

Да, сегодня как раз расстаралась, много наготовила. Но, слава Богу, он открывается родимый. :)

Поделиться сообщением

я -нет.Но подруга -да.Правда марка холодильника другая.

Поделиться сообщением

я -нет.Но подруга -да.Правда марка холодильника другая.

аналогично с кухонным комбайном было, поломалась какая-то защелка блокиратор, поменяли в сервис центре, правда бренд bosh, даже потом мне звонили спрашивали как качесвтенно меня обслужили в их центре

Поделиться сообщением

фото проблемы давайте , может решим своими силами.

Исправить это, наверно, невозможно.

Должно быть так:

c3d9420ac59c.jpg

К этой штуковине крепится передняя часть ручки:

2885c7e6da10.jpg

7d47ab445482.jpg

А вот и сама ручка с отломанным куском пластмассы:

c58c37f62b00.jpg

Поделиться сообщением

Новая будет стоить как полсамолета. Думаю, можно склеить. Только звоните после обеда.

Поделиться сообщением

Можно сделать ее неподвижной ( вставить железный пин ) , а потом посадить всё это дело на клей .

Когда тянули за ручку , она делала какое-то движение ?

Поделиться сообщением

Можно сделать ее неподвижной ( вставить железный пин ) , а потом посадить всё это дело на клей .

Когда тянули за ручку , она делала какое-то движение ?

Доброе утро! http://forum3.sobitie.com.ua/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif

Делала, как обычно, поступательно-толкающее движение вперед, которое приводит в движение пружинный механизм второй части "защелки" ручки. Смысл ручки - полуавтомат, она отталкивает дверь от холодильника сама, а механизм приводит в действие человек. Очень удобно, минимум усилий со стороны человека.

Елки, я умудрилась надколоть ее в двух слабых местах в верхнем двойном крепеже ручки, как на фото. :sarcastic_hand: Дернула, чуть резче, чем обычно, в это время сына "учила" как надо уроки надо делать. :girl_werewolf: Бедный холодильник, нашли вчера еще один кусочек пластмассы. :laugh_mini2:

Надо узнавать сколько стоит пол-самолета. http://forum3.sobitie.com.ua/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif "Мертвых" таких холодильников похоже ни у кого нет. http://forum3.sobitie.com.ua/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif

Новая будет стоить как полсамолета. Думаю, можно склеить. Только звоните после обеда.

Большое спасибо. Будем думать. http://forum3.sobitie.com.ua/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/sad.gif

Поделиться сообщением

Ирочка,не думайте.Андрею бы я доверила все -что он только может починить.Никогда не обращалась сама,но оказывается у меня есть куча людей-которые пользовались его услугами.Ну респект,отлично отзываются.

Поделиться сообщением

Доброе утро! :icon_mrgreen:

Делала, как обычно, поступательно-толкающее движение вперед, которое приводит в движение пружинный механизм второй части "защелки" ручки. Смысл ручки - полуавтомат, она отталкивает дверь от холодильника сама, а механизм приводит в действие человек. Очень удобно, минимум усилий со стороны человека.

Елки, я умудрилась надколоть ее в двух слабых местах в верхнем двойном крепеже ручки, как на фото. :sarcastic_hand: Дернула, чуть резче, чем обычно, в это время сына "учила" как надо уроки надо делать. :girl_werewolf: Бедный холодильник, нашли вчера еще один кусочек пластмассы. :laugh_mini2:

Надо узнавать сколько стоит пол-самолета. :) "Мертвых" таких холодильников похоже ни у кого нет. :)

Большое спасибо. Будем думать. :)

Дом быта Лада, 4-й этаж, сервис центр, возможно там есть.

думаю, лучше пройтись по сервисникам

Поделиться сообщением

ой,на 4 этаж в Ладе лучше не ходить,ну разве что спросить ручку. Не более.Масса негатива от этого места. У меня в крайнем случае.ЧП Печерица,если не путаю. ЖЕСТЬ :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ирочка,не думайте.Андрею бы я доверила все -что он только может починить.Никогда не обращалась сама,но оказывается у меня есть куча людей-которые пользовались его услугами.Ну респект,отлично отзываются.

Леночка, я в способностях Андрея не сомневаюсь ничуть.

Меня свои здорово удивили, не ожидала я от себя такой дурной силищи :icon_mrgreen: , в двух местах надломала, похоже испортила ее конкретно. :unsure: :)

Дом быта Лада, 4-й этаж, сервис центр, возможно там есть.

думаю, лучше пройтись по сервисникам

Большое спасибо.

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

Ха,шо мы пока "учим " не сломаем. Я как то .... не скажу что, но муж вспоминает до сих пор:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Ха,шо мы пока "учим " не сломаем. Я как то .... не скажу что но муж вспоминает до сих пор:icon_mrgreen:

:) :)

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

@Панночка, Добрый день! Как вы решили свою проблему! pig_ball.gif Так как уже давно обламалось в верхней части( подклееть на долго не хватило - забили), а вот сегодня я проснулся, а ручка уже отдельно от холодильника лежит сломана в том же месте, где и у вас... sad.gifbc.gif

Поделиться сообщением

К сожалению Панночка больше на заходит на сайт. :icon_mrgreen:

К моему огромному сожалению:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мож кому пригодиться:

Вот нашел ручку: http://zipcenter.com.ua/ru/product/7430670-ruchka-dlya-holodilnika-l-310mm-mc-245mm-liebherr-libher-kod-7430670

Цена 350+ доставка кусается! Может есть где-то дешевле?

@Лека, Жаль.

Поделиться сообщением

Гость milana

К сожалению Панночка больше на заходит на сайт. :icon_mrgreen:

К моему огромному сожалению:icon_mrgreen:

Почему?

Поделиться сообщением

потому что у нее не хватило сил и злости общаться как я.

И имела неосторожность общаться не только в флуде.

Я же не думала что уйдет. Жаль,мне очень жаль. Надо было заступаться. Не смотря ни на что. Теперь не просто смотрю,но и лезу в конфликт за кого то,кто мне интересен. Не хочу больше чтобы уходили хорошие,добрые и умные люди. Взамен приходят другие. я о них только сегодня говорила.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...