Перейти к публикации
Кирилл

Банкоматы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Меня очень интересует, что с головой у людей которые снимают пару тысяч через банкомат, путём 20 операций по сниманию сотни? А ведь такие не редкость.

Ладно раньше максимум двести кнопкой снять можно было, а про кнопку "ввод суммы" знали не многие:), но теперь одной кнопкой можно снять тыщу, но нет же...

Сегодня попался уникальный человек, он мало того что снимал несколько тысяч по сто гривен, так ещё и после каждого снятия брал чек и вытаскивал карточку, проверял не испортил ли её банкомат наверное%)

При этом не пенсионер, и никакие уговоры на него не действовали, был невозмутим.

Точно так же меня интересует нафига снимают всю зарплату как только её получили, неужели в тумбочке деньги сохраняются лучше?

Поделиться сообщением

Меня очень интересует, что с головой у людей которые снимают пару тысяч через банкомат, путём 20 операций по сниманию сотни? А ведь такие не редкость.

Ладно раньше максимум двести кнопкой снять можно было, а про кнопку "ввод суммы" знали не многие:), но теперь одной кнопкой можно снять тыщу, но нет же...

Сегодня попался уникальный человек, он мало того что снимал несколько тысяч по сто гривен, так ещё и после каждого снятия брал чек и вытаскивал карточку, проверял не испортил ли её банкомат наверное%)

При этом не пенсионер, и никакие уговоры на него не действовали, был невозмутим.

Точно так же меня интересует нафига снимают всю зарплату как только её получили, неужели в тумбочке деньги сохраняются лучше?

обИсняю:

Банкоматы (особенно ПБ и архиособенно по пятницам) зажовывают карточку. Вот и снимают по чуть-чуть.

А вот чего не поехать в банк и не снять через кассу - таки вопрос.

Поделиться сообщением

Могу поделиться личным опытом

Снимала понемножку - по мере надобности

И вот настал тот проклятый день, когда я обмотала все банкоматы и все не работали

У меня карточка Соцбанка

Два дня бегала

С тех пор - пардон, не хочу зависеть от работы системы

а как Вам надпись в окошке, что выдают не больше 15 грн?

А как Вам банкомат Привата, который снял 2 тыщи и не выдал

а потом месяц беготни по офисам:

завтра приходите, приходите завтра

А мне деньги СЕГОДНЯ нужны

Поделиться сообщением

Дружище, не гарячись.

Меня тоже убивает, когда граждане подходят к банкомату и полагая, что это приставка Дэнди начинают играть в тэтрис.

А вот твой случай мне знаком.

Иногда, банкомат отказывается давать боле 200 (а теперь ессно и 100) грн.

Поэтому у мужичка не было выбора. Это мое предположение.

Поделиться сообщением

потому что в том же Привате в кассе отказывали выдать 2 тыщи, например

идите в банкомат

Поделиться сообщением

потому что в том же Привате в кассе отказывали выдать 2 тыщи, например

идите в банкомат

Неправомерно отказали.

Я бы скандалил.

Поделиться сообщением

сейчас натыкали туда всякой рекламы и акций, процесс снятия для многих затягивается...

Поделиться сообщением

обИсняю:

Банкоматы (особенно ПБ и архиособенно по пятницам) зажовывают карточку. Вот и снимают по чуть-чуть.

Лет за десять активного пользования банкоматом, ни разу не зажевало.

Да и какая разница зажует при снятии сотни или тыщи?

Чем больше операций, тем больше шансов что зажуёт, не?

Поделиться сообщением

Лет за десять активного пользования банкоматом, ни разу не зажевало.

Да и какая разница зажует при снятии сотни или тыщи?

Чем больше операций, тем больше шансов что зажуёт, не?

Шансов больше - суммы меньше. Суммы меньше - меньше мороки.

Поделиться сообщением

Дружище, не гарячись.

Та я уже спокоен:)

Это днём было, уже довно пар вышел, да я вообще редко горяч бываю:)

Иногда, банкомат отказывается давать боле 200 (а теперь ессно и 100) грн.

Поэтому у мужичка не было выбора. Это мое предположение.

Такое бывает. Но я сразу после него снял 3 тыщи, без каких-то проблем:)

Поделиться сообщением

ага, то есть зарплату мало получить, её ещё надо выцарапать у банкомёта :)

Поделиться сообщением

У меня карточка Соцбанка

В данном случае про приват идёт речь, банкоматов понатыкано сколько угодно.

Карточку отдают на следующий день, и никаких проблем нет, первые же инкассаторы её вернут.

Можно снимать без неё, с паспортом в любом отделении.

Шансов больше - суммы меньше. Суммы меньше - меньше мороки.

Мороки ровно столько же, от суммы это никак не зависит, по компьютеру проверили и вернули всё очень быстро. Нужна тыща человеку, зажевало карточку на третьей сотне. Где уменьшение мороки? Не вижу его:)))

сейчас натыкали туда всякой рекламы и акций, процесс снятия для многих затягивается...

Согласен. интерфейс разрабатывали мудаки. Пенсионерам разобраться в этом тяжко, столько ненужной ыигни перед глазами%)

Поделиться сообщением

сразу после него снял 3 тыщи

А ты где щас находишся? :)

Поделиться сообщением

В банкомате.

Поделиться сообщением

нашел банкат с инетом :rofl_mini: трансляция онлайн

Поделиться сообщением

В банкомате.

"Адрес сестра, адрес" (с) :)

ПС: три тысчи на кону все же :)

Поделиться сообщением

нашел банкат с инетом :rofl_mini: трансляция онлайн

Поделиться сообщением

Улица Комсомольская, только налички осталось пару сотен:) Дома не храню денег, снимаю по мере надобности, или расплачиваюсь картой:)

Поделиться сообщением

Да потому что у нас банкоматы стрёмные, и люди недоброжелательные. По большому счёту, каждый снимет, как хочет и какие угодно суммы.

У меня карточка другой страны, когда я набираю сумму и нажимаю "ввод суммы", банкомат её не обслуживает. И я беру теми суммами, которые оговорены банкоматом. Но не тут-то было.... Сразу появляются советчики-критики и жужжат под руку. И так боюсь, что карточку банкомат сожрёт (пардон), потом скажут, что мы не обслуживаем чужие банки. А тут ещё "советчики"...

Так что с головой у мужика всё в порядке, он решает свои вопросы и никого не трогает. Это личное дело каждого)

Поделиться сообщением

Улица Комсомольская, только налички осталось пару сотен:) Дома не храню денег, снимаю по мере надобности, или расплачиваюсь картой:)

жаль :(

:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...