Перейти к публикации
vaso

В Днепродзержинске взломали офис Народной партии!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Утром 18 октября в Днепродзержинске был взломан офис Народной Партии, расположенный по ул. Сыровца 17.

Как рассказала #### представительница Партии Ирина Кушнир, утром 18 октября в 7 часов ей позвонили знакомые и сообщили, что на двери офиса взломан ролет и разбито стекло двери.

По предварительной информации, из офиса украли один компьютер и несколько пачек газеты, которую выпускает Народная Партия. Скорее всего, грабителей спугнули, так как в центре офиса была сложена остальная техника.

Как предположил кандидат на пост мэра Днепродзержинска александр цариков, вскрыли офис Народной Партии недоброжелатели, которые считали, что могут здесь украсть газету "Все обо всех", которую он выпускает.

Начальник УМВД г. Днепродзержинска Олег Плачков сообщил ####, что наряд милиции прибыл на место через 15 минут после поступления сообщения и по характеру действий злоумышленников во время взлома офиса Народной Партии более вероятна кража, нежели политические разборки. Ведется следствие.

статья с gorod.dp.ua

Ура! Наконец-то честная избирательная компания в нашем городе стартовала с такой оптимистичной и нежной ноты. Еще будет! )

Ждем погромов, бритых пацанов забирающих на лотках агит-листовки, и истошных воплей обкраденных, черно-запиаренных и вообще недовольных сим беспределом.

Кстати, как говорили классики – даже отрицательный пиар, это тоже пиар. Ведь, согласитесь, главное попасть в новости местного масштаба )

Поделиться сообщением

Кандидат на пост городского головы - Игорь Лесничий, сообщил кандидату в депутаты горсовета Алексею Черевко, что не имеет к инциденту никакого отношения :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кандидат на пост городского головы - Игорь Лесничий, сообщил кандидату в депутаты горсовета Алексею Черевко, что не имеет к инциденту никакого отношения :icon_mrgreen:

А Вы тоже чувствуете, что должен был иметь?

Поделиться сообщением

А Вы тоже чувствуете, что должен был иметь?

Нет, я чувствую, что тема будет полным отстоем если мы пройдем мимо :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Нет, я чувствую, что тема будет полным отстоем если мы пройдем мимо :icon_mrgreen:

Простите, Леша, уже поздно, с трудом соображаю: Вы не чувствуете, хотя должны были бы чувствовать, или не чувствуете, потому что он удачно отвел подозрения?

Поделиться сообщением

Простите, Леша, уже поздно, с трудом соображаю: Вы не чувствуете, хотя должны были бы чувствовать, или не чувствуете, потому что он удачно отвел подозрения?

Поясняю.

Мое мнение, что взломали офис сами же, чтоб привлечь к себе внимание. Вот тут на форуме создали тему люди, внимание привлечь получается. Так я во втором сообщении привлек и к себе то же внимание, зачем упускать такую возможность? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Поясняю.

Мое мнение, что взломали офис сами же, чтоб привлечь к себе внимание. Вот тут на форуме создали тему люди, внимание привлечь получается. Так я во втором сообщении привлек и к себе то же внимание, зачем упускать такую возможность? :icon_mrgreen:

ааааа, теперь понятно. Пиар-технологии...

Поделиться сообщением

Уже поздно, устал, решил пошутить, не более :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Уже поздно, устал, решил пошутить, не более :icon_mrgreen:

Вы все шутите.

А МЫ ТУТ РЖОМ КАК КОНИ!!! :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Сергей,можно подумать Вы считали иначе.Украли несколько пачек газет..... :laugh_mini2: Ясно что обычный вор скорее прихватит плазму,а так-явный политзаказ :rofl_mini: .

Поделиться сообщением

.Украли несколько пачек газет.....

Они сами почитают и домашним дадут. Там же, небось, программа партии. У народа глаза-то и откроются сразу.

Как говаривал наш любимый классик - "Газета - это не только коллективный пропагандист и агитатор, но и коллективный организатор".

Поделиться сообщением

Наверное эта газета, резко набрала популярность среди читателей, тиража на всех не хватает, вот и решили раздобыть ценнейшее чтиво, а комп прихватили попутно, чтоб никто не догадался об истинных целях :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были украдены газеты, то я склонен согласиться с мнением Царикова....т.к. учитывая существующие реалии, финансовые возможности и известный опыт, то, задайся эти люди целью организовать провокацию, они бы сделали это куда эффективнее...)) и с большим резонансом....

Поделиться сообщением

А не сообщал ли кандидат на пост городского головы Игорь Лесничий кандидату в депутаты горсовета Алексею Черевко КТО ИМЕЕТ отношение к краже ? :)

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Уже слово "кандидат" стало нарицательным и вполне применимым практически ко всем :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Как предположил кандидат на пост мэра Днепродзержинска Александр Цариков, вскрыли офис Народной Партии недоброжелатели, которые считали, что могут здесь украсть газету "Все обо всех", которую он выпускает.

версия: Цариков же и украл. И компьютер тоже. Откуда он знаете, что "считали недоброжелатели"?

так, так, так...

теперь понятно кто оплачивает выпуск газеты с черным пиаром против конкурентов negi09030.gif

Поделиться сообщением

так, так, так...

теперь понятно кто оплачивает выпуск газеты с черным пиаром против конкурентов negi09030.gif

Вы еще скажите, что Игорь Лесничий. Не поверю!

Поделиться сообщением

Вы еще скажите, что Игорь Лесничий. Не поверю!

а чо сразу Лесничий????

чуть шо, так сразу...

чей офис-то взломали?

Демошенко

Поделиться сообщением

а чо сразу Лесничий????

чуть шо, так сразу...

а, знаю знаю этот прикол: при чем здесь Лесничий? - Как всегда ни при чем! ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Мне сказали, что у Демошенко рейтинг растет стремительно

от теперь еще больше будет: из офиса газету сперли!!

Это ж чо там такого было напечатано, что людЯм не терпелось узнать?

Поделиться сообщением

Мне сказали, что у Демошенко рейтинг растет стремительно

от теперь еще больше будет: из офиса газету сперли!!

Если на него ещё и покушение будет, то он не оставит шансов другим кандидатам.

Это ж чо там такого было напечатано, что людЯм не терпелось узнать?

ответы на кроссворд из предыдущего номера.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...