Перейти к публикации
MetotroN

7 за 77

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

у меня вопрос по новому тарифу, возможно ли с этим тарифным планом докупить пакет UA-IX ?

Поделиться сообщением

по опыту предыдущих акций это и есть только UA-IX :)

Изменено пользователем fotodk.com

Поделиться сообщением

по опыту предыдущих акций это и есть только UA-IX :)

небось 1 мб на мир, 2 на Украину и 4 - сеть. Хотелось бы поподробнее узнать тарифный план.

Поделиться сообщением

Тариф «7 за 77» предназначена только для новых абонентов компании КТБ.

Дата начала акционного тарифа – с 15 октября 2010.

Срок действия тарифного плана – 6 месяцев с момента подключения к тарифу «7 за 77».

Скорость в тарифном плане «7 за 77» не изменяется и не зависит от времени суток или объема переданной или полученной информации. (учитывая пропускную способность сети).

После завершения действия тарифного плана «Семь за семьдесят семь» абонент может самостоятельно выбрать любой из актуальных тарифов КТБ, из действующих на тот момент. По умолчанию, тариф пользователя будет изменен на КТБ.Простор ¼.

Инструкцию по способам оплаты и адреса точек пополнения счета можно получить на специальной странице.

Поделиться сообщением

Срок действия тарифного плана – 6 месяцев с момента подключения к тарифу «7 за 77».

Скорость в тарифном плане «7 за 77» не изменяется и не зависит от времени суток или объема переданной или полученной информации. (учитывая пропускную способность сети).

После завершения действия тарифного плана «Семь за семьдесят семь» абонент может самостоятельно выбрать любой из актуальных тарифов КТБ, из действующих на тот момент. По умолчанию, тариф пользователя будет изменен на КТБ.Простор ¼.

Инструкцию по способам оплаты и адреса точек пополнения счета можно получить на специальной странице.

во барада, я даже и не заметил. Это я считаю это не правильно, а как же существующие пользователи ????

Изменено пользователем MetotroN

Поделиться сообщением

а существующие неинерционные и в большинстве своём не захотят менять провайдера :)

Поделиться сообщением

Мда,акция носит довольно издевательский характер... :) Причем не только,ясно дело, по отношению к старым юзерам,но и к новым,которым через 6 месяцев предстоит познать всю горечь и прозаичность днепродзержинского интернета B)

ps. Могли бы 1 мбитом не давится и добавить,что бы на выходе был красивый мегабайт в секунду )

Изменено пользователем theosoph

Поделиться сообщением

Так может отключится и по новой подключится.Подсоединение бесплатно,а кабель старый...А

Возможно такое?

Поделиться сообщением

здесь ничего не сказано по UA-IX и т.д. ... Помнится мне и на сафари ,или как их там , тоже не указывалось про разбивание по направлениям , а потом оказалось что ..............

Поделиться сообщением

здесь ничего не сказано по UA-IX и т.д. ... Помнится мне и на сафари ,или как их там , тоже не указывалось про разбивание по направлениям , а потом оказалось что ..............

7Мбит на полгода, что тут ещё разбивать, там звездочек никаких нет

Поделиться сообщением

7Мбит на полгода, что тут ещё разбивать, там звездочек никаких нет

пол года как и у тарифа сафари? В Днепре 100 мегабит 90 грн стоит у нас 7 мегабит за 77 грн уже праздник.

Поделиться сообщением

В "семерке" не окажется, это не "сафари".

Изменено пользователем igrey

Поделиться сообщением

пол года как и у тарифа сафари? В Днепре 100 мегабит 90 грн стоит у нас 7 мегабит за 77 грн уже праздник.

Не говори. При виде днепропетровских тарифов мне аж тошно становится,когда смотрю на прайсы ВСЕХ без исключения провайдеров Дндз (

Поделиться сообщением

Причем не только,ясно дело, по отношению к старым юзерам,но и к новым,которым через 6 месяцев предстоит познать всю горечь и прозаичность днепродзержинского интернета B)

Нормальный интернет, мне нравится:icon_mrgreen:

post-32166-1287651319_thumb.png

Поделиться сообщением

Нормальный интернет, мне нравится:icon_mrgreen:

post-32166-1287651319_thumb.png

дак это уа-икс, а там во всех направлениях... и ты платишь 115 грн за UA-IX(100)а там 90 грн во всех направлениях (100)

Поделиться сообщением

дак это уа-икс, а там во всех направлениях... и ты платишь 115 грн за UA-IX(100)а там 90 грн во всех направлениях (100)

Я почему то уверен там 100мбит можно увидеть только часа в 3-4 ночи в будний день и то далеко не всегда :icon_mrgreen: Да и ТАМ областной центр с острой конкуренцией, наивно полагать что мы их в этом плане когда либо догоним.

Но тем не менее 100мбит уа-икс за 115грн я бы не назвал прямо "горечь и прозаичность днепродзержинского интернета", в уа-иксе можно найти практически все что и на мире, что требует большой скорости, а если по какой-либо исключительной необходимости нужно 100мбит именно на мир - есть днепронет.

Поделиться сообщением

Я почему то уверен там 100мбит можно увидеть только часа в 3-4 ночи в будний день и то далеко не всегда :icon_mrgreen:

На чем основанна такая уверенность?

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в мир КТБ!!!!

Мир,где никто никому ничего не должен... B)

Вы будете удивлены возможно, но это и есть реальный мир :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

не знаю с чем это связано но скорость упала на 30%... на вдох и на выдох...

Поделиться сообщением

Вы будете удивлены возможно, но это и есть реальный мир :icon_mrgreen:

нет,не удивлюсь

просто нужно быть готовым ко всему :)

Поделиться сообщением

не знаю с чем это связано но скорость упала на 30%... на вдох и на выдох...

И у меня тоже уже с неделю.

Поделиться сообщением

И у меня тоже уже с неделю.

Мне уже все исправили ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...