Перейти к публикации
BiZ

посоветуйте контору по сбору компьютеров

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Авалоне неплохо разбираются.

Изменено пользователем Кармель

Поделиться сообщением

если вкратце, то отакое подобрали

1.

amd athlon II X2 250 3ghz (FSB 2000MHZ, 2 MB)

MOTHER - ASUS M4N68T

KINGSTON DDR III 4 GB 1333MHZ

2.

PENTIUM DUAL CORE E5400 2.7 GHZ/800/2MB

MOTHER - MSI P43-C51

Поделиться сообщением

если вкратце, то отакое подобрали

1.

amd athlon II X2 250 3ghz (FSB 2000MHZ, 2 MB)

MOTHER - ASUS M4N68T

2.

PENTIUM DUAL CORE E5400 2.7 GHZ/800/2MB

MOTHER - MSI P43-C51

Без винта и видео, монитор тоже свой?

Поделиться сообщением

блин мне комп для работы с базами данных, бп 450 ватт, винт терабайт, видеокарта synergy gts 220 1024 мб, она для меняне имеет значения, главное, чтоб можно было подключить два монитора

конфиг двухлетней давности

для игр может быть, или для работы его тоже мало? :icon_mrgreen:

у меня у товарищей программистов рабочие компьютеры 8 гиг ддр3 и процессоры Core 2 Duo E8200 — 2,66 ГГц (6 Мб L2, 1333 МГц FSB) причем юзают они компьютеры по полной программе и мой вариант это давность? :)

Поделиться сообщением

сейчас у меня ддр 512, процессор амд атлон 64 3000+ 1,8 ггц, вин7, они абсолютно не справляются с нужными мне задачами, при работе с базой данных комп вобще охреневает от такой наглости

Поделиться сообщением

действительно, чего только по 3-м позициям? Два года назад брал в авалоне системник, пока работает :icon_mrgreen: менять рановато

dc 2Ghz 2Gb 512 видео, ну я и в игры то особо не играю...

и какие сейчас цены там?

Поделиться сообщением

действительно, чего только по 3-м позициям? Два года назад брал в авалоне системник, пока работает :icon_mrgreen: менять рановато

dc 2Ghz 2Gb 512 видео, ну я и в игры то особо не играю...

и какие сейчас цены там?

Все зависит от того, что именно Вы берете. Они подбирают/собирают на "любой вкус", т.е. исходя из запрашиваемых параметров.

Не знаю какие цены конкретно, но знаю точно, что у них проценты накруток гораздо меньше, чем в том же Копьютерном Мире или Комп.Мастере.

Поделиться сообщением

чего чего по трем, потому что меняинтересует производительность, а какая связь у видеокарты или винта к производительной работе с базой данных? и в винде в общем

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

Все зависит от того, что именно Вы берете. Они подбирают/собирают на "любой вкус", т.е. исходя из запрашиваемых параметров.

Не знаю какие цены конкретно, но знаю точно, что у них проценты накруток гораздо меньше, чем в том же Копьютерном Мире или Комп.Мастере.

ну я свое время тоже побегал-посравнивал, там действительно дешевле оказалось процентов на 15%

Поделиться сообщением

ну я свое время тоже побегал-посравнивал, там действительно дешевле оказалось процентов на 15%

где там? нужно и мне сходить

мне выписали счет в 4021 гр, я посравнивал с днепропетровской крупной конторой и с инетом, цена выше на 20-30 долларов, что абсолютно не имеет значения при гарантии и доставке домой

3900 если амд

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

чего чего по трем, потому что меняинтересует производительность, а какая связь у видеокарты или винта к производительной работе с базой данных? и в винде в общем

ну экономишь на видюхе, а всё остальное получше :icon_mrgreen: винт по надобности, на БП лучше не экономить

где там?

Авалон, на Галины Романовой

а конец 2008 как известно кризисным стал, возможно цены тогдашние с перетасовками связаны, но покупать пришлось из-за поломки старого

Изменено пользователем ATEC

Поделиться сообщением

ну экономишь на видюхе, а всё остальное получше :icon_mrgreen: винт по надобности, на БП лучше лучше не экономить

Авалон, на Галины Романовой

отакую видеокарту мне написали http://www.vilka.ua/index.php?page=details&id=22212

схожу завтра в авалон, но не думаю, что тут большая разница в деньгах, 10-20 долларов значения не имеют, тут скорее в другом вопрос, я отстал от прогресса, поэтому абсолютно трудно себе представляю, какая конфигурация мне нужна для работы, вот и хотел посоветоваться

Поделиться сообщением

Я тоже при покупке компа домой походила, пораспрашивала и остановилась на Авалоне.

Кроме того, что у них дешевле, мне понравилось обслуживание. Ребята на уровне разговаривают как со спецами, так и с "чайниками".

И еще одно. Не знаю у всех ли так, но у них цены в $, при оформлении они берут курс по нацбанку.

При мне одна женщина покупала комп сынуле. Они были утром, все подобрали, но у них не хватило денег. Оставили залог.

Когда пришли после обеда доплатить и забрать, сумма оказалась меньше, т.к. упал курс доллара.

Могли бы и "замутить", ведь утром назвали цену на сколько-то больше, но поступили порядочно.

Поделиться сообщением

AMD Phenom II X4 945 3.0GHz HDX945WFGMBOX AM3 95W BOX 142

ASUSTek M4A88T-V EVO AM3 AMD880G/HD4250 DDR3 snd7.1 ATX 103

DDR3-1333 2048Mb G.Skill PC10600 46

WesternDigital WD6400AARS 640Gb SATA300 64Mb 57

DVD-RW LG GH22NS SATA black 22.5

Case ASUS TA8H3 500W (4*5,25"+1*3,3") ATX USB+aud 61

569.5$

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...